Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Есть смысл в бедро колоть?

В бедро не стоит. А то потом нога еще будет болеть. 

Есть ли смысл отменить меташку недели на две ,чтоб задница отдохнула. А за место метахи   добавить станзу по 40 мг и суст поднять до 750 в неделю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по чепму не идет масса ?

ставлю по 2мл деки + 1 мл суста в неделю , и закидываю по 3 колеса данабола в день. Со второй недели начал пить в первой половине дня провирон по 25 мг.

В добавок к этому пью протеин 1-3 раза в день как получается + витамины и аминокислоты + ВССА и рыбий жир А масса не идет

за 3 недели набрал максимум 1кг , но сила возросла.

 

решил на 4 недели сделать укол 3мл деки и 1 мл сусты и закидывать на 1 колесо деки больше в день.

Кушаю по 5-7 раз в день : курица,гречка , мясо, яичница 3-4 пачки творога в день.

В зале занимаюсь по 3-4  раза в неделю , делаю тяжелым весом а потом пампингом.

 

вес был до курса 78кг , сейчас 79 кг

 

подскажите что делать  что бы масса набиралась? ((((

У меня за первые две недели  на подобном курсе только со станзой и суста 500 ,плюсом 3 кило было.

Мне кажеться дело в препах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А за место метахи   добавить станзу по 40 мг и суст поднять до 750 в неделю??

суста 500 оставить, потом метан доколоть на выходе

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 занимался в зале долгое время , потом до НГ бросил его сессия началась ну и думал на праздниках отдохну, занимался и левая сторона спины под лопаткой побалевала думал и как раз она пройдет! Отдохнул, пошел в зал не сильно занимался чтоб резко не начинать, настал день качать спину , взял разминочный вес начал делать и боль почувствовал под лопаткой там же, стал делать другое упражнение еще сильнее, в итоге через 20 минут я ушел с зала и даже дышать больно было! я конечно как обычно серьезно это не воспринял и болело так у меня 2 недели пока я не пошел к врачу, он сказал что продул греть, мазать мазь разогревающую... делаю все это но все как то по степенно проходило щас 4 неделя прошла, вроде не болит но стараешься как то подвигаться и чувствуешь что побаливает немного. В лежачем состоянии когда сплю сильнее болит, а когда просто хожу без резких движений и нагрузки не болит. Вот просто хотел узнать что это? боюсь что осложнения будут да и в зал перестану ходить, на рассказывали мне историй))Массажист сказал нерв защемил!Потом в мышца на шее болела я ее тоже обвел)!Прошло полсе массажа несколько недель я начал заниматься вроде не болело, но снова начал делать спину, чувствую побаливает но уже как то бо другому! но слава богу не сильно, боюсь что снова расхерачу и пиздец опять начнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может миозит может периартрит, пройдет со временем, они долго проходят, мазать надо и нпвс пить

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема такая появилась. Неприятные ощущения в области пупка, боли как таковой нету, но при надавливании он как бы чуток проваливается во внутрь при этом неприятные ощущение но не болевые... Может быть это грыжа... И как проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это может быть пупочная грыжа, надо идти к хирургу

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всё ещё есть возможность что это не грыжа? Мог я его просто надорвать... Или такой симптом исключительно при грыже?

Такой симптом исключительно обязывает сходить к врачу.Что тебе Конфета может сказать?Он же врач , а не Кашпировский. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это скажется на занятиях. брюшной пресс не выдерживает внутреннего давления при тяге и приседе вот сухожилия и тянутся.

узнай точно и будет видно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде уже достаточно долго тренируюсь и такого не замечал некогда... Да и с прессом всё в порядке... Короче печаль и безысходность... Вчера вроде норм потренировался... становую не делал только... А так спину плечи... Даже при тяге к поясу некого болевого эффекта не наблюдалось... Короче в понедельник к Хирургу... Спасибо ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какие анализы крови нужно провести, что б было понимание какими препаратами курсить можно, а какими не желательно? Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таких анализов не знаю.

Да пока изучаю тему курсов, не впервой почитывал о анализах крови то ли на тестостерон, то ли гормональные какие то (в медицине я не шарю вообще, посему прошу не смеяться над тем что пишу в данном топике)))

Может я сильно заморачиваюсь и не парить ни себя ни вас этими вопросами?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может я сильно заморачиваюсь и не парить ни себя ни вас этими вопросами?

Это самый лучший вариант. После курса пойдешь и сдашь анализы.А до курса можно разве что печеночные пробы сдать.
  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, если человек хочет следить за своими горомнами, это хорошо.

сдать надо на тестостерон общий и ЛГ, после курсов смотреть на свою норму и пкт увеличивать или уменьшать

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повреждение связок колена, чем лечить?(знаю только про ГР и Деку) 4 месяца назад на этом самом колене надрыв связок был, сейчас не известно еще
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сперва надо выяснить точно что там за проблема

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.