Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Заметил,что в это время года начинают ныть колени и локти,хотя много не приседаю(может футбол в молодости дает знать),вообщем то уже и не мальчик(37),20лет занятий ББ,ем витамины,рыбий жир,хотя и не постоянно,сейчас курить бросил,так за долгое время просто охота бомбить мышцы (жим170),вообщем что тут можно посоветовать,может пора отходить от весов больших или провести какую то смазку суставов типа Нандролоном(а то кроме пачки метана и 5амп Ретаб.в молодости ничего не было,свой вес 106)?Что скажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил,что в это время года начинают ныть колени и локти,хотя много не приседаю(может футбол в молодости дает знать),вообщем то уже и не мальчик(37),20лет занятий ББ,ем витамины,рыбий жир,хотя и не постоянно,сейчас курить бросил,так за долгое время просто охота бомбить мышцы (жим170),вообщем что тут можно посоветовать,может пора отходить от весов больших или провести какую то смазку суставов типа Нандролоном(а то кроме пачки метана и 5амп Ретаб.в молодости ничего не было,свой вес 106)?Что скажете

Можно ГР подлечить связки и суставы.По 5 ед. в день

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я типа как новичок считаюсь в этом деле и все эти ГР слегка пугают,а что с АС

Да и денег надо на гр не мало,мне сказали что вообще весь Джино это подделка,а сам пробовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я типа как новичок считаюсь в этом деле и все эти ГР слегка пугают,а что с АС

Да и денег надо на гр не мало,мне сказали что вообще весь Джино это подделка,а сам пробовал?

Меня связки пока не достают.ГР не может пугать.Он безвреден.Побочек - НЕТ!!!

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можно пептидами заменить

ненамного дешевле и не так эффективно.

 

а что именно весной болят? 



оба два локтя одновременно, или один болит а другой абсолиъютно нормальный?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ненамного дешевле и не так эффективно.

ну так дешевле))) отсюда и эффективность, лёгкие травмы вполне можно починить

Уж лучше ГР тогда брать. подсобирать если не хватает и нормально подлечиться.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уж лучше ГР тогда брать. подсобирать если не хватает и нормально подлечиться.

это - да,,, мне прост такую сумму не насобирать сразу, я лучше 4-х недельными курсами пептидов буду перебиваться, колено лечить)))
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я считаю, что лучше немного доплатить и получить изначальный гормон, а не непонятно что

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можно пептидами заменить

ненамного дешевле и не так эффективно.

 

а что именно весной болят? 

оба два локтя одновременно, или один болит а другой абсолиъютно нормальный?

Да оба локтя и колени ноют,той весной конкретно локти болели(фран.жим больно и гантелью изза головы),думал все навсегда,потом отошло постепенно,теперь понимаю уже что это какое то обострение сезонное,кстати подтягивания тоже негативно на кисти действовали,короче х.з.,похоже организм изнашивается и ему нужна смазка периодически,думаю пришло время чутка помочь ему:дека или болденон(начитался тут у вас,не хочу короткие эфиры,,может с Туриком и станом,не знаю что организм скажет наэто ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я считаю, что лучше немного доплатить и получить изначальный гормон, а не непонятно что

А кто из вас пробовал Джинотр.,какие ощущения,показатели,результаты?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ставил суст,после окончания иньекции когда стал вытаскивать шприц  брызнула струя крови ,скажите почему так произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ставил суст,после окончания иньекции когда стал вытаскивать шприц  брызнула струя крови ,скажите почему так произошло?

В капиляр попал. После того, как воткнешь иглу, нужно плунжер потянуть немного назад. Если крови нет, значит можно вводить инъекцию. Если будет кровь, желательно поменять место укола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ставил суст,после окончания иньекции когда стал вытаскивать шприц  брызнула струя крови ,скажите почему так произошло?

Попал в сосуд.После укола оттяни плунжер немного на себя ,если крови нет вводи препарат,если есть лучше переколи.Иглу вводи под углом.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну будет кровь,получится суст с кровью в шприце )),а если нету крови то просто не потянется верно? И все же если попал в сосуд и ввел преп то не чего не случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже пару раз бывало, ничего страшного, я не оттягиваю плунжер, боюсь))

Тоже никогда не делал)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня ставил суст,после окончания иньекции когда стал вытаскивать шприц  брызнула струя крови ,скажите почему так произошло?

такое еще может быть если ставишь вечером особенно после трени когда мышцы напряжены и когда вытаскивал тоже мог напрячь мышцу

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня ставил суст,после окончания иньекции когда стал вытаскивать шприц  брызнула струя крови ,скажите почему так произошло?

такое еще может быть если ставишь вечером особенно после трени когда мышцы напряжены и когда вытаскивал тоже мог напрячь мышцу

Причём тут это)

Просто попал с сосуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причём тут это) Просто попал с сосуд!

возможно я ж не отрицаю)) эту инфу вычитал на доче, там этому целая тема посвещина

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

такое еще может быть если ставишь вечером особенно после трени когда мышцы напряжены и когда вытаскивал тоже мог напрячь мышцу

Это вообще не при чем. просто неудачно попал и все. 

 

эту инфу вычитал на доче, там этому целая тема посвещина

Мы не Доча. Мы АтлетикФарма. На Доче много чего написано. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно )Я с утра тренируюсь ,все инъекции ставлю поздно вечером)

Да еще объясните мне ,когда стал вводить препарат,ваще туго шел ,пришлось иглу глубже загнать.Это из-за того что опухоль там или че?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно )Я с утра тренируюсь ,все инъекции ставлю поздно вечером)

 

Да еще объясните мне ,когда стал вводить препарат,ваще туго шел ,пришлось иглу глубже загнать.Это из-за того что опухоль там или че?

 

Шишка могла образоваться от прошлых уколов. И ставь лучше с утра.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.