Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

,сделал сетку из ёда.....

сетку из йода делают, когда появляется шишка. после укола делать сетку нельзя. хотя бы дня через 2.

 

 

.что подскажете?!!!

кетанов по 1т 3 раза в день. можно и по 2т 3 раза в день 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сильно по печени ударю этой таблеткой? Насколько она токсичная?

такие препараты делаются специально неусвоямыми. но даже если и усвоямымые то никаких разговоров о токсичности вообще не было. никогда, а значит и нет её

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сильно по печени ударю этой таблеткой? Насколько она токсичная?

такие препараты делаются специально неусвоямыми. но даже если и усвоямымые то никаких разговоров о токсичности вообще не было. никогда, а значит и нет её

 

понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

курса закончился 3 недели назад  ,  идет мост на пропике

какой курс был, скока будет мост и какой курс впереди? 

 

курс был суст(500mg)+болда(800mg)+метан(40mg)!

 

пропионат до 18 августа (хотел с туриком , но показатели печени говорят , что нужно повременить с ним) ! 

с 22 августа по 22 сентября ципа!  

с 5  октября  по 1 декабря ципионат+болденон(плюс туринабол) !! 

Изменено пользователем sanstile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но показатели печени говорят , что нужно повременить с ним

это не показатели печени.

максимум что можно выпить 1мг агалатеса.

и на курс одну ципу ставить. надо бы что нить добавить 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там кто как изголяется, кто перед колет и медок пьет на трене. кто после. а так это ж не регулируемый и даже условный гормон. ограничений нет.

лично я ничего не понял. мож уровень слабый у меня еще.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но показатели печени говорят , что нужно повременить с ним

это не показатели печени.

максимум что можно выпить 1мг агалатеса.

и на курс одну ципу ставить. надо бы что нить добавить 

 

можно вместо ципы -  энка+метан , а дальше ципа+болденон без турика ?   ну у меня впервые показатели алт и аст подскочили, поэтому немного всполошили !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не показатели и не маркеры. это трансаминазы. при разрушении мыш клеток, они могут повысится. 

если бы была бы завязка на печень, то билирубин повысился бы

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. На первом курсе турик соло 7нед по 40мг, на 4неделе скоротил время отдыха между подходами и тренировки стали в гораздо интенсивном режиме и пульс соотвественно на них был высок(памп бешенный). Через неделю такого режима слегка появился дискомфорт в области сердца, как будто оно  работает на высоких оборотах(такое иногда бывало и до химии после тренировок с таким высоким пульсом) начал пить рибоксин по 2т 3раза в день до еды и аспаркам по 1т 3раза в день.Дискомфорт начал уходить.

Стоит беспокоится?? или как то проверить это дело?? 

всю жизнь проблем не было такго характера.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При приеме ААС появляется тянущая боль на задней поверхности бедра, как будто в седалищном нерве, то же самое иногда бывает после секса. С чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 9 неделя курса пропик+оксана+примовер , последняя. Начинается пкт

Анализы

ЛГ 0.02 мме/мл ниже нормы

Пролактин 196,97

Эстрадиол 29 пг/мл

Тестостерон 10 нг/мл

АЛТ 109 ед/л повышен

АСТ 108 ед/л повышен

 

Какие выводы можно сделать? Как восстановить Лг в норму?

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Стоит беспокоится?? или как то проверить это дело?? 

курс химии это ведь не только аас. надо пить и витамины и аспаркам и другие вспомогательные препараты. 

 

 

С чем это связано?

мне нечего ответить

 

 

Какие выводы можно сделать? Как восстановить Лг в норму? Спасибо заранее!

вывод простой, угнетено производство собственного тестостерона.

надо после курса делать пкт.

например анатсразол по 1мг в сутки 18 дней и гонадотропин по 3000ед 3-4 укола 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз в 3-4 дня. ты на коротких щас эфирах, коли на 3-4 день приема анастразола. и каждые 4 дня, можно и по 2 тыши ед

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа у тебя тамкос уже есть? ну анатсразол получше будет, но и тамокс сойдет

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!!! Вопрос по поводу курса стан +проп ( от вермодже), стан 30 мг +проп 100 ч-д, 6 день курса ничего не чувствую,ни прилива сил ни восстановления ,поднятия либидо нету ( хотя раньше от пропика (фармак) даже 50 мг чувствовалось отлично).Единственное что могу отметить после тренировок забитость мышц,такое впечатление что курс в холостую .Нормальное ли это явления или что-то с продукцией вермодже ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем здравствуйте, три недели курс проп+стан ,обязательно начинать принемать провирон, как  такого зуда или чтоб чесались соски нет, бывает не большой зуд не долго и проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа у тебя тамкос уже есть? ну анатсразол получше будет, но и тамокс сойдет

Хочу пропик продлить ещё на 2 недели. Могу ли я ХЧГ начать ставить уже сейчас на курсе и закончу его ставить вместе с окончанием пропика, выхожу на гормошке (уже ставлю и буду ставить до конца июля). ну и ПКТ 2 недели аностразола .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хочу пропик продлить ещё на 2 недели. Могу ли я ХЧГ начать ставить уже сейчас на курсе и закончу его ставить вместе с окончанием пропика, выхожу на гормошке (уже ставлю и буду ставить до конца июля). ну и ПКТ 2 недели аностразола

да можешь. но желательно все же уже на анастразоле колоть его а не на пропике 


 

 

обязательно начинать принемать провирон

не обязательно. по ситуации. но провирон он такой, он сразу не пойдействует. по этому есть склонность, ну ъотя бы по 25мг чкерез день для страховки 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Первый курс винстрол+пропинат, ставлю через день 50/100. На 4й недели курса сдал анализы:

ФСГ <0,1 (1,5-12,4)

ЛГ 0,101 (1,7-8,6)

Эстрадиол 403,9 (28-156)

Тестостерон (общий) 13,75 (2,62-10)

ГСПГ 5,6 (14,5-48,4)

Тестостерон (расчетный) 4,2 (1,53-2,88)

 

Это нормально? Тестостерон не низкий для курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем и целом ненормально. эстрадиол высокий. надо снижать. тестостерон низкий для курса.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как снизить эстрадиол? Со 2й недели курса принимаю провирон 25 в день.

И почему такой тест низкий? Ставлю балканский пропик 100 через день.

Изменено пользователем Bad_Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше пить провирон надо или анастразол. 

а почему тест низкий сложно сказать.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.