Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

лимфоузлы вещь вообще не особо изученная. есть основное мнение, что обычно увеличиваются при пониженном иммунитете.

если они просто увеличелись не горячие и не болят. то вообщем ничего не делать. если побавливают попить нпвс. например кетанов по 2т 2 раза в день дня 3-4

Как раз таки болят и горят, больно глотать, но перед этим ходил ночью долго с открытым верхом, может быть это развитием как таковой ангины и тд? Нимесулид подойдет вместо кетанов? Стоит ли прекращать из за этого курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как раз таки болят и горят, больно глотать, но перед этим ходил ночью долго с открытым верхом, может быть это развитием как таковой ангины и тд?

так горло болит получается? а не лимфоузлы 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда мне сложно сказать. смотреть надо. какие лимфоузлы то? под челюстью или где?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.07.2014 в 22:36, maxx сказал:

А можно поподробнее... Смысла нет затягивать - т.е. прекратить инъекции пропионата и оставить то что осталось до следующего курса (последний флакон кстати начат уже, можно ли так его хранить)? В каких дозировках пить анастразол, когда, как и в каких дозировках не помешает гонада? и с тамоксифеном что делать когда начинать его принимать и принимать ли вообще? уже купил его... Я новичок в вопросах фармы поэтому расспрашиваю подробно чтобы ошибок не наделать...

 

В 06.07.2014 в 23:37, Konfetka сказал:

 

В 04.07.2014 в 22:36, maxx сказал:
В каких дозировках пить анастразол, когда, как и в каких дозировках не помешает гонада? и с тамоксифеном что делать когда начинать его принимать и принимать ли вообще? уже купил его...

тогда принимат ьтамоксифен. вместо анастразола. по 40мг 2-3 недели. и 2-3 укола гонады по 2-3 тыщи. раз в 5 дней на пкт 

 

Док Вы как то выборочно ответили на мой вопрос...

1. С пропионатом что делать? Прекратить уколы? Прямого ответа не увидел...Пока продолжаю делать через день по 100 мг...

2. или из фразы Тамоксифен по 40 мг 2-3 недели. и 2-3 укола гонады по 2-3 тыщи. раз в 5 дней на пкт и значило что проп нужно отменить и начать пкт? Тогда с какого дня после последнего укола?

3. Можно ли хранить остаток пропа в флаконе (набирал через резиновую пробку иглой, не вскрывал) и где лучше хранить?

4. Не знаю по адресу ли вопрос но: сушка еще не закончилась, сгонять еще есть чего, без пропа на пкт мышцы  останутся без протекции, нужно ли будет что то менять - сейчас сижу на низкоуглеводной диете и многоповторный тренинг +бег...

 

Заранее спасибо за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня хронический панкреатит, подскажите, это не проблема? Если да, то какие ограничения...

ну так то проблема конечно, просто не основная. к стероидам имеет мало отношения. но имеет к усвояемости пищи. кушать то надо поболе. во время еды пить 1капсулу панкреатина

 

 

У меня хронический панкреатит, подскажите, это не проблема? Если да, то какие ограничения...

ну так то проблема конечно, просто не основная. к стероидам имеет мало отношения. но имеет к усвояемости пищи. кушать то надо поболе. во время еды пить 1капсулу панкреатина 

 

Спасибо! Меня так то давно не беспокоит уже... лет 15... Радует что стероиды сильно не повлияют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Док Вы как то выборочно ответили на мой вопрос... 1. С пропионатом что делать? Прекратить уколы? Прямого ответа не увидел...Пока продолжаю делать через день по 100 мг...

я ж не указываю. я бы прекратил. смысл пару месяцев проп колоть. выход какой то не выход уже получается.

как начнешь пкт так и отменяй.

 

 

2. или из фразы Тамоксифен по 40 мг 2-3 недели. и 2-3 укола гонады по 2-3 тыщи. раз в 5 дней на пкт и значило что проп нужно отменить и начать пкт? Тогда с какого дня после последнего укола?

проп отменить. на 7 день после отмены пропа

 

 

3. Можно ли хранить остаток пропа в флаконе (набирал через резиновую пробку иглой, не вскрывал) и где лучше хранить?

можно хранить. открытый в холодильнике при +3.

 

 

4. Не знаю по адресу ли вопрос но: сушка еще не закончилась, сгонять еще есть чего, без пропа на пкт мышцы  останутся без протекции, нужно ли будет что то менять - сейчас сижу на низкоуглеводной диете и многоповторный тренинг +бег...

менять нужно.  

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка, нужен совет. Вчера после тренировки (часа через три после нее), появилась резкая боль в районе пупка (при потягивании, при надавливании), в спокойном состоянии ничего не болит. Тренировка была легкая, без больших весов, во время занятий ничего не болело.  Так продолжалось пока спать не легла. Утром встала еще болит, правда гораздо меньше. Я уж подумала, может это от того что ставлю ГР в жировую складку на животе). Посоветуйте, что делать?  Заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Док, сдал сегодня анализы- эстро опять в 4 раза завышено, я на курсе микс2+энка300+гр5ед, при этом пью анастразол по 1 табл в неделю (1/2 в пон и 1/2 чт). Что за ху-ня? Анастраза не рабочая, что-ли брал сдесь балкан?

по гр такая фигня рефен значения 0,1-5 у меня 5,59 (за 40 мин до анализа поставил 5ед) - это рабочий или нет гр получается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Можно ли употреблять первые 3 месяца "Danabol" а потом сразу же переключиться на "Strobafort" ???? из за смены препарата, не какого вреда или побочного эффекта не произойдет? 

Изменено пользователем sanio1711
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  Konfetka здравствуйте,читаю форум давно,но приходится спрашивать в чём не разобрался.Первый курс был турик,как многие тут советуют,всё прошло отлично.На второй решил взять проп,дабы посмотреть на действие теста на организм,делал 100 через день.В начале курса,пару недель грудь,то ли чесалась,то ли поначитавшись про гино,было самовнушение,не разобрал,болевых ощущений никаких,припухлостей тоже нет,чувствительность повышена была весь курс.В конце шестой неделе,нащупал маленькое уплотнение,но не в самом соске,а если нажать на него посильнее и продавить до мышечной ткани,то оно там и ощущение,что и крепится оно к мышечной или жировой ткани.Не болит,неприятных ощущений так же нет. Проп приём прекратил,начал тамокс по 60 мг 3 дня,потом неделю по 20,дальше не знаю.Всё правильно?Возраст 35 лет.Каких либо серьёзных заболеваний нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Konfetka здравствуйте,читаю форум давно,но приходится спрашивать в чём не разобрался.Первый курс был турик,как многие тут советуют,всё прошло отлично.На второй решил взять проп,дабы посмотреть на действие теста на организм,делал 100 через день.В начале курса,пару недель грудь,то ли чесалась,то ли поначитавшись про гино,было самовнушение,не разобрал,болевых ощущений никаких,припухлостей тоже нет,чувствительность повышена была весь курс.В конце шестой неделе,нащупал маленькое уплотнение,но не в самом соске,а если нажать на него посильнее и продавить до мышечной ткани,то оно там и ощущение,что и крепится оно к мышечной или жировой ткани.Не болит,неприятных ощущений так же нет. Проп приём прекратил,начал тамокс по 60 мг 3 дня,потом неделю по 20,дальше не знаю.Всё правильно?Возраст 35 лет.Каких либо серьёзных заболеваний нет.

Если гино полезет то и так будет ясно, что лезет гино, а остальное имхо самовнушение... Если даже и полезло под рукой ИА и БА держать. У большинства на курсе соски припухают, но это не гино еще...

Куда конфета пропал..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на курсе частенько бывает, что опухают, уплотнения появляются и болят при пальпации. После курса всё проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Конфетка, нужен совет.

думаю хирургу надо показать, может грыжа намечается

 

 

Привет Док, сдал сегодня анализы- эстро опять в 4 раза завышено, я на курсе микс2+энка300+гр5ед, при этом пью анастразол по 1 табл в неделю (1/2 в пон и 1/2 чт). Что за ху-ня? Анастраза не рабочая, что-ли брал сдесь балкан?

рабочая. просто анастразол в такой дозе это мало. ну а то что эстро повышено это логично. если не беспокоит в плане гино то и в принципе нормально.

 

 

по гр такая фигня рефен значения 0,1-5 у меня 5,59 (за 40 мин до анализа поставил 5ед) - это рабочий или нет гр получается??

получается не особо рабочий 


 

 

дравствуйте! Можно ли употреблять первые 3 месяца "Danabol" а потом сразу же переключиться на "Strobafort" ???? из за смены препарата, не какого вреда или побочного эффекта не произойдет? 

можно

 

 

А что с врачом случилось? Он куда то пропал!!!!!

сдулся 


 

 

Проп приём прекратил,начал тамокс по 60 мг 3 дня,потом неделю по 20,дальше не знаю

ну делай пкт уже. пей дальше тамокс по 20 мг 2 недели 


 

 

.Всё правильно?

не особо. когда пойдет гино. это ясно будет. будет болеть реально 


 

 

Куда конфета пропал..?

да никуда. ленюсь просто 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток! вот какая беда приключилась со мной. 1 курс был становер 30 мг в сутки - 5 недель. потом перерыв 5 недель. затем второй курс - становер 30 мг в сутки + пронабол 15 мг в сутки - 8 недель. после курса ЛГ был у нижней границы нормы, тесто 2,8. через 2 недели на трибулусе и тамоксе тесто 11. еще через неделю начал снова - становер 30 мг в сутки на 8 недель. после этого курса решил попробовать восстановиться, принимая при этом таблетку пронабола с утра рано + тамоксифен. через 2,5 недели тесто 7,5. заметил что болит область сосков. пальпаторно получилось определить некоторые уплотнения под сосками. еще через 2 недели сделал УЗИ - незрелая железистая ткань 1,5 на 0,5 см с обеих сторон, по анализам тесто 7, пролактин и эстрадиол в норме. возобновил прием тамоксифена, сразу же убрал пронабол. .начал пить становер 30 мг в сутки, пропионат 50 мг через день, тамоксифен 20 мг в сутки за 2 приема. боль прошла. пальпаторно - уменьшение уже через 3 дня.

как вы считаете - исчезнет ли полностью гинекомастия? откуда она вообще взялась - не пойму - как вы считаете? нужно ли на таком курсе - становер 30 мг в сутки + пропионат 50 мг через день под прикрытием тамоксифена 20 мг в сутки и все это на 6 недель - применять гонадотропин? (пугает то что на начало курса свой тест был 7,5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют! Подскажите пожалуйста! Первый курс турика соло по 40 мг в день, неделя шла просто отлично, начал только переть и тут появился дискомфорт в районе печени, не то чтобы боль, но что-то слегка тянет, не очень приятно...Иногда отдает в виде покалывания в спину в область почки. На один день тормазнул курс, купил холосас три раза выпил его за день, вроде стало по легче, но дискомфорт остался, хоть и стал по меньше...Дальше пока турик пить не решаюсь...Может пора за Гептралом идти?) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют! Подскажите пожалуйста! Первый курс турика соло по 40 мг в день, неделя шла просто отлично, начал только переть и тут появился дискомфорт в районе печени, не то чтобы боль, но что-то слегка тянет, не очень приятно...Иногда отдает в виде покалывания в спину в область почки. На один день тормазнул курс, купил холосас три раза выпил его за день, вроде стало по легче, но дискомфорт остался, хоть и стал по меньше...Дальше пока турик пить не решаюсь...Может пора за Гептралом идти?) Спасибо

Просто желчь попей желчегонные еще. гептрал не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Салют! Подскажите пожалуйста! Первый курс турика соло по 40 мг в день, неделя шла просто отлично, начал только переть и тут появился дискомфорт в районе печени, не то чтобы боль, но что-то слегка тянет, не очень приятно...Иногда отдает в виде покалывания в спину в область почки. На один день тормазнул курс, купил холосас три раза выпил его за день, вроде стало по легче, но дискомфорт остался, хоть и стал по меньше...Дальше пока турик пить не решаюсь...Может пора за Гептралом идти?) Спасибо

Просто желчь попей желчегонные еще. гептрал не нужен

 

Ну т.е курс продолжить можно или не стоит? Гептрал я так понимаю на курсе не пьется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.