Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте... эх, уже пожалел что сел на курс... одни проблемы от него(((((( Может подскажите, или к врачу уже идти... Начнём с того что гино проявилось(может и не гино, просто соски стали побольше, мне сказали что это может просто жир отложился)... кстати курс метан+суст... далее начало высыпать родинками, пошел к врачу, сказали что от печени(следовательно от метана)... но ещё чё бесит, с первого укола суста жопу просто рвёёёт!!! ходить больно!!! температура 37-37.5... оказывается это ещё не предел... мучался я так 3 недели... на жопе шишки, огромные, с кулак, и всё это дело потихоньку шло к верху, вот теперь заметил опухоль на пояснице! нормальная такая, побаливает! вчера темп 38 была, сёдня опять 37-37.5... опухоль вроде не уменьшается... что делать? как быть? подскажите пожалуйста!!! живу в дыре, медицина на нуле! идти к ним страшно! ну если уж так сказать ничего нельзя,придётся идти((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте... эх, уже пожалел что сел на курс... одни проблемы от него(((((( Может подскажите, или к врачу уже идти... Начнём с того что гино проявилось(может и не гино, просто соски стали побольше, мне сказали что это может просто жир отложился)... кстати курс метан+суст... далее начало высыпать родинками, пошел к врачу, сказали что от печени(следовательно от метана)... но ещё чё бесит, с первого укола суста жопу просто рвёёёт!!! ходить больно!!! температура 37-37.5... оказывается это ещё не предел... мучался я так 3 недели... на жопе шишки, огромные, с кулак, и всё это дело потихоньку шло к верху, вот теперь заметил опухоль на пояснице! нормальная такая, побаливает! вчера темп 38 была, сёдня опять 37-37.5... опухоль вроде не уменьшается... что делать? как быть? подскажите пожалуйста!!! живу в дыре, медицина на нуле! идти к ним страшно! ну если уж так сказать ничего нельзя,придётся идти((((((

Какие родинки от метана ? Может прыщи ?

Опухоли ? какой сустанон ? как ты его ставишь греешь ? такое чувство что грязь попало из за плохо дизенфекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шишки явно от неправильно сделанного укола(или не продезинфицировал как положено).Масло как выше сказал Штангист надо греть, а если уж такая опа у тебя чувствительная,то и место укола грей. Акне может быть и от метахи и от суста,но родинки???? Признаки гино есть ,пей тамокс он поможет(и сходи УЗИ сделай).

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер . Конфетка нужен твой совет как врача. Воспалились два лимфа узла за ухом и в щеке . Который в щеке появился недели две назад , за ухом появился сегодня , не болят . Может быть это связанно с тем ,  что режется зуб мудрости на левой стороне на этой же стороне они и воспалились . Зуб не беспокоит совершенно . Чем можно полечить лимфа узлы дома , а то как то не хочется обращаться к врачу . Ну и вообще посоветуй , что нибудь связанное с этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте... эх, уже пожалел что сел на курс... одни проблемы от него(((((( Может подскажите, или к врачу уже идти... Начнём с того что гино проявилось(может и не гино, просто соски стали побольше, мне сказали что это может просто жир отложился)... кстати курс метан+суст... далее начало высыпать родинками, пошел к врачу, сказали что от печени(следовательно от метана)... но ещё чё бесит, с первого укола суста жопу просто рвёёёт!!! ходить больно!!! температура 37-37.5... оказывается это ещё не предел... мучался я так 3 недели... на жопе шишки, огромные, с кулак, и всё это дело потихоньку шло к верху, вот теперь заметил опухоль на пояснице! нормальная такая, побаливает! вчера темп 38 была, сёдня опять 37-37.5... опухоль вроде не уменьшается... что делать? как быть? подскажите пожалуйста!!! живу в дыре, медицина на нуле! идти к ним страшно! ну если уж так сказать ничего нельзя,придётся идти((((((

Какие родинки от метана ? Может прыщи ?

Опухоли ? какой сустанон ? как ты его ставишь греешь ? такое чувство что грязь попало из за плохо дизенфекции

Именно родинки... мелкие, по всему телу... не факт что именно от метана, может быть от смены рациона, то есть стал есть много белков, а излишний белок выходит в качестве родинок(у каждого индивидуально)(но факт от печени). Сустанон балкан, грею, всё очень стерильно, опыт уколов большой, не ну ладно один два криво поставил... но я уже 6 всадил.. и каждый раз всё по новой!(( темп, шишки... укол ставлю, и на след день начинается, и прям чувствую где масло разошлось по заднице там и болит. И кстати раз в бедро поставил, не мог ходить два дня(благо выходные были) Видимо партия мож такая у балкана была, масло адское или мож я не такой( но никогда не отличался к восприимчивости к препаратам) а результат идёт... набрал кило 6-7... знал бы как они мне достанутся под пистолетом бы не согласился)))))) Сейчас волнует именно опухоль, могу фото выложить, но там особенного ничё нет, чуть выше копчика припухлость, заметная такая, на всю поясницу, не равномерная, под правой булкой поболее будет. вот незнаю чё делать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красные родинки?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суст балканский вообще болючий, вы не первый кто жалуется, я заменил его омнадреном - абсолютно безболезненный + эффект порезче. А сколько курс всего длится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер . Конфетка нужен твой совет как врача. Воспалились два лимфа узла за ухом и в щеке . Который в щеке появился недели две назад , за ухом появился сегодня , не болят . Может быть это связанно с тем ,  что режется зуб мудрости на левой стороне на этой же стороне они и воспалились . Зуб не беспокоит совершенно . Чем можно полечить лимфа узлы дома , а то как то не хочется обращаться к врачу . Ну и вообще посоветуй , что нибудь связанное с этим

да, может быть от зуба, ничем не помочь, лимфодениты это вообще признак упавшего иммунитета.

поднимай его любыми способами, витамины иммуномодуляторы и так далее 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суст балканский вообще болючий, вы не первый кто жалуется, я заменил его омнадреном - абсолютно безболезненный + эффект порезче. А сколько курс всего длится?

Курс уже 4-ую неделю идёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько курс всего длится?

И тут тоже не всё просто))) сначало начал метан + дека (вермодже) просидел почти 4 недели, эффекта 2 кг, и то ел как бешеный всё подряд, из за этого и набрал, потом поменял напс на данабол и прикупил суста, деку отключил( попугай помог, скинул из шкафа и разбил)))) и вот вес пошёл... но с проблемами(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сколько курс всего длится?

 

И тут тоже не всё просто))) сначало начал метан + дека (вермодже) просидел почти 4 недели, эффекта 2 кг, и то ел как бешеный всё подряд, из за этого и набрал, потом поменял напс на данабол и прикупил суста, деку отключил( попугай помог, скинул из шкафа и разбил)))) и вот вес пошёл... но с проблемами(((((

Много ты в себя напихал((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(может и не гино, просто соски стали побольше, мне сказали что это может просто жир отложился)

соски могут увеличится, главное боль и появление уплотнения под соском. это раз

второе вначале шишки от уколов бывают, со временем организм адаптируется к продукту распада масла.

делать надо йодную сетку, шишки уходят на раз.


а красные родинки что за хрень? у меня нет, а товарищ метанящийся пол года весь покрытый

это печеночка)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шишки от уколов бывают, со временем организм адаптируется к продукту распада масла.

Я тоже на это надеелся... но нет, с каждым уколом всё одно и то же... но это уже ладно... вот что с опухолью делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про опухоль не знаю, на пальцах сложно обьснится

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер . Конфетка нужен твой совет как врача. Воспалились два лимфа узла за ухом и в щеке . Который в щеке появился недели две назад , за ухом появился сегодня , не болят . Может быть это связанно с тем ,  что режется зуб мудрости на левой стороне на этой же стороне они и воспалились . Зуб не беспокоит совершенно . Чем можно полечить лимфа узлы дома , а то как то не хочется обращаться к врачу . Ну и вообще посоветуй , что нибудь связанное с этим

 

да, может быть от зуба, ничем не помочь, лимфодениты это вообще признак упавшего иммунитета.

поднимай его любыми способами, витамины иммуномодуляторы и так далее 

Спасибо. А что именно проверенное можно приобрести для поднятия иммунитета? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что именно проверенное можно приобрести для поднятия иммунитета? 

Нуклеинат.Витамины.Жень-шень. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можно ли от химии по лысеть?

, можно, от андрогенов, особенно, они под действием 5-альфа редуктазы конвертируются в дигидротестостерон (он в 5 разандрогеннее тестостерона),,, вот тут выступает твоя генетика - если фолликул (генетически) защищён от действия дигидротесты, то лысеть ты не будешь, а вот если не защищён, то облысение пойдёт значительно быстрее (чем без химии) но если предрасположенность есть, то облысение всё равно не избежать, разве тока финастерид всю жизнь кушать
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает такое, но при предсрасположенности

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде предрасположенности нет а волос на голове кажется меньше стала, у тамаксифена есть побочные действия выпадения волос? 

Нет нету такого.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.