Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

у меня один знакомый диабетик(тож доктор) по 20ед ставил. чутка скаканули сахара у него. но через неделю отладил, инсы стал меньше колоть.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. ставь тогда

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли при полном разрыве связок ключицы продолжать заниматься? Вот недавно врач поставил диагноз... Боли не мучают, просто визуально заметил кость из плеча, он сказал что вроде как можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Только закончил курс суст + дека(04.05 был последний укол деки, 06.05 суста). Когда начинать принимать анастразол, в каких кол-вах(было 500 суста и около 300 деки в неделю на 8 недель), и что еще стоит поколоть/попринимать для восстановления гормоналки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было так , как всегда потренировал  ноги , потренировал икры привычным для себя упражнением с привычным весом , пошел домой , далее все по стандарту - поболели дня 2 но потом  боли продолжились в одной из икр (вторая жива здорова) прошло уже дней 6- 7 с прошлой тренировки ног , пришлось сегодня тренировать только одну икру здоровую . По идее востановится должна была уже , сильно не нагружал (макс до магазина и обратно пешком)) , оторвать тоже не мог (кровяных выделение нет под кожей , да и нога не опухшая) уже и не знаю на что думать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда дельту надорвал - тоже ничего не опухало, кровоподтеков не было и вообще никаких внешних признаков. Но я офигивал. Делал МРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и мышцу могу сокрашять спокойно силой мысли эту нет боли ))) только вот при ходьбе начинает тянуть и болеть как будто ножиком мяско прополосовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфет привет.

о чём говорит сильно повышеный анализ мочевины при этом креатинин не намного выше нормы. по идеи креатинин же должен быть тоже большим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли при полном разрыве связок ключицы продолжать заниматься? Вот недавно врач поставил диагноз... Боли не мучают, просто визуально заметил кость из плеча, он сказал что вроде как можно

если врач видел и говорит можно, мне сложно оспаривать. я не видел. но по логике нужно разбиратся делать восстановление. а потом уже пахать 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Когда начинать принимать анастразол, в каких кол-вах(было 500 суста и около 300 деки в неделю на 8 недель), и что еще стоит поколоть/попринимать для восстановления гормоналки?

начинай сейчас и пей по 1мг сутки. 14 дней. 25 числа коли гонаду по 3-5 тыщ каждый 4 день. 3-4 укола 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

уже и не знаю на что думать ?

думать о растяжении или вообще о травме.

мазать и пить нпвс 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

о чём говорит сильно повышеный анализ мочевины при этом креатинин не намного выше нормы. по идеи креатинин же должен быть тоже большим

о начальных стадиях хпн, или о диабетической пат. почек, или беременности

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Конфетка ,два месяца назад закончил первый курс турика  вчера сдал анализы ,скажи могу я начать второй курс проп+станоз и скажи пожалуйста анализы в норме .

ЭСТРАДИОЛ  93,    ТЕСТОСТЕРОН  13.26,   ПРОЛАКТИН  256. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практически в норме. курс начинай, после курса делай пкт

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз знаешь, зачем спрашиваешь?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

может его можно как нибудь сбить можно?

какие единицы измерения анализов?  мЕд\л? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может его можно как нибудь сбить можно?

какие единицы измерения анализов?  мЕд\л? 

 

сдавал в 9:30 утра .единицы измерения мЕд/л  пролактин, эстрадиол  пмоль/л  ,тестостерон нмоль/л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норма пролактина в крови у мужчин: 53-360 мЕд\л

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

эстрадиол  пмоль/л

точно? не на мл? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.