Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

да))) ты прав дружище)) держи 5)

слушай вот можно на вот этих курсах суст+метан+тамокс+провирон

а сюда взять не провирон а кломид?? проп+станаза+тамокс+кломид ?? так можно?? а то провирона больше не возможности докупить а кломид есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да))) ты прав дружище)) держи 5)

слушай вот можно на вот этих курсах суст+метан+тамокс+провирон

а сюда взять не провирон а кломид?? проп+станаза+тамокс+кломид ?? так можно?? а то провирона больше не возможности докупить а кломид есть!

Если на курсе суста пойдет сильная ароматизация то кломид к сожалению не поможет.Если брать его на ПКТ для восстановления своего теста то можно. Но с гино Кломид ничего не сделает.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на случай гино,у меня же есть тамокс??

а на курсе суста, у меня провирон будет, на курсе пропа и станазы не будет там будет кломид

Если есть тамокс то вопросов никаких нет.Он всегда поможет :db:

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай так может кломид тогда вообще не брать деньги не тратить?

Я бы взял лучше тамокса побольше.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня курсы по 5 недель

суста по 500 неделя метана 20/30/40/30/20 и +провирон, тамокс в конце курса(по 2 табы на 20 дней)

2 курс пропа 400 в неделю станазы 20/30/40/30/20 и тамокс так же на выход( сюда побольше тамокса думаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня курсы по 5 недель

суста по 500 неделя метана 20/30/40/30/20 и +провирон, тамокс в конце курса(по 2 табы на 20 дней)

2 курс пропа 400 в неделю станазы 20/30/40/30/20 и тамокс так же на выход( сюда побольше тамокса думаешь?)

Я говорю в общем.Про запас)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 утро задалось.

вота :da:

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Курс метан посоветовали прикупить на всякий случай желчегонный препарат . Какой препарат посоветуете? 

Холосас купи или тыквеол :-)) или еще хофитол есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте. Курс метан посоветовали прикупить на всякий случай желчегонный препарат . Какой препарат посоветуете? 

Холосас купи или тыквеол :-)) или еще хофитол есть 

А принимать их курсом по пару недель? Либо пару дней ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте. Курс метан посоветовали прикупить на всякий случай желчегонный препарат . Какой препарат посоветуете? 

Холосас купи или тыквеол :-)) или еще хофитол есть 

А принимать их курсом по пару недель? Либо пару дней ? 

да там все написано же в инструкции по ним и пей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Здравствуйте. Курс метан посоветовали прикупить на всякий случай желчегонный препарат . Какой препарат посоветуете? 

Холосас купи или тыквеол :-)) или еще хофитол есть 

А принимать их курсом по пару недель? Либо пару дней ? 

да там все написано же в инструкции по ним и пей

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После тренировок особенно утром ( после приседа, тяги, подтягиваний) чувствуется боль в спине в районе между лопаток

 

это проблема межпозвоночных дисков. врядли грыжа, либо протрузия, либо диски становятся более эластичными.

если стаж большой занятий, то это это протрузия, если нет, то возможно это пройдет.

лечить это почти нельзя, сделать надо снимок грудного отдела позвонончика. обязательно

и в основном проблемы такие ловят при приседе, обрати внимание на технику приседа.

сделаешь снимок мне в личку кинешь я скажу точно

Уважаемый Konfetka!

Я прошел обследование,сделал снимок и врачи поставили диагноз - остеохандроз грудного отдела позвоночника, в виде уплотнения замыкательных пластин. Врач сказала что это начальная стадия, что заниматься в зале можно и нужно ( но я так понял что под понятием  "заниматься в зале" она понимает работу с гантельками по 2 кг))). На лечение прописали ЛФК, массаж, бассейн. Сейчас проблем нет, тягу и присед не делаю.

 

Так вот можно ли заниматься в зале (пауэрлифтинг или бодибилдинг) с таким диагнозом? Что это за уплотнение замыкательных пластин?

 

В интернете читал что с остеохандрозом с железом заниматься нельзя, только с собственным весом, чтобы не перегружать позвоночник.

 

 

 

Сейчас болей никаких нет, присед и тягу не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за уплотнение замыкательных пластин?

когда сказать нечего, надо сказать якобы что то умное.

вообщем все можно, но для тсраховки посвяти пару месяцев всевозможным висам и борцовскому мостику 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что это за уплотнение замыкательных пластин?

 

когда сказать нечего, надо сказать якобы что то умное.

вообщем все можно, но для тсраховки посвяти пару месяцев всевозможным висам и борцовскому мостику 

Т.е. вы хотите сказать, что врач рентгенолог, когда писал заключение на основании снимка не увидел ничего серьезного, но т.к. мол есть жалоба и предварительный диагноз неврапотолога (на основании осмотра), он тупо подтвердил диагноз написав  "уплотнение замыкательных пластин" как отписку?

 

"Всевозможных висов" - имеется ввиду вис на турнике различными хватами и постановкой рук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно так, написать что то надо. вот и написал. я не понимаю таких заключений, где числа, где размеры. это не разговор, это филькина грамота.

висы с отягощением и наклонами

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конфетка хотел тебе вопрос задать

скажи пожалуйста да и вообще люди знающие

вот стоит мне взять протеин по пить?? сывороточный допустим или казеин, или смесь

если я питаюсь 10-12 раз в день каждые 1-2 часа и белки есть и угли и жиры 

питаюсь по строгому малыми порциями, по соблюдению всех норм как говорится)))ответ дайте плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или же лучше питаться и без протеина??

вот скоро на курс сяду сейчас заказ оформлю на неделе вышлют

начну курс где то с середины апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, я не знаю что сказать, если хочешь попей протеин

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну он нужен по сути или не стоит на него денньги тратить 

во скажи ты бы как поступил со своей колокольни скажи

и если брать его то пить каждый день или только в дни трень?

если в друге дни будет питание хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не покупал, а просто бы питался нормально

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я так и сделаю!

все равно курс скоро будет у меня!!

ты кстати можешь набрасать свой рацион приблизительный

Да он походу на курсе как и я. Сметает все что есть в холодильнике))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.