Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Решил 3-ех месячный профилактический курс карсила сделать. Первый месяц пью по 3шт 3 р\д, со второго перейду на 2шт 2 р\д.

не надо 2-3 недель достаточно будет 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Накаркал про самочувствие, с утра тяжко вставать и такая же тяжесть в голове, как итог - страхуюсь тем, что мой невролог прописал.

а что там с головой то? я забыл 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Час добрый! какое можно масло на сушку добавить к Станаза(таб)+Клен (Пропик не пошел, кашель, аллергия и шишки на булках, Трен рановато еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Накаркал про самочувствие, с утра тяжко вставать и такая же тяжесть в голове, как итог - страхуюсь тем, что мой невролог прописал.

а что там с головой то? я забыл 

 

Проблему описал вот в этом посте - https://athleticforum.org/topic/256-konsultatciia-sportivnogo-vracha/?p=44642

Скидывал тебе МРТ в личку тогда.

Если вкратце, то 2 года назад была ишемическая атака. Восстановился. Набрал уже больше того, чем было до и останавливаться не собираюсь.

После атаки самочувствие ухудшалось (плохо не было, как тревожный звоночек - яжесть по утрам и туман в голове) 2 раза за 2 года.

Тогда на курс ты посоветовал мне турик и приму, курс прошёл на ура.

Сейчас, как и написал выше, хочу генезисовский метан с примой, ну и если это возможно, пристроить оксану в этот же курс, или отложить на следующий, не пропадёт)

Изменено пользователем Tommy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. вспомнил. я тебе диакарб советовал пить?


 

 

Час добрый! какое можно масло на сушку добавить к Станаза(таб)+Клен (Пропик не пошел, кашель, аллергия и шишки на булках, Трен рановато еще)

очень странно. а если пропик погреть и поглубже медленно уколоть? все равно шишки? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да. вспомнил. я тебе диакарб советовал пить?

 

Да, тогда пил диакарб - легчало.

Но сейчас пошёл по пути невролога, так как решил подстраховаться поддержкой препов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,важный вопрос,на курсе сустанон-тритрен либидо сами понимаете шкалит)наисполнял с девчатами,а теперь антибиотики пить надо,а еще пол курса впереди,не помешает ли одно другому?

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. вспомнил. я тебе диакарб советовал пить?

 

 

Час добрый! какое можно масло на сушку добавить к Станаза(таб)+Клен (Пропик не пошел, кашель, аллергия и шишки на булках, Трен рановато еще)

очень странно. а если пропик погреть и поглубже медленно уколоть? все равно шишки? 

у меня на него аллергия кашель начинается дикий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфет, доброго дня! Вчера начал курс метан с пропом. Перед курсом сдал анализы. Вопрос у меня касаемо  пролактина. До этого было два курса : турик (соло, и проп со станом. В апреле (через 4 месяца после последнего курса) сдавал анализы:

эстрадиол-81 (допуск 40-161), пролактин-174 (допуск 73-407).

Сейчас (перед курсом): эстрадиол-86, пролактин-385 !!.

Стоит ли достинекса закинуть для снижения пролактина? И сколько (одной таблетки достаточно)? Следующие анализы планирую сдать недельки через 3.

 

И еще вопрос по поводу тестостерона:

и в апреле и сейчас анализы показали : 13,82 и 12,41 (допуск 6-30). Я так понимаю это мой нормальный тестостерон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый вечер,важный вопрос,на курсе сустанон-тритрен либидо сами понимаете шкалит)наисполнял с девчатами,а теперь антибиотики пить надо,а еще пол курса впереди,не помешает ли одно другому?

Да нет, друг другу они не мешают.

 

 

Да, тогда пил диакарб - легчало. Но сейчас пошёл по пути невролога, так как решил подстраховаться поддержкой препов

делай курс 500 примы 60 метана. на 10 недель. ну и пкт.

на курсе 2-3 дня в неделю принимай диакарб 2т утром. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня на него аллергия кашель начинается дикий

ну я не знаю. ничо сказать не могу. сустанон может попробовать?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Стоит ли достинекса закинуть для снижения пролактина? И сколько (одной таблетки достаточно)?

стоит. 2 таблетки по 0.5 точно

 

 

13,82 и 12,41 (допуск 6-30). Я так понимаю это мой нормальный тестостерон?

получается да. но хотелось бы больше видеть 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Отправлено Сегодня, 16:31 PaDoNoK сказал(а) 24 Июн 2014 - 12:14: Стоит ли достинекса закинуть для снижения пролактина? И сколько (одной таблетки достаточно)? стоит. 2 таблетки по 0.5 точно

 

Ок. Спасибо. По одной в неделю? В инструкции вычитал, что можн опоп половинке табы в понедельник и четверг. Стоит делить таблетку или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

PaDoNoK сказал(а) 24 Июн 2014 - 12:14: 13,82 и 12,41 (допуск 6-30). Я так понимаю это мой нормальный тестостерон? получается да. но хотелось бы больше видеть 

А как бы мне этого хотелось  :0365:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По одной в неделю?

по 2 в неделю. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, такой вопрос.

Чем можно компенсировать разные негативные эффекты преднизолона(катаболизм, нарушение синтеза белка и проч.) Принимаю сейчас по 5 мг. До этого было больше.

Изменено пользователем suzdalec88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

делай курс 500 примы 60 метана. на 10 недель. ну и пкт. на курсе 2-3 дня в неделю принимай диакарб 2т утром. 

60 метана - очкую) поем 30 на 8 недель, про приму - понял, спасибо!

 

 

Чем смогу нормально закрепить набранное, чтобы всё не просрать после курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфет, еще возник вопрос:


По Дегидротестостерону (ДГТ)пришли анализы- 1275 (норма 250-990). Что нужно принимать для снижения (если снижение показателя необходимо)? Нашел инфу,что в данном случае  финастерид помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфет, глянь пожалуйста результаты моих анализов 

https://athleticforum.org/gallery/image/746-analizy/ , может что посоветуешь исходя из сложившейся картины.

 

И нужно ли мне подключить провирон (начал курс мет+проп)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно купить финастерид. но там повышение на 30% всего то. если не заказал еще курс прихвати. лично я бы не пил

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И нужно ли мне подключить провирон (начал курс мет+проп)? 

по ситуации. я бы пользовал анастразол или эксаместан. провирон дорого и слаб в отношении эстрадиола 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

док, напиши пожалуйста ещё раз по антигипертезивным препам - каптоприл, эналаприл.

бывает под 150 подскакивает( эти препараты следует пить чтобы сбить единоразово либо же на протяжение какого-то периода? как правильно сделать. они ещё вроде в разных дозняках продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите при гипогонадотропном гипогонадизме можно ли делать курсы дека метан +станазолол и пропик на выход, или деку лучше не трогать, а использовать только андрогены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.