Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

раз по утрам еще болит, то гломерулонефрит может быть. скорее всего он и есть. надо идти к врачу

загуглил эту болезнь,аж страшно становится(тоже было в конце курса с Туриком,такие же симптомы,ч/з пару недель прошло),причем не понятно это от чего,я так понял хоть от Тамбов,хоть от переохлаждения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3-ей недели курса проп+фенил+станаз лицо красное стало (как при загаре на солнце). Пью аспркам и витрум с бета-каратином и омегу3. И шея краснеет и плечи что за ху..ня?

Не смертельно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз по утрам еще болит, то гломерулонефрит может быть. скорее всего он и есть. надо идти к врачу

 

Спасибо!

сдам мочу обращусь в врачу. Стихи.

 

Так а по другим симптомам что? Не перетренерованность ли я словил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так а по другим симптомам что?

мочу сперва) 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не смертельно)?

не. просто короткие эфиры, АД подскакивает видимо) 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфет, привет.

подскажи курс и сопутсвующие препараты человеку который предрасположен к облысению. 20 лет. раньше применял АС (последний курс был год назад, потом не было ничего и тренировок толком,после курсов заметил что лоб стал выше и волосы более редкие стали в раёне чёлки(сейчас вроде восстанавливается потихоньку густота волос). Сам думаю взять или турик соло или прима+ оксана, короче запутался не знаю с чего начать. Есть ли вообще возможность курсить и не лысеть в моём случаи? т.к волосы дороже всё таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если волосы дороже,то не курси.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка здраствуй....подскажи пожалст....ел знакомый станазу(оралку) ему пондравился результат,легкоатлет сам он.....делал горкой на 6 недель....хочет есче....как дальше так же горкой или перерыв и снова...как правельно зделать его?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сам думаю взять или турик соло или прима+ оксана, короче запутался не знаю с чего начать. Есть ли вообще возможность курсить и не лысеть в моём случаи? т.к волосы дороже всё таки

попробуй тестостерона фенилпропионат по 200 каждый 3 день

и болденон по 600мг в неделю 

 

финастерид по 5мг в сутки. 2 недели по 5мг в сутки. 2 недели по 5мг через сутки.


 

 

как правельно зделать его?!

друг легкий атлет, а ты что хочешь от станазы получить? 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

который предрасположен к облысению

в места облысения втирай никотиновую кислоту из ампул. раз в день хотя бы 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

который предрасположен к облысению

в места облысения втирай никотиновую кислоту из ампул. раз в день хотя бы 

 

ок,спасибо. финастерид 4 недели с начала курса или с серидины? П,С самое интересное что сейчас густота восстанавливается, есть у меня ещё грехи по поводу волос, так что это может быть даже не из-за АС -а как узнать то?) короче думаю подождать пока ещё более лучше будет потом начать курс с никот кислотой, если начнут сыпаться то значит АС виноваты и финастерид буду применять..бред?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорей всего я их попалил так нормально какраз в раёне челки вот они сыпались+расчески и прочие вот скорей на это грешу.  только не ржите я себе причёски не делал,просто длинна волос нормальная была и постоянно фен,расчёсывание и так н-ное кол раз в день ну и прочие средства.

Изменено пользователем Pishy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

так что это может быть даже не из-за АС -а как узнать то?)

никак. методом тыка.

 

 

финастерид 4 недели с начала курса или с серидины?

2 недели так 2 недели так. а пить полностью весь курс 


 

 

потом начать курс с никот кислотой

просто мажь и не парься, это поможет корням укрепиться 

 

 

в начале курсов всегда так. потом перестают выпадать

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так что это может быть даже не из-за АС -а как узнать то?)

никак. методом тыка.

 

 

финастерид 4 недели с начала курса или с серидины?

2 недели так 2 недели так. а пить полностью весь курс 

 

 

потом начать курс с никот кислотой

просто мажь и не парься, это поможет корням укрепиться 

 

 

в начале курсов всегда так. потом перестают выпадать

 

Понял, спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня  первого курса деки прям сыпались, а щас еще гуще стали

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня  первого курса деки прям сыпались, а щас еще гуще стали

да я тоже вычитывал такую инфу, надеюсь так и будет. Конфет а почему именно эти препы (болд и фенил). я думал нужно самые "лёгкие" типо оксаны или примы. просто интерессно, может у них особенности какие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам думаю взять или турик соло или прима+ оксана, короче запутался не знаю с чего начать. Есть ли вообще возможность курсить и не лысеть в моём случаи? т.к волосы дороже всё таки

попробуй тестостерона фенилпропионат по 200 каждый 3 день

и болденон по 600мг в неделю 

 

финастерид по 5мг в сутки. 2 недели по 5мг в сутки. 2 недели по 5мг через сутки.

 

 

как правельно зделать его?!

друг легкий атлет, а ты что хочешь от станазы получить? 

 

скорость....ну и за одно подсушит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зравствуйте. мне 25 лет. вешу 100 кг, рост 180см,25-30%жира, есть гино с 15 лет. занимаюсь пауэрлифтингом 1 год. сумма 545. хочу поднять тестестерон, так как он у меня 3 еденицы от 8 максимума в норме. или пропишите  курс фармы не дорогой, нужна только сила и ну и жирок согнать было бы не плохо.

 

PS. хочу 640кг в сумме.тренеруюсь тяжело.может поэтому упало тесто, опыта употребления фармы нет. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все просто тестостерон. я предпочитаю сустанон(смесь эфиров тестостерона) а кто то любит длинные эфиры или короткие. выбирай

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте врач-консультант,решил сделать курс станазол+проп недель на 8 подскажите какие сдать анализы перед курсом,чтоб сравнить после курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу попросить помощи, в ответе на небольшой вопрос. Ваша компетенция впечатляет и рассчитываю на вашу помощь.

 

Опыт приёма фармакологии с перерывами более 2х лет, спортивных амбиций нет.

 

С ноября по середину декабря был курс дека-тест.энка (450/600 соответственно) Потом перерыв из-за болезни на 4 недели, в это время курс прекратил, с середины января курс возобновил на 5 недель с теми же дозировками. Свой вес был 88 набрал 93 по итогу, с учётом диеты набрал достаточно качественного мяса. Во время курса почувствовал дискомфорт в правом соске и после курса подключил анастрозол по 1мг в день.

 

Через 3 недели начал курс. Микс-1 от фармаком (проп50-ципионат200-болд200) + болд500+метан40мг. Фактически 750мг теста + 1г болда +40мг в день метана. Анастразол продолжал пить первые 2 недели, до полного исчезновения затвердения в соске.

 

Тренировки в неделю 4 раза (на курсе) объём работы достаточно большой.

 

Масса идёт критически медленно за 3 недели 3-3,5 кг, силовые выросли и нету такого явно выраженного андрогенного эффекта, как от того же энантата (повышенное либидо; тонус; агрессия)

+ к этому уже неделю попустил тренировок из-за повреждения связок на голеностопе, но курс продолжил и к тренировкам собираюсь возвращаться.

+ начали болеть почки.

 

Как нормальный парень, я пошёл и сдал анализы. Их и прикладываю.

Вопрос: Что делать?)

 

Заранее спасибо, парни!

 

deb7ab6bbcf9.jpg

 

 

 

Вопрос: Что делать?)

общий анализ мочи нужен

 

ничего страшного не вижу, кроме креатинина. но опять же креатинин последний этап распада белка. при росте мыш ткани. он будет повышенным.

что значит почки заболели. давай подробнее 

 

 

 

Доброго дня, Конфета!

 

Готов общий анализ мочи. Прикладываю:

 

319db2f1cff6.jpg

Изменено пользователем Морской
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. на курсе 3-ю неделю проп+фенил+станаз. Сегодня сдал промежуточные анализы. Прошу разобраться в них... Значения совсем не такие как у других...?? И хотелось бы знать по каждому гормону все норм или нет и что нужно предпринять уже...?

Created by Readiris, Copyright IRIS 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте мне 23 года занимаюсь в спортзале второй год рост 191 вес 92 опыта с фармой не было вот решил под сушиться ну и естественно боюсь потерять мышечную массу я гипертоник давление скачет норма для меня 135-140 и вот не знаю какой препарат мне принимать интересует только сохранность мышечной массы за силой и набором мышц не гонюсь вот приметил Оксандролон почитал  самый мягкий препарат ну самая не желательная побочка из списка возможных это повышение АД если например я буду принимать по 20-25мл препарата  не будет ли повышение давление? и  вообще спасет ли мои мышцы такое количество препарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Готов общий анализ мочи. Прикладываю:

вперед лечить почки. либо пиелонефрит, либо гломерулонефрит. если бы болей в пояснице не было, можно было бы сказать про цистит.

вообщем надо к доктору, пройти может само, но проблема есть и будет только ухудшаться. надо лечить и выяснять 


Здравствуйте врач-консультант,решил сделать курс станазол+проп недель на 8 подскажите какие сдать анализы перед курсом,чтоб сравнить после курса.

аст, алт, тесто общее, лг

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И хотелось бы знать по каждому гормону все норм или нет

хотелось бы увидеть невооруженным глазом результаты анализа на гормоны 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.