Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

так, я очнулся, вопросы кидайте если есть

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфет такая лемма у меня.... Ароматизация уже на верхней границе нормы эстрадиола. На 500 теста спасает анастрозол 0,5 через день. Но на низком эстро набирать же сложно. Или это ни при чём? Что скажешь? Подбирать дозировку анастразы по ощущениям в пределах нормы или мож что-то ещё применять прови там или ещё чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кошмарит что длительное применение анастрозола крайне не желательно. Смещение баланса холестерина и др. до сердечного приступа. Мне вообще нравится как работает. Вода мигом слилась. как относишься к нему?

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ароматизация уже на верхней границе нормы эстрадиола

вопрос в том, беспокоит это или нет. если гино идет от этого, то постояннол принимать анастразол тоже не вариант.

если не беспокоит то колоть по 500 и не парится, если беспокоит и пить надо через день то надо тесто снижать 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Народ кошмарит что длительное применение анастрозола крайне не желательно. Смещение баланса холестерина

сам тестостерон смещает баланс холестерина тоже. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что беспокоит. Боль при пальпации уже на границе нормы. Сбиваю эстро в ноль. Через неделю опять граница и симптомы гино. Это на 500 тесто. прейти на 250/неделя?

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После анализа 45(граница 47) 2 недели принимал анастрозол по 0,5 через день. Завтра сдам снова для динамики. Симптомы ушли. Чего же со мной с пропа будет на выходе?) Взял вермодж говорят слабый.Попробуем.

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проп послабее будет ароматизироватся

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет конфета! Нужен твой совет.

У друга остеомелит тазобедренного сустава, ему в Кургане сделали операцию(отрезали головку сустава :008: ) и вставили обратно, естественно нога стала короче на 6 см, знаю, что гормошка помогает восстановить(нарастить) хрящевую ткань, но не знаю какая и по сколько ставить, в этих IU не чего не понимаю, дай пожалуйста совет, чего и сколько. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сомнения по нему. Без него можно обойтись?

можно 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

знаю, что гормошка помогает восстановить(нарастить) хрящевую ткань, но не знаю какая и по сколько ставить, в этих IU не чего не понимаю

сомневаюсь что в таких кол-вах восстановит, но в любом случае польза будет несомненно

по 5 в день начинать. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я и не писал по сколько, по 5мг? И на сколько, Конфета, можно поподробнее, пузырька на сколько хватит и по времени сколько, спасибо

 

знаю, что гормошка помогает восстановить(нарастить) хрящевую ткань, но не знаю какая и по сколько ставить, в этих IU не чего не понимаю

 

сомневаюсь что в таких кол-вах восстановит, но в любом случае польза будет несомненно

по 5 в день начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в флаконах бывает по 4 и 10 едениц.

если 10 единиц, то разводишь на 0.5куба и колешь по 25ед на инсулиновом шприце

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Конфет, то есть если пузырёк на 10ед, то это на две инъекции, на два дня? И какой лучше брать , ссылочку кинь или название, ещё раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблемка есть.  Знакомый начал первый курс турик соло. По 40мг в день.(за два приема) На четвертый день напрочь пропал аппетит, появляется тошнота в момент приема пищи. Сонное состояние весь день. 35 лет, довольно плотный, с зеленым змием не дружит. Болезни жкт не наблюдалось.

Возможна индивидуальная непереносимость? Кто, что думает?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не врач,но по многолетнему (к сожалению) опыту приема лекарственных препаратов,могу сказать что,эта проблема печени.Проосто перед курсом таблетированных АС,в следующий раз нужно почистить печень,по всем нам известной схеме и сделать пару процедур с сульфатом магния,можно еще прокапаться в больничке.

Изменено пользователем stalker

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас только узнал, у него зауженные желчные протоки оказывается.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,столкнулся с такой проблемой,хз мож самовнушение.В общем я думаю у меня гино,соски не болят и не чешутся(бывает конечно,но очень редко),но они большие,а когда подует ветер они уменьшаются и когда по лестнице спускаюсь они прыгают вверх-вниз )))Мне 17 лет занимаюсь почти 2 года,хотел курсануть,но передумал.И еще у меня на ногах и ягодицах очень много жира мб теста мало вырабатывается,с рационом все норм.Вот фотки

 

post-1665-0-59525800-1396615652_thumb.jpg

post-1665-0-91043300-1396615926_thumb.jpg

post-1665-0-26744700-1396615976_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, молодой человек, что у вас жирка много на груди, а не гино.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это жир, у меня так же...  Но чтоб не гадать, лучше, как посоветовал СЛОН, проверить это дело. 

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2014 в 21:12, den20081983 сказал:

Спасибо Конфет, то есть если пузырёк на 10ед, то это на две инъекции, на два дня? И какой лучше брать , ссылочку кинь или название, ещё раз спасибо

да если на пузыре написано 10, значит там 10 единиц, разводишь и половину разведеного колешь, желательно на 1мл разводить, но я развожу на 0.5мл.

лучше всего джинтропин

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.