Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

это ммоли?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Готов общий анализ мочи. Прикладываю:

вперед лечить почки. либо пиелонефрит, либо гломерулонефрит. если бы болей в пояснице не было, можно было бы сказать про цистит.

вообщем надо к доктору, пройти может само, но проблема есть и будет только ухудшаться. надо лечить и выяснять

 

Благодарю :bs:

Да, записываюсь на узи и с результатами к врачам. Кстати, есть ли у кого опыт общения с врачами, когда им обозначаешь о приёме стероидов?

 

И всё таки, Конфета, мучает вопрос. Как при тесте 205 нмоль либидо ниже чем без курса...

И вопрос, я курс то закончил в связи с последними событиями, что принимать, с учётом анализов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, есть ли у кого опыт общения с врачами, когда им обозначаешь о приёме стероидов?

об этом говорить не стоит. роли не играет. курс и болезнь просто совпали 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как при тесте 205 нмоль либидо ниже чем без курса...

205 теста это ммолях? не знаю как. невозможно. может он связанный, свободного мало


 

 

пролактин в ng\ml, эстрад в пг\мл, тест в ng\ml - хз  моли)) ..

эстрадиол надо снижать. да и теста маловато. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

эстрадиол надо снижать. да и теста маловато. 

Я тоже удивился что теста только в 2 раза больше нормы(на курсе), провирон должен помочь в борьбе с эстрадиолом? Пролактин норм получается?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анастразол лучше или экзаместан.

провирон слабый. очень слабый

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кломифен есть, пойдет...?

нет. это блокатор. рецепторы к эстрогену он блокирует, а сам эстрадиол не упадет) 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кломифен есть, пойдет...?

нет. это блокатор. рецепторы к эстрогену он блокирует, а сам эстрадиол не упадет) 

 

Ну а вообще 240 эстры очень высокая цифра? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну а вообще 240 эстры очень высокая цифра? 

 

 

эстрад в пг\мл

я какие то пико-граммы первый раз вижу. опять делали у чуваков с левой резьбой.

но если судить по нормам то много 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Готов общий анализ мочи. Прикладываю:

вперед лечить почки. либо пиелонефрит, либо гломерулонефрит. если бы болей в пояснице не было, можно было бы сказать про цистит.

вообщем надо к доктору, пройти может само, но проблема есть и будет только ухудшаться. надо лечить и выяснять 

Здравствуйте врач-консультант,решил сделать курс станазол+проп недель на 8 подскажите какие сдать анализы перед курсом,чтоб сравнить после курса.

аст, алт, тесто общее, лг

 

Можно пожалуйста расшифровку аст, алт,  лг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аспартатаминотрансфераза

Аланинаминотрансфераза

Лютеинизи́рующий гормо́н

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Всех с праздником!
В общем вопрос такой, поставили диагноз, типа спина биффида, но нашли случайно, так как делал рентген, по глупости, оказалось спину застудил. После рентгена, (где мне сразу сказали что все в порядке) я ушел домой и больше не приходил к врачу. Через месяца два-три простудился, пришел к врачу, случайно нашли запись, что у меня спина биффида и все такое (если бы рентген не делал, то и не выявили бы) Ничего не беспокоит вообще, забить на диагноз и можно заниматься дальше? Спасибо 
P/S: Забыл добавить, спортом занимаюсь 5 лет, очень активным, до фанатизма. Никогда, ничего не беспокоило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

забить на диагноз и можно заниматься дальше?

ээээ, это особенность развития так?  так. как она выглядит можно глянуть в википедии. потом надо глянуть на твой снимок и посмотреть, насколько она у тебя выражена.

 

ну и что делать, по правилам. надо ограничивать нагрузку вплоть до отказа от спорта.

с другой стороны. занимайся и просто при макс весах следи за любыми проявлениями в спине. чуть что останавливай.

заниматся можно, но грань в весах будет точно. рано или поздно о себе даст знать. а на каких весах у тебя эта грань проявит себя? вопрос

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

забить на диагноз и можно заниматься дальше?

ээээ, это особенность развития так?  так. как она выглядит можно глянуть в википедии. потом надо глянуть на твой снимок и посмотреть, насколько она у тебя выражена.

 

ну и что делать, по правилам. надо ограничивать нагрузку вплоть до отказа от спорта.

с другой стороны. занимайся и просто при макс весах следи за любыми проявлениями в спине. чуть что останавливай.

заниматся можно, но грань в весах будет точно. рано или поздно о себе даст знать. а на каких весах у тебя эта грань проявит себя? вопрос

 

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

забить на диагноз и можно заниматься дальше?

ээээ, это особенность развития так?  так. как она выглядит можно глянуть в википедии. потом надо глянуть на твой снимок и посмотреть, насколько она у тебя выражена.

 

ну и что делать, по правилам. надо ограничивать нагрузку вплоть до отказа от спорта.

с другой стороны. занимайся и просто при макс весах следи за любыми проявлениями в спине. чуть что останавливай.

заниматся можно, но грань в весах будет точно. рано или поздно о себе даст знать. а на каких весах у тебя эта грань проявит себя? вопрос

 

Спасибо. А если откажусь от становой, не скажется на росте массы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А если откажусь от становой, не скажется на росте массы? 

конечно скажется. да и отказыватся нельзя, становая способствует наращивание сухожилий, что для твоей спины тока лучше. но до определенного предела. сам подумай, до какого веса нет проблем 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если откажусь от становой, не скажется на росте массы? 

конечно скажется. да и отказыватся нельзя, становая способствует наращивание сухожилий, что для твоей спины тока лучше. но до определенного предела. сам подумай, до какого веса нет проблем 

 

сейчас 130x3 работаю, я вообще вроде проблем не чувствую пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Нахожусь в середине курса (прошёл 4 недели). Курс проп 100 ч\д, оксана 60 день, примовер 100 ч\д. Провирон 50 в день.

Либидо есть, но оно стало менее выраженное чем неделю назад. И сперма на вид стала более густая чем была до этого. С чем может быть связана эта проблема? Стоит ли что-то предпринять или это нормально?

 

Заранее спасибо :)

Изменено пользователем Flagman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста какой препарат эффективен после  сильных переломах и разрывах связок.
Просто уже по прошествию более 2 лет место перелома беспокоит после физ нагрузок переломы были серьёзные на одной ноге был аппарат Елизарова  на другой пластина пожизненно.
Слышал что АС могут помочь восстановиться, какие препараты будут уместны при таких травмах?
Или может быть ГР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста какой препарат эффективен после  сильных переломах и разрывах связок.

Просто уже по прошествию более 2 лет место перелома беспокоит после физ нагрузок переломы были серьёзные на одной ноге был аппарат Елизарова  на другой пластина пожизненно.

Слышал что АС могут помочь восстановиться, какие препараты будут уместны при таких травмах?

Или может быть ГР?

Я бы попробовал проколоть ГР,в дозировке 2-4мг в день,на протяжении 2-4месяцев,можно и более.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфет,чем мне можно тамоксифен заменить,на ПКТ,по противопоказаниям он мне плохо подходит,гломерулонефрит у меня,нефротическая форма,преднизолон 5-10мг и с сетчаткой глазной проблемы???

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Короче был у меня 1 курс до НГ метан соло. Никаких признаков гино не было, закончился курс, прошло 2 месяца и соски увеличились, сразу появилась боль, я купил тамокс пропил, изменений никаких, читал в интернете все пишут гино типо горошины) У меня по самой окружности соска уплотнения, и такое чувство что они плавают, я их ощуповаю и опа меньше стали, через несколько дней опять большие. Хочу делать второй курс мастерон+пропик+туринабол. Скажите что принимать чтобы гино не полезло больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.