Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

как я уже сказал, курс делай, после него пкт делай

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наличие есть provimed 50mg 20таб, tamoximed10mg 20таб, anastrozol 1mg 20таб, clomiver 50mg 25таб.  что лучше на ПКТ и что держать под рукой на курсе,а то мне здесь много советов давали как врач что посоветуете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провирон можно по 1 табле попить в середине курса. анастразол на пкт. по 1т после курса

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о чём говорит сильно повышеный анализ мочевины при этом креатинин не намного выше нормы. по идеи креатинин же должен быть тоже большим

о начальных стадиях хпн, или о диабетической пат. почек, или беременности

 

ок, а может это быть и проблема с печенью? я вычитывал что мочевина как бы в ней и образуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уже и не знаю на что думать ?

думать о растяжении или вообще о травме.

мазать и пить нпвс 

 

Хотел купить сегодня мазь , но икра начала проходить довольно быстро за последние пару дней , скорее всего потянул ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диклофенак или его аналог,всегда должен быть в аптечке.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда начинать принимать анастразол, в каких кол-вах(было 500 суста и около 300 деки в неделю на 8 недель), и что еще стоит поколоть/попринимать для восстановления гормоналки?

 

начинай сейчас и пей по 1мг сутки. 14 дней. 25 числа коли гонаду по 3-5 тыщ каждый 4 день. 3-4 укола

Спасибо , как раз гонада есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был курс соло турик от фармаком 80 мг 5 недель , на нем все было ок , под сосками ничего не чувствовалось, на пкт ( слабо про чувствовалось , мб нет, сильно не паниковал) 20мг тамокса 10 дн + 10 дней по 10мг. С 3-7 дня пкт подключил д-аспарг и клен (с 1колеса до 3 итого на 120 мкг, по стандарту короч), закончил пкт потом с клена слез , через две недели ( сейчас до этого момента жрал д-аспар ), начали беспокоить , уже понял , есть шарики под ними, выделяется белая жидкость ( если надавить ). Сегодня 40 тамокса в два приема, планирую 40 на 10 дней + 20мг на 10. Короче , что делать мне дебилу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка, привет. Подскажи, пожалуйста. Начал курс турик 50 к/д, пропионат 100 ч/д, винстрол 50 ч/д, и провирон по полтаблетки к/д. Два вопроса- после укола пропа сильно болит бедро- это нормально? И второй- нужна ли гонада или что- нибудь специально еще помимо провирона? Курс на 8 недель. На пкт кломид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

скорее всего потянул ее

мазь и 3 дня попить кетанов по1т 3 раза в день не помешает 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Короче , что делать мне дебилу?

сдать анализ на эстрадиол и пролактин. и купить анастразол или эксаместан.

видимо возраст не большой, и турик немного спровоцировал дальнейшее развитие желез. 

будешь тестостерон колоть, смотри, член на 1см подрастет)


 

 

Два вопроса- после укола пропа сильно болит бедро- это нормально?

это плохо. надо в попу колоть и масло греть 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно по-поводу "масло греть" поподробнее. И что на счет гонады? или провирон и на этом все? Заранее спасибо

И чем можно помочь моему бедному бедру снять боль?

Изменено пользователем Стас Качалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бутылочку с стероидом греешь, в горячей воде или на батарее. или в шприц набери шприц погрей. и коли в попу.

на болючее место йодную сетку и таблетки Кетанов по 2шт 3 раза в день 4 дня

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ). Да не большой , еще 20 нет, но сухой, даже представить не мог , я и гино(.

Анастразол 1мг в день , пока на нет не сойдет ( около 10 дней да?) и еще по 0.5 столько же, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет конфет!!! В последнее время появилась такая проблема, после выполнения базовых упражнений (жим,тяга,присед) я начинаю плохо себя чувствовать, кружиться голова, пульс долбит, ком в горле, такое чувство будто вот вот потеряю сознание. Обычно это проходит через пару минут после подхода, но бывает накрывает так, что приходится закончить тренировку((( Веса вроде не большие примерно 70-80% от максимума. Сердце проверял меньше пол года назад, ЭХО показало что все хорошо, ЭКГ месяц назад делал тож все ок. 

Что может быть конфет,что делать, подскажи, не могу нормально заниматься(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я укол опять неудачно поставил, вытекла очень темная кровь после инъекции, ставил 5ти кубовым на всю длину, теперь сильно болит булка при движении, такое ощущение что ножом пырнул. Когда сижу/стою и не двигаюсь - вообще про нее забываю. Шишки вроде нет, опухоли/синяка тоже, но болит, даже ходить больно. На всякий случай пью кетанов по 1 таб 3 раза в день. В вену чтоль попал? Как дальше жить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так попал, бывает) кетанов попей и все. место жирным не мажь. суши спиртом.


Привет конфет!!! В последнее время появилась такая проблема, после выполнения базовых упражнений (жим,тяга,присед) я начинаю плохо себя чувствовать, кружиться голова, пульс долбит, ком в горле, такое чувство будто вот вот потеряю сознание. Обычно это проходит через пару минут после подхода, но бывает накрывает так, что приходится закончить тренировку((( Веса вроде не большие примерно 70-80% от максимума. Сердце проверял меньше пол года назад, ЭХО показало что все хорошо, ЭКГ месяц назад делал тож все ок. 

Что может быть конфет,что делать, подскажи, не могу нормально заниматься(((

я хз. ВСД не ставили такой диагноз?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так попал, бывает) кетанов попей и все. место жирным не мажь. суши спиртом.

Привет конфет!!! В последнее время появилась такая проблема, после выполнения базовых упражнений (жим,тяга,присед) я начинаю плохо себя чувствовать, кружиться голова, пульс долбит, ком в горле, такое чувство будто вот вот потеряю сознание. Обычно это проходит через пару минут после подхода, но бывает накрывает так, что приходится закончить тренировку((( Веса вроде не большие примерно 70-80% от максимума. Сердце проверял меньше пол года назад, ЭХО показало что все хорошо, ЭКГ месяц назад делал тож все ок. 

Что может быть конфет,что делать, подскажи, не могу нормально заниматься(((

я хз. ВСД не ставили такой диагноз?

 

Было дело, но тогда было давление высокое (щас норм), врач назначила экг, которое показало что все ок, сдавал кровь на гормоны, сахар, общий анализ, - ничего не нашли. Она сказала, что хз от чего меня лечить поставила диагноз всд и прописала успокоительное и табы от давления. 

Тогда симптомы были похожие, но тогда резко прихватило и соответственно в зал не ходил. 

 

Как щас быть? Как профилактировать и вообще можно хоть в зале заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите! Начал свой первый курс. Сижу на курсе Турик соло (Балкановский), начинал пирамидкой по 10мг, 20 и тд... Сегодня вот 4 день, но ещё вчера вечером заметил что начинают как то болеть яички. Даже не то что бы боль, а просто какойто тянущий дискомфорт. Так всё вроде внорме, но эта ситуация немного напрягает если честно. Подскажите пожалуйста, должно ли так быть, может это пройдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пжлста, на курсе болд и тестостерон энантат появилась боль в левом боку, ближе к левому краю, в подреберье. В основном проявляется при движениях при которых левая сторона живота растягивается (наклоны и тп). Проходит при скручивании пресса (сокращении живота, наклоне и тп) ... в чем может быть причина и к какому врачу обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем день добрый!

Начну свою краткую историю с того, что последний курс был 1год назад. Все было норм, но через полгода после окончания курса меня что то захеровило, дристал и температура( пошел к гастроэнтерологу, сделал узи, оказалось, что увеличена печень и селезенка, как сказал врач не справилась поджелудочная, начался воспалительный процесс который перешел на другие органы. Врач прописали курс гептрала, все пропил сейчас вроде норм. Пока болел потерял 10 кило, так и не могу их восстановить( сейчас вес 85, силовые так себе...((

В общем решил снова курсануть, в голову ни чего не приходит, поэтому подобрал 2 курса: 1) классический курс: меташка 40 мг/день на 1 месяц, дека 200 мг/неделя на 2 месяца, станаза как закончится меташка 40 мг/день на 1 месяц, провирон 50 мг/день на 2 месяца, то есть от начала и до конца, также весь курс карсил планировал, ну и если сильно заплыву, в чем сомневаюсь, то немного клена покушать в конце курса. 2) это сделать что нибудь с оксандролоном, давно хочу его куда нибудь всунуть, но не знаю куда и как...)Вот и все. Скажите, что добавить убавить, может каие нибудь препараты заменить, изменить дозировки? Ну и собственно говоря основной вопрос в связи с которым он был задан в этой теме. Поджелудочная сейчас работает не на полную мощь, сейчас чувствую, что организм тяжело переживает когда поем чего нибудь жирного и тяжелого.

Стоит ли включать в курс оральные стероиды? И какие лекарства попить кроме гептрала? Может какие нибудь ферменты ? Какие лекарства попить во время курса?

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую

вопрос доктору, консультация нужна для девушки

девушка никогда толком не занималась, работа сидячая в офисе, сейчас решила соответствовать

вес 40 рост 160, выглядит худой, но проблем с движением не испытывает

заниматься желание есть, но были травмы, можно ли с ними заниматься???если можно то у кого спросить начальную программу тренировок?

диагноз такой ставили:

Первичные признаки протрузии межпозвоночных дисков в шейном отделе; травмированный позвонок грудного отдела

Лопатки беспокоят только в острый период, а остальное время выглядят нормально

Без патологий

Если поискать, есть узи шейного отдела

доктор говорит что нужно укреплять спину, вопрос как?

какая еще нужна информация, для рекомендаций?

спасибо

Изменено пользователем trissr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.