Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

рекмондую купить анастразол и повысить тестостерон до 200мг раз в два дня

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Первый курс винстрол+пропинат, ставлю через день 50/100. На 4й недели курса сдал анализы:

ФСГ <0,1 (1,5-12,4)

ЛГ 0,101 (1,7-8,6)

Эстрадиол 403,9 (28-156)

Тестостерон (общий) 13,75 (2,62-10)

ГСПГ 5,6 (14,5-48,4)

Тестостерон (расчетный) 4,2 (1,53-2,88)

 

Это нормально? Тестостерон не низкий для курса?

Как состояние на курсе ?Выносливость ,восстановление ,результаты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекмондую купить анастразол и повысить тестостерон до 200мг раз в два дня

По поводу моего вопроса подскажите ?

П поводу курса стан +проп ( от вермодже), стан 30 мг +проп 100 ч-д, 6 день курса ничего не чувствую,ни прилива сил ни восстановления ,поднятия либидо нету ( хотя раньше от пропика (фармак) даже 50 мг чувствовалось отлично).Единственное что могу отметить после тренировок забитость мышц,такое впечатление что курс в холостую,паралельно начал принимать креатин для восстановления .Нормальное ли это явления ,как определить поддельную продукцию вермодже ???Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята)...

В общем такое дело...беда пришла....

Курс сейчас 3 неделя вот стан по50 и проп по100 через день......

В общем вообще я легкоатлет и вот что начал я курс 12мая....15 июня заканчивается 6недель.....

В тут вот сегодня нарисовалась проблема...старт будет хороший и на котором надо бежать быстро 27 июля но ДК не будет......

До его с 15июня до 27июля 5недель....как удержать форму или что добавить,подскажите пожалуйста...?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! Первый курс винстрол+пропинат, ставлю через день 50/100. На 4й недели курса сдал анализы:

ФСГ <0,1 (1,5-12,4)

ЛГ 0,101 (1,7-8,6)

Эстрадиол 403,9 (28-156)

Тестостерон (общий) 13,75 (2,62-10)

ГСПГ 5,6 (14,5-48,4)

Тестостерон (расчетный) 4,2 (1,53-2,88)

 

Это нормально? Тестостерон не низкий для курса?

Как состояние на курсе ?Выносливость ,восстановление ,результаты ?

 

Первые 2 недели совсем плохо - температура до 38, вялость часто одолевала, из-за теста ягодица так болела, что тренироваться невозможно было (занимаюсь боксом), выносливости 0, мышцы страшно забивались и болели. Потом полегчало.

Сейчас 5 неделя курса (предпоследняя). Но ничего толкового не чувствую. Восстановление немного лучше (совсем немного!). Вроде все правильно делаю, хз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Первый курс винстрол+пропинат, ставлю через день 50/100. На 4й недели курса сдал анализы:

ФСГ <0,1 (1,5-12,4)

ЛГ 0,101 (1,7-8,6)

Эстрадиол 403,9 (28-156)

Тестостерон (общий) 13,75 (2,62-10)

ГСПГ 5,6 (14,5-48,4)

Тестостерон (расчетный) 4,2 (1,53-2,88)

Это нормально? Тестостерон не низкий для курса?

Как состояние на курсе ?Выносливость ,восстановление ,результаты ?

Сам занимаюсь боксом ,рукопашной+офп,резина,брусья,турник.Та же хрень на курсе,вялость,крепатура,все тело лимит,восстановление и выносливости нету,но удар стал жоще,проник и стан - вермодже.Либидо тоже не повышено,такое впечатление что курс в холостую.
Изменено пользователем maxbox1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте! Первый курс винстрол+пропинат, ставлю через день 50/100. На 4й недели курса сдал анализы:

ФСГ <0,1 (1,5-12,4)

ЛГ 0,101 (1,7-8,6)

Эстрадиол 403,9 (28-156)

Тестостерон (общий) 13,75 (2,62-10)

ГСПГ 5,6 (14,5-48,4)

Тестостерон (расчетный) 4,2 (1,53-2,88)

Это нормально? Тестостерон не низкий для курса?

Как состояние на курсе ?Выносливость ,восстановление ,результаты ?

Сам занимаюсь боксом ,рукопашной+офп,резина,брусья,турник.Та же хрень на курсе,вялость,крепатура,все тело лимит,восстановление и выносливости нету,но удар стал жоще,проник и стан - вермодже.Либидо тоже не повышено,такое впечатление что курс в холостую.

Анализы сдавал на курсе? Ингибаторы принимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Здравствуйте! Первый курс винстрол+пропинат, ставлю через день 50/100. На 4й недели курса сдал анализы:

ФСГ <0,1 (1,5-12,4)

ЛГ 0,101 (1,7-8,6)

Эстрадиол 403,9 (28-156)

Тестостерон (общий) 13,75 (2,62-10)

ГСПГ 5,6 (14,5-48,4)

Тестостерон (расчетный) 4,2 (1,53-2,88)

Это нормально? Тестостерон не низкий для курса?

Как состояние на курсе ?Выносливость ,восстановление ,результаты ?
Сам занимаюсь боксом ,рукопашной+офп,резина,брусья,турник.Та же хрень на курсе,вялость,крепатура,все тело лимит,восстановление и выносливости нету,но удар стал жоще,проник и стан - вермодже.Либидо тоже не повышено,такое впечатление что курс в холостую.

Анализы сдавал на курсе? Ингибаторы принимаешь?

 

Курс только начал,10 дней всего, залитости мышц нету(в прошлый раз от пропика фармак + турик ,залился ,набрал 10 кг ) , ингибиторы под рукой есть ,но думаю нету смысла принимать, параллельно начал принимать креатин на восстановление. На ПКТ тамокс .

Смотрю на результаты,вроде как подсушка идет.

Изменено пользователем maxbox1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасти,второй день пью турик какое-то непрятное ощущение в  левом чйце, сам не жирный, 75 кг вешу..взял его на силу..26 лет мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер,нужен совет.Вот курс ципа400  болд500на 10 недель выход проп100  мастерон100 на 3 недели ,вопрос мне посоветовали гонада по1000 раз в 3 дня начиная с 7 недели по 10нед. по 1000 ед в 3 дня это не много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасти,второй день пью турик какое-то непрятное ощущение в  левом чйце, сам не жирный, 75 кг вешу..взял его на силу..26 лет мне...

 

здрасти,второй день пью турик какое-то непрятное ощущение в  левом чйце, сам не жирный, 75 кг вешу..взял его на силу..26 лет мне...

ау!!!поможет мне кто?че делать бросать его пить или добавить чего надо?кто сталкивался или кто знает что делать???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постоянно чтоле это неприятное ощущение?

ну да..вобщем, вычитал что при маленьких дозах стояк хуже и выроботка спермы херовая...я по 30 мг тока пью. может 40 мочкануть и посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вычитал почему? я тебе отвечу. потому что на простату влияет турик. обследуйся если что подлечись и купи себе тест

ок,попробую)тока жалко турик выбрасывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а вычитал почему? я тебе отвечу. потому что на простату влияет турик. обследуйся если что подлечись и купи себе тест

ок,попробую)тока жалко турик выбрасывать

 

перепрадай)

Изменено пользователем Pishy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день ,Конфетка ,что можешь сказать по поводу анализов вчера сдал. у меня второй курс проп100 ч/д+стан40 день, прошло 4 недели ,за 4 недели съел всего 2 таб провирона для успокоения

gallery_3629_2_192363.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день ,Конфетка ,что можешь сказать по поводу анализов вчера сдал. у меня второй курс проп100 ч/д+стан40 день, прошло 4 недели ,за 4 недели съел всего 2 таб провирона для успокоения

gallery_3629_2_192363.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нормальное ли это явления ,как определить поддельную продукцию вермодже ???Спасибо

не знаю. проп и стан должны работать. что там у вас понятия не имею. по этому и молчу 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите пожалуйста , тест немного занижен , эстрадиол немного превышен , что сделать чтобы выровнять баланс?

например попить анастразол по пол таблетки 2 недели

 

 

это не много?

не много, а просто немного не верно. с 7 по 10 неделю коли по 1 тыще раз в неделю

и на пкт на 10-14-17 день по 3 тыщи

 

 

ау!!!поможет мне кто?че делать бросать его пить или добавить чего надо?кто сталкивался или кто знает что делать???????

ничего не делать. принимай дальше. пройдет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем добрый день ,Конфетка ,что можешь сказать по поводу анализов вчера сдал

хорошие анализы. максимум анастразол по пол таблетки 2-3 раза в неделю 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем добрый день ,Конфетка ,что можешь сказать по поводу анализов вчера сдал

хорошие анализы. максимум анастразол по пол таблетки 2-3 раза в неделю 

 

А анастразол обязательно меня пока не чего не беспокоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.