Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

повышение на 30% всего то. если не заказал еще курс прихвати. лично я бы не пил

Ок, спасибо. Я думал это очень высокий показатель.

 

 

 

по ситуации. я бы пользовал анастразол или эксаместан. провирон дорого и слаб в отношении эстрадиола 
 

Я тож так подумал. Курс уже купил здесь. Здесь же и посоветовали провирон взять. Куда его теперь девать?)) И анастразол есть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы спросить за становую тягу,делать в лямках или разнохватом? а может вообще не делать? у меня остеохондроз,сколиоз грудных позвонков,вроде правильно по памяти написал,такие диагнозы мне говорили врачи на ввк, разнохват говорят может перекосить позвоночник,другие говорят, что если закреплять спину, то ничего не будет. и то и другое говорят люди,достигшие немалого в лифтинге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы спросить за становую тягу,делать в лямках или разнохватом? а может вообще не делать? у меня остеохондроз,сколиоз грудных позвонков,вроде правильно по памяти написал,такие диагнозы мне говорили врачи на ввк, разнохват говорят может перекосить позвоночник,другие говорят, что если закреплять спину, то ничего не будет. и то и другое говорят люди,достигшие немалого в лифтинге...

Перекручивает только на предельных весах все таки. 

Если работать именно многоповторно то лучше всего брать лямки и не париться что бы руки не включать и предплечья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док доброго времени суток. Хотел спросить- был на курсе болд 600 и энантат 250 примерно 10 недель (работал на массу), на выход взял проп, на нем же + клен решил просушиться сразу на выходе, с начала июня на пропе (100 через день), +2 недели клен пропил как на спортвики указано, сижу на низкоуглеводной диете (от 50 до 150 угли), бег и железо конечно. Да, курс первый. Пока скинул 3,5  кг. Еще надо поскидывать... Пропа примерно на месяц осталось. Стоит ли так затягивать первый курс? побочек нет... И стоит ли что то менять в дозир? есть анастразол и после курса тамокс. Но анастразол не пью тк на форуме же сказали если нет побочек нет смысла колеса глотать...

Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

док, напиши пожалуйста ещё раз по антигипертезивным препам - каптоприл, эналаприл.

они оба ввходят в 1 группу препаратов.

но каптоприл действует быстро, но коротко. подходит для тех кому просто надо сбить высокое. принимать надо под язык.

энап действуют дольше и мягче. принимать 2 раза в день по 2.5--5мг. на неделю к примеру. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а использовать только андрогены?

думаю непринципиально

 

 

Подскажите пожалуйста какие анализы сдавать девушке 25 лет. До, на и после курса?

аст алт билирубин холестерин эстроген и прогестерон и фсг 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пропа примерно на месяц осталось. Стоит ли так затягивать первый курс? побочек нет... И стоит ли что то менять в дозир? есть анастразол и после курса тамокс. Но анастразол не пью тк на форуме же сказали если нет побочек нет смысла колеса глотать...

затягивать? думаю нет смысла. начинай пить анастразол, да и пару уколов гонады не помешает 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

док, напиши пожалуйста ещё раз по антигипертезивным препам - каптоприл, эналаприл.

они оба ввходят в 1 группу препаратов.

но каптоприл действует быстро, но коротко. подходит для тех кому просто надо сбить высокое. принимать надо под язык.

энап действуют дольше и мягче. принимать 2 раза в день по 2.5--5мг. на неделю к примеру. 

 

всё понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а использовать только андрогены?

 

думаю непринципиально

Подскажите пожалуйста какие анализы сдавать девушке 25 лет. До, на и после курса?

 

аст алт билирубин холестерин эстроген и прогестерон и фсг

А на какой день цикла лучше? Или стандартно на 3-5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста у девушки курс был 6недель оксандролон горкой от 5мг до 20мг+проп по 50-25мг в неделю.....
задержка вот 10 дней....это может быть с этим связано??!!

что подскажите сделать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.07.2014 в 00:51, Ruslanovich сказал:

подскажите пожалуйста у девушки курс был 6недель оксандролон горкой от 5мг до 20мг+проп по 50-25мг в неделю.....

задержка вот 10 дней....это может быть с этим связано??!!

что подскажите сделать?!

Вам в консультацию для женщин https://athleticforum.org/topic/352-konsultaciya-devushek-po-sportfarme/page/64/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня плоскостопие третьей степени без артроза. в школе когда был ребенком одна женщина говорила,что занятия велоспортом положительно влияют на здоровье стоп. а вчера мне один умник сказал,что вредно. вот и вопрос собственно,ограничивать ли мне катание на велосипеде или наоборот увеличивать, чтобы мой недуг не шел дальше? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня плоскостопие третьей степени без артроза. в школе когда был ребенком одна женщина говорила,что занятия велоспортом положительно влияют на здоровье стоп. а вчера мне один умник сказал,что вредно. вот и вопрос собственно,ограничивать ли мне катание на велосипеде или наоборот увеличивать, чтобы мой недуг не шел дальше? спасибо!

А какое отношение имеет велосипед к лечению плоскостопия? Никак он не влияет,ну если только какую нибудь чушь не распространили по инету. В детстве можно попытаться исправить плоскостопие лечебной гимнастикой. Носи хорошую,качественную обувь(с супинатором)кеды и кроссовки только при занятиях спортом,и болезнь не будет прогрессировать.

p.s Сам имею плоскостопие второй степени(с детства)ничего,живу)))))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пропа примерно на месяц осталось. Стоит ли так затягивать первый курс? побочек нет... И стоит ли что то менять в дозир? есть анастразол и после курса тамокс. Но анастразол не пью тк на форуме же сказали если нет побочек нет смысла колеса глотать...

затягивать? думаю нет смысла. начинай пить анастразол, да и пару уколов гонады не помешает 

 

А можно поподробнее... Смысла нет затягивать - т.е. прекратить инъекции пропионата и оставить то что осталось до следующего курса (последний флакон кстати начат уже, можно ли так его хранить)? В каких дозировках пить анастразол, когда, как и в каких дозировках не помешает гонада? и с тамоксифеном что делать когда начинать его принимать и принимать ли вообще? уже купил его... Я новичок в вопросах фармы поэтому расспрашиваю подробно чтобы ошибок не наделать...

Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

док, привет!

с понедельника заканчиваю метан и начинаю мастер, с пропом. с метаном пил фламин ежедневно по 6 таблеток. стоит с понедельника начать гепатопротекторы? карсил скажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

На днях стала беспокоить проблема, воспалились лимфоузлы на шее на курсе АС.

Курс состоит из тестестерона пропионата по 50 каждый день из винстрола по 50мг в день, недавно подключил провирон по 50 в день. Это уже конец второй недели цикла сушки и как раз с начала этой второй недели начали побаливать лимфоузлы на шее, нету не температуры, ничего другого. Может ли это быть аллергическая реакция организма на тест проп и что мне делать в этом случае? Прерывать курс или попить что нибудь противовоспалительное? Сейчас попробовал попить Антигриппин и эхинацею, но это не особо помогает. Так же тренировки очень интенсивные и их примерно 8 в 5 дней, 3 из них кардио утром. Может ли быть это своеобразная перетренированность на курсе из за недостатка углеводов и ослабления организма? Стоит ли мне сильно волноваться?

Прошу прощения если такой вопрос уже задавали, лично я не нашел ничего подобного и решил написать. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Планирую пить туринабол (на первый раз, по 40гр), потом что то посерьезнее. У меня хронический панкреатит, подскажите, это не проблема? Если да, то какие ограничения... Заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

На днях стала беспокоить проблема, воспалились лимфоузлы на шее на курсе АС.

Курс состоит из тестестерона пропионата по 50 каждый день из винстрола по 50мг в день, недавно подключил провирон по 50 в день. Это уже конец второй недели цикла сушки и как раз с начала этой второй недели начали побаливать лимфоузлы на шее, нету не температуры, ничего другого. Может ли это быть аллергическая реакция организма на тест проп и что мне делать в этом случае? Прерывать курс или попить что нибудь противовоспалительное? Сейчас попробовал попить Антигриппин и эхинацею, но это не особо помогает. Так же тренировки очень интенсивные и их примерно 8 в 5 дней, 3 из них кардио утром. Может ли быть это своеобразная перетренированность на курсе из за недостатка углеводов и ослабления организма? Стоит ли мне сильно волноваться?

Прошу прощения если такой вопрос уже задавали, лично я не нашел ничего подобного и решил написать. Заранее спасибо!

Даже теперь берут сомнения что это не лимфоузлы а щитовидка. Можете написать что делать в обоих случаях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток!

На днях стала беспокоить проблема, воспалились лимфоузлы на шее на курсе АС.

Курс состоит из тестестерона пропионата по 50 каждый день из винстрола по 50мг в день, недавно подключил провирон по 50 в день. Это уже конец второй недели цикла сушки и как раз с начала этой второй недели начали побаливать лимфоузлы на шее, нету не температуры, ничего другого. Может ли это быть аллергическая реакция организма на тест проп и что мне делать в этом случае? Прерывать курс или попить что нибудь противовоспалительное? Сейчас попробовал попить Антигриппин и эхинацею, но это не особо помогает. Так же тренировки очень интенсивные и их примерно 8 в 5 дней, 3 из них кардио утром. Может ли быть это своеобразная перетренированность на курсе из за недостатка углеводов и ослабления организма? Стоит ли мне сильно волноваться?

Прошу прощения если такой вопрос уже задавали, лично я не нашел ничего подобного и решил написать. Заранее спасибо!

Даже теперь берут сомнения что это не лимфоузлы а щитовидка. Можете написать что делать в обоих случаях?

Температура вот добавилась 37.1 еще, и все таки это не щитовидка а лимфоузлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лимфоузлы вещь вообще не особо изученная. есть основное мнение, что обычно увеличиваются при пониженном иммунитете.

если они просто увеличелись не горячие и не болят. то вообщем ничего не делать. если побавливают попить нпвс. например кетанов по 2т 2 раза в день дня 3-4

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А на какой день цикла лучше? Или стандартно на 3-5?

до курса и после. а цикл не принципиально . главно знать на какой фазе брались анализы 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня плоскостопие третьей степени без артроза. в школе когда был ребенком одна женщина говорила,что занятия велоспортом положительно влияют на здоровье стоп. а вчера мне один умник сказал,что вредно. вот и вопрос собственно,ограничивать ли мне катание на велосипеде или наоборот увеличивать, чтобы мой недуг не шел дальше? спасибо!

боюсь мне вообще нечего сказат ьпо этому поводу. или они чего то не понимают или я. пожалуйста 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В каких дозировках пить анастразол, когда, как и в каких дозировках не помешает гонада? и с тамоксифеном что делать когда начинать его принимать и принимать ли вообще? уже купил его...

тогда принимат ьтамоксифен. вместо анастразола. по 40мг 2-3 недели. и 2-3 укола гонады по 2-3 тыщи. раз в 5 дней на пкт 


 

 

стоит с понедельника начать гепатопротекторы? карсил скажем

не стоит 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня хронический панкреатит, подскажите, это не проблема? Если да, то какие ограничения...

ну так то проблема конечно, просто не основная. к стероидам имеет мало отношения. но имеет к усвояемости пищи. кушать то надо поболе. во время еды пить 1капсулу панкреатина 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.