Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, сделал укол сустамеда вчера... сегодня жопу просто разрывает! ходить даже больновато((( Не говорю уже про лестницы... так и должно быть? или стоит беспокоиться? ещё и температура поднялась, но вроде как подпростыл... горло не важнецко себя чувствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шишка есть?

что тут подказывать, так быть не должно, либо не грел ампулу либо не туда уколол.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шишки не чувствую... да, я забыл погреть на радостях) сделал сетку йодовою...хз... А вколол вроде всё как надо, опыт уколов большой... просто шприц дома долго валялся(года 2-3), но в упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такая штука пирогенный эффект старых платсиков и упаковок, это может быть он, пройдет сам. сетку сделал это правильно

в след раз грей как положено,

Кетанов по 1т 3 раза в день 3 дня пить

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такая штука пирогенный эффект старых платсиков и упаковок, это может быть он, пройдет сам. сетку сделал это правильно в след раз грей как положено, Кетанов по 1т 3 раза в день 3 дня пить

Спасибо за ответ!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики напомните мне таблетки вы писали про то чтобы продукты питания усваивались лучше не дорогие?

холензим и панкреатин имеешь ввиду?
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а да да!вот думаю может их по пить?как считаете?? а то сейчас после сушки, начинаю угли добавлять, чтобы организм усваивал?как думаете?

 

и сразу вот несколько вопросов,будте добры ответе мне)
вот смотри после курса, тренировки 1 час уделять нормуль?
вот так допустим я сегодня тренировался
грудь+спина
жим лежа 4х5-8
жим в наклоне 2х6 2х8
жим гантелей 3х10
спина
подтягивание за спину 1х10 2х6-7
становая тяга 4х5-6
тяга штанги к поясу 2х8
гиперэкстензия 3х12
сразу после тренировки ем,это норм?? или не стоит? фрукт любой+какая нибудь каша
и позже минут через 15-20 сьедаю порцию каши+рыба*скумбрия,форель ну любая) нормально так?? это учитвая что углеводы у меня в первой половине дня! поэтому так!
Прокоментируйте Пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ в правом богу заболела печень чёт  ) сёгодня. Чё делать? :) может есть какой препарат или чё нить.



А да курс метана идёт прохавал 180 таб гдето скора перейду на пкт станазалол клён тамокс и.тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ в правом богу заболела печень чёт  ) сёгодня. Чё делать? :) может есть какой препарат или чё нить.

 

А да курс метана идёт прохавал 180 таб гдето скора перейду на пкт станазалол клён тамокс и.тд

Холосас попей.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра куплю.

В аптечке есть овесол может выпить он вроде мочегонный?

Зачем тебе мочегонное???? Тебе надо желчегонное пить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот описание

Овесол - биологически активная добавка к пище.
Желчегонное, спазмолитическое, противовоспалительное.
Комплекс биологически активных веществ обладает детоксицирующим действием на печень, способствует восстановлению дренажной функции желчевыводящих путей и устранению застоя желчи, способствуют растворению и выведению желчных камней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а да да!вот думаю может их по пить?как считаете?? а то сейчас после сушки, начинаю угли добавлять, чтобы организм усваивал?как думаете?

 

и сразу вот несколько вопросов,будте добры ответе мне)
вот смотри после курса, тренировки 1 час уделять нормуль?
вот так допустим я сегодня тренировался
грудь+спина
жим лежа 4х5-8
жим в наклоне 2х6 2х8
жим гантелей 3х10
спина
подтягивание за спину 1х10 2х6-7
становая тяга 4х5-6
тяга штанги к поясу 2х8
гиперэкстензия 3х12
сразу после тренировки ем,это норм?? или не стоит? фрукт любой+какая нибудь каша
и позже минут через 15-20 сьедаю порцию каши+рыба*скумбрия,форель ну любая) нормально так?? это учитвая что углеводы у меня в первой половине дня! поэтому так!
Прокоментируйте Пожалуйста!

Я после трени сразу протеин пью и чё нить типа гранатового сока мл так 300 и иду домой и сразу ем рис или гречку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот описание

Овесол - биологически активная добавка к пище.

Желчегонное, спазмолитическое, противовоспалительное.

Комплекс биологически активных веществ обладает детоксицирующим действием на печень, способствует восстановлению дренажной функции желчевыводящих путей и устранению застоя желчи, способствуют растворению и выведению желчных камней.

Пойдет

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а да да!вот думаю может их по пить?как считаете?? а то сейчас после сушки, начинаю угли добавлять, чтобы организм усваивал?как думаете?

 

и сразу вот несколько вопросов,будте добры ответе мне)
вот смотри после курса, тренировки 1 час уделять нормуль?
вот так допустим я сегодня тренировался
грудь+спина
жим лежа 4х5-8
жим в наклоне 2х6 2х8
жим гантелей 3х10
спина
подтягивание за спину 1х10 2х6-7
становая тяга 4х5-6
тяга штанги к поясу 2х8
гиперэкстензия 3х12
сразу после тренировки ем,это норм?? или не стоит? фрукт любой+какая нибудь каша
и позже минут через 15-20 сьедаю порцию каши+рыба*скумбрия,форель ну любая) нормально так?? это учитвая что углеводы у меня в первой половине дня! поэтому так!
Прокоментируйте Пожалуйста!

Я после трени сразу протеин пью и чё нить типа гранатового сока мл так 300 и иду домой и сразу ем рис или гречку

ну я ем фрукт любой там апельсин или грейпфрукт+каша с мясом или просто рис

и домой прихожу сумку разгружаю и сразу рыба+каша 

норм??

про прогу что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Четыре для назад начал курс трен (50 ч/день) + проп (100 ч/день) + метан (40/день). В первый день сходил на тренировку - веса сразу пошли вверх, энергии много, во всех упражнениях повысил. Затем отдохнул 2 дня, и на третий день пошел на тренировку. По расписанию делал ноги. Но почему то энергии не было совсем, рабочие веса упали ниже чем были до курса, домой еле-еле дошел. Причем питание и сон в порядке, за этим слежу внимательно. На работе стрессов нет.

 

У меня есть предположение такое: на первую тренировку я пошел в день, когда ставил тестостерон пропионат. А сегодня ставил тренболон (по расписанию).

 

Подскажите, пожалуйста, может ли причиной моего бессилия сегодня быть то что проп я ставил вчера, и его действие к вечеру сегодняшнего дня закончилось? У меня больше предположений почему я завалил тренировку нет. Или же просто недобрал за день углеводов (стараюсь уменьшить количество углеводов для борьбы с животом, ем преимущественно мясо птицы, рыбу и овощи, рис и гречка - совсем чуть чуть, по ложке-две)? Или может быть не восстановился? Два дня отдыха оказалось мало т.к. интенсивность предыдущей тренировки была необычно высокая из-за пропионата.

 

Заранее спасибо за Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть надо больше

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите на счет как пьется тамоксифен (курс на 8 недель дека +суст + данабол ) надо пить на второй недели курса по 20 мг закидывать (брал 100 табл) или после последнего укола сустанона через 7 дней пить тамоксифен по 40 мг (20 утром , 20 вечером) - в течение 3 недель ???

 

И еще : после тренировок жуткие мышечные спазмы бицепса, груди, широчайших мышц ЧТО ДЕЛАТЬ ? ( пропил 10 дней аспоркам и сейчас купил Панангин )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть надо больше

Как всегда прав на 100%.На курсе надо сметать все что видишь,а уже после окончания заботиться о том как просушиться.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.