Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня такое было из за клена. Кетотифен помогал очень

Но если ты закончил тогда скорее всего предтрен

клен закончил только вчера но и до приема клена такое проскакивало... Как лечится это? Отоспаться бы...вечером рубит а ложусь и не могу уснуть... 

Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще это давление. У меня клен именно давление поднимал и из за него бошка болела. Мб у тебя как раз предтрен разгоняет мотор и нагнетает давление. Но я все же не спец. Лучше дождись ответа конфетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вобщем турик не пью пока анализы не сдам,так?

да, походу болит застой в печени. сдай 

 

 

можно ли ставить вини в бедро или икроножку,так как сам легкоатлет!???!!

теоретически можно, но  бы не стал. коли в ягодицы 

 

сдал, результаты завтра. врач сказал дискинезия желчевыводящих путей...результаты завтра выложу, как я понимаю мне нельзя турик пить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфет, привет, сделал анализ на Аст, Алт, и Билирубин общий, Алт в норме 24.3, Аст в норме19.8, Билирубин общий повышен 42.7, желчегонные попить?Фламин есть с Тыквеолом,  что посоветуешь?

Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на курсе сейчас если что, до этого принимал гепатопротектор.

Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.сейчас на курсе Станозолол+ТренбололАцетат.Может ли эта связка повлиять как-нибудь на уровень лейкоцитов в крови?И вообще что может измениться(в худшую сторону)в общем анализе крови в будущем?.Недавно сдавал общий анализ крови.повышен уровень лейкоцитов в крови.С мочей все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вобщем турик не пью пока анализы не сдам,так?

да, походу болит застой в печени. сдай 

 

 

можно ли ставить вини в бедро или икроножку,так как сам легкоатлет!???!!

теоретически можно, но  бы не стал. коли в ягодицы 

 

сдал, результаты завтра. врач сказал дискинезия желчевыводящих путей...результаты завтра выложу, как я понимаю мне нельзя турик пить?!

 

все аназизы в норме билируб 16.3 (2.0-21)

алт 41.5 (0.0-42)

аст 36.6 (0.0-38)

и остальные тоже в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врач сказала типа был спазм желчевыводящих путей, скорее всего не хватило желчи...я с туриком вместе порядочно холосаса глотал...может перестарался просто..я так и не понял можно мне его заново пить или смыть в горшок?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

док, здорова

такое дело. в последний раз кровь из носу шла лет 5 назад. сегодня вдруг потекла. вчера была тяжелая треня ног, а потом немного с девушкой после горячей ванны пожестил. сейчас на курсе пропик+метан+мастер. что скажешь? может аскорутина какого попить или просто витамин С по грамму в день пропить.

 

или ваще ВСД какое

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это изза перетрена? Как себе помочь можно?

это из за пропа думаю)

да можно выпить на ночь кетотифен или корвалол, ничего страшного.

 

 

Конфет, привет, сделал анализ на Аст, Алт, и Билирубин общий, Алт в норме 24.3, Аст в норме19.8, Билирубин общий повышен 42.7, желчегонные попить?Фламин есть с Тыквеолом,  что посоветуешь?

посоветую придержатся диеты, меньше жаренного слоеного копченого. недельку другую и он придет в норму

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет.сейчас на курсе Станозолол+ТренбололАцетат.Может ли эта связка повлиять как-нибудь на уровень лейкоцитов в крови?И вообще что может измениться(в худшую сторону)в общем анализе крови в будущем?

может, лейкоциты повысятся, эриторициты гемоглобин. мыщцы растут. кровь становится более насыщенной, говори что ты спортсмен, для них это норма 


 

 

врач сказала типа был спазм желчевыводящих путей, скорее всего не хватило желчи...я с туриком вместе порядочно холосаса глотал...может перестарался просто..я так и не понял можно мне его заново пить или смыть в горшок?!

холосас не пить, турик наоборот пить. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что скажешь? может аскорутина какого попить или просто витамин С по грамму в день пропить

ничего не пить, расширенные сосуды, да на повышенное давление. явление физическое, просто не допускать жесть такую, все таки не забывай ты на аас и все в организме работает сильнее. вот и результат.

собчак вообще в парной помер на бабе, что ему принимать? ничего) 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфет, привет, сделал анализ на Аст, Алт, и Билирубин общий, Алт в норме 24.3, Аст в норме19.8, Билирубин общий повышен 42.7, желчегонные попить?Фламин есть с Тыквеолом,  что посоветуешь?

посоветую придержатся диеты, меньше жаренного слоеного копченого. недельку другую и он придет в норму

 

хм, вроде бы диета поддерживается, слоенного и копчёного вообще не ем, бывает покалывает с боку, желчегонное всё таки недельку можно пропить?

Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет.сейчас на курсе Станозолол+ТренбололАцетат.Может ли эта связка повлиять как-нибудь на уровень лейкоцитов в крови?И вообще что может измениться(в худшую сторону)в общем анализе крови в будущем?

может, лейкоциты повысятся, эриторициты гемоглобин. мыщцы растут. кровь становится более насыщенной, говори что ты спортсмен, для них это норма 

 

 

врач сказала типа был спазм желчевыводящих путей, скорее всего не хватило желчи...я с туриком вместе порядочно холосаса глотал...может перестарался просто..я так и не понял можно мне его заново пить или смыть в горшок?!

холосас не пить, турик наоборот пить. 

 

мне прописали дюспаталин и креон,их пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дюспаталин попить непомешает, хороший препарат кстати.

а вот вместо креона спокойно купи панкреатин дешевый, и пей его во время приема пищи

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дюспаталин попить непомешает, хороший препарат кстати.

а вот вместо креона спокойно купи панкреатин дешевый, и пей его во время приема пищи

спасибо большое)завтра куплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тити начнут зудеть (упаси господь) :001: , анастрозол сойет по пол табы  (0,5мг)через день?

Изменено пользователем hagel-foxx55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что скажешь? может аскорутина какого попить или просто витамин С по грамму в день пропить

ничего не пить, расширенные сосуды, да на повышенное давление. явление физическое, просто не допускать жесть такую, все таки не забывай ты на аас и все в организме работает сильнее. вот и результат.

собчак вообще в парной помер на бабе, что ему принимать? ничего) 

 

ахахах ну ему уже ничего не поможет, да))

ну я в аптеке давление померял 140 на 80 было. дали каптоприла таблетку - полегчало, а то совсем капец было. 

отныне буду аккуратнее

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если тити начнут зудеть (упаси господь)  , анастрозол сойет по пол табы  (0,5мг)через день?

если тити зудят то по 1т каждый день а то и по 2.

а для профилактики да по пол таблетки раз в 2-3 дня 


 

 

отныне буду аккуратнее

каптоприл должен быть у каждого спортсмена. короткий мягкий дешевый препарат 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати гонаду ставил на последних 2-ух неделя курса  (10 недель курс) по 2000 ед каждый 4 дня. Сейчас на ПКТ - даже либидо на удивление отличное, после гонады правда соски сразу заболели прям как будто сильнейшая ароматизация началась т.к. ещё проп ставил по 100. Попил анастрозолола 3 таблетчки ч\д и перешёл на тамокс. сейчас пью по 20 мг день, думаю до конца июня его пропью.

Решил 3-ех месячный профилактический курс карсила сделать. Первый месяц пью по 3шт 3 р\д, со второго перейду на 2шт 2 р\д. 

Очень благодарен конфете за консультации во время курса и на ПКТ, это мой первый серьезный из 3-ех препов и грамотный курс. Не считая соло препы до этого.

Спасибо проекту за существование !

След курс наборный сентябрь-октябрь будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка подскажи пожалст у девушки курс был 6недель оксандролон горкой от 5мг до 20 и обратно+пропа по 25-50мг в неделю....

Что на ПКТ ей нужно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфет, приветствую!

Март, апрель по твоему совету пил турик по 40мг и ставил приму по 500мг, на "пкт" страховался тамоксом на 2 недели по 20мг, ну и для успокоения себя месяц пил трибулус и хорни гоат. Это был 2й курс, первый - турик соло.

Результатом очень доволен, прирост с откатом 3кг, но, даже несмотря на то, что я и так был сухой, результат выше моих ожиданий - такой прорисовки всего ещё у меня не было и набранное при мне.

После курса достаточно порезал веса, старался даже исключать ноги, если на неделе несколько раз мотался на конюшню, странно но курс проводил на работе антагонистов и на мне, как показала практика, эта схема тренинга работает, хотя может просто что-то новое+фарма, буду экспериментировать и дальше.

 

Пишу в твоей ветке, потому что моя проблема с сосудами актуальна. Чувствую себя хорошо, на курсе проблем с давлением и самочувствием не было.

 

Так вот, сейчас у меня на руках есть 6 ампул примы от фармакома по 100мг, 200 таб. оксаны и заказал сейчас у Ильи 200 таб. метана от Genesis.
Конфет, подскажи, пожалуйста, чем я эффективно могу выпрямлять давление, если будут скачки от метана (немного переживаю, но уж слишком многие хвалят курс генезисовский метан+прима).

 

Планирую следующее:

 

30мг метана/день+600мг/нед примы на 8недель (если ставить по 500мг, то хватит на 10 недель, может лучше растянуть на 10?)

Цель как и всегда - качественное мясо без жира и воды.

 

Поскольку оксану получил вообще случайно и на халяву (не пропадать же такому препу), хочу попытаться её включить в этот курс.
В ветке оксаны ты отвечал, что для удержания набранного после курса - оксана "можно и нужно".

Могу я пить ещё одну оралку (оксану) после такого курса как написал выше, если да, то по сколько и как это будет сочетаться с тем же тамоксом на 2 недели, нужно ли страховать печень?

Изменено пользователем Tommy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфет, в дополнение к своему посту.

Накаркал про самочувствие, с утра тяжко вставать и такая же тяжесть в голове, как итог - страхуюсь тем, что мой невролог прописал.

С сегодняшнего дня:

Капаю кавинтон+струйно пирацетам+внутримешычено: витамины B и кортексин.

Вся эта петрушка будет на 10 дней, симптоматика должна уйти. К тому времени придёт метан от Ильи и буду думать о начале курса по самочувствию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.