Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

такая же история! чем это сердцебиение сбивать перед сном?

пробовал сбивать метопрололом....как то не очень.

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ,вопрос к врачу, был первый курс турика ,на курсе была  медкоммисия  от предприятия анализ крови сказали не очень гемоглобин пониженый и ещё что то с эритроцитами не сказали точно .это нормальное явление или нет на курсе?Да мне 35 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня такая же ситуация частенько бывает. И пульс в среднем 85-88. Конфет что поможет кроме цианида калия?

 

 

Напрягает что удары громкие у сердца, уснуть мешает)

до 100, не рекомендуется снижать ЧСС.

любой препарат снижающий ЧСС, а их много, снижает фракцию выброса Л желудочка. и в итоге снижает выносливость и частичтно силу.

спортсменам нельзя их пить. рибоксин по 3т 3 раза в день и триметизидин по 3к 3 раза в день

пейте успокоительный каплю на ночь. корвалол 100 капель например.  


 

 

.это нормальное явление или нет на курсе?Да мне 35 лет

пониженный это сколько? нет это не нормально на курсе. но турик слабый преп. от курса наоборот гемоглобин повышается 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня такая же ситуация частенько бывает. И пульс в среднем 85-88. Конфет что поможет кроме цианида калия?

 

 

Напрягает что удары громкие у сердца, уснуть мешает)

до 100, не рекомендуется снижать ЧСС.

любой препарат снижающий ЧСС, а их много, снижает фракцию выброса Л желудочка. и в итоге снижает выносливость и частичтно силу.

спортсменам нельзя их пить. рибоксин по 3т 3 раза в день и триметизидин по 3к 3 раза в день

пейте успокоительный каплю на ночь. корвалол 100 капель например.  

 

 

.это нормальное явление или нет на курсе?Да мне 35 лет

пониженный это сколько? нет это не нормально на курсе. но турик слабый преп. от курса наоборот гемоглобин повышается 

 

сказали 115

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня такая же ситуация частенько бывает. И пульс в среднем 85-88. Конфет что поможет кроме цианида калия?

 

 

Напрягает что удары громкие у сердца, уснуть мешает)

до 100, не рекомендуется снижать ЧСС.

любой препарат снижающий ЧСС, а их много, снижает фракцию выброса Л желудочка. и в итоге снижает выносливость и частичтно силу.

спортсменам нельзя их пить. рибоксин по 3т 3 раза в день и триметизидин по 3к 3 раза в день

пейте успокоительный каплю на ночь. корвалол 100 капель например.  

 

 

.это нормальное явление или нет на курсе?Да мне 35 лет

пониженный это сколько? нет это не нормально на курсе. но турик слабый преп. от курса наоборот гемоглобин повышается 

 

сказали 115 гемоглобин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфет, раз уж тема зошла то на курсе турика какие и на какой неделепосле начала примема  сдать анализы для мониторинга орг-ма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сказали 115

маловато, купи сорбифер-дурулес таблы, попей по 1т 3 раза в день. тока стул черный станет не переживай.

сок гранатовый так же. мяска говядины телятины подналеги. и в след раз не турик, а тестостерон юзай. 


 

 

на курсе турика какие и на какой неделепосле начала примема  сдать анализы для мониторинга орг-ма?

никакие. для чего? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тока асат алат. общий? общий бывает тока налази мочи, а крови клинический анализ. либо, если надо тока гемоглоибн, называется на красную кровь. если тока лейкоциты нужны, то на белую кровь

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сказали 115

маловато, купи сорбифер-дурулес таблы, попей по 1т 3 раза в день. тока стул черный станет не переживай.

сок гранатовый так же. мяска говядины телятины подналеги. и в след раз не турик, а тестостерон юзай. 

 

 

на курсе турика какие и на какой неделепосле начала примема  сдать анализы для мониторинга орг-ма?

никакие. для чего? 

 

а тестостерон с чем лучше попробовать на качественную массу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное лучше с туринаболом.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сказали 115

маловато, купи сорбифер-дурулес таблы, попей по 1т 3 раза в день. тока стул черный станет не переживай.

сок гранатовый так же. мяска говядины телятины подналеги. и в след раз не турик, а тестостерон юзай. 

 

 

на курсе турика какие и на какой неделепосле начала примема  сдать анализы для мониторинга орг-ма?

никакие. для чего? 

 

а тестостерон с чем лучше попробовать на качественную массу?

 

а кроме турика что ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а тестостерон с чем лучше попробовать на качественную массу?

да совсем 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3-ей недели курса проп+фенил+станаз лицо красное стало (как при загаре на солнце). Пью аспркам и витрум с бета-каратином и омегу3.

Не смертельно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже неделю температура скачет. То 37 то 38.5 , ночью в пот пробивает. Весь мокрый. Сейчас на курсе турик проп. Уже 5 дней не занимался. Может пока прекратить курс? Так вроде ничего не болит кроме жопы))) чувствую себя тоже переменно, то нормально, то знобит.

"Прыжок не самоцель, а средство вступления в бой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка привет! Посоветуй,пожалуйста, как быть. Два месяца назад полетело плечо. Не могу даже руку под голову подложить ,когда на животе. Делал гимнастику для ротаторов - ноль эффекта. Сделал МРТ. Заключение следующее: Умеренный теносиновит, дегенеративные изменения нижней фиброзной губы левого плечевого сустава. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу попросить помощи, в ответе на небольшой вопрос. Ваша компетенция впечатляет и рассчитываю на вашу помощь.

Опыт приёма фармакологии с перерывами более 2х лет, спортивных амбиций нет.

С ноября по середину декабря был курс дека-тест.энка (450/600 соответственно) Потом перерыв из-за болезни на 4 недели, в это время курс прекратил, с середины января курс возобновил на 5 недель с теми же дозировками. Свой вес был 88 набрал 93 по итогу, с учётом диеты набрал достаточно качественного мяса. Во время курса почувствовал дискомфорт в правом соске и после курса подключил анастрозол по 1мг в день.

Через 3 недели начал курс. Микс-1 от фармаком (проп50-ципионат200-болд200) + болд500+метан40мг. Фактически 750мг теста + 1г болда +40мг в день метана. Анастразол продолжал пить первые 2 недели, до полного исчезновения затвердения в соске.

Тренировки в неделю 4 раза (на курсе) объём работы достаточно большой.

Масса идёт критически медленно за 3 недели 3-3,5 кг, силовые выросли и нету такого явно выраженного андрогенного эффекта, как от того же энантата (повышенное либидо; тонус; агрессия)
+ к этому уже неделю попустил тренировок из-за повреждения связок на голеностопе, но курс продолжил и к тренировкам собираюсь возвращаться.

+ начали болеть почки.

 

Как нормальный парень, я пошёл и сдал анализы. Их и прикладываю.

Вопрос: Что делать?)

Заранее спасибо, парни!

 

deb7ab6bbcf9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вопрос: Что делать?)

общий анализ мочи нужен

 

ничего страшного не вижу, кроме креатинина. но опять же креатинин последний этап распада белка. при росте мыш ткани. он будет повышенным.

что значит почки заболели. давай подробнее 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос: Что делать?)

общий анализ мочи нужен

 

ничего страшного не вижу, кроме креатинина. но опять же креатинин последний этап распада белка. при росте мыш ткани. он будет повышенным.

что значит почки заболели. давай подробнее 

 

 

Боли в области почек, особенно после ночи, при ходьбе отдаёт, если сижу неровно. Боль постоянная и тянет сильно.

АЛТ ещё меня тревожит, насколько понимаю это тоже с почками может быть связано. Возможно метан не идёт. Т.е. с почками я думаю исключить метан и востановиться АЛТ, АСТ.

 

Меня больше беспокоит отсутсвие либидо,усталость и низкий тонус,  с 750 теста в неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз по утрам еще болит, то гломерулонефрит может быть. скорее всего он и есть. надо идти к врачу

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.