Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Печень находится с правой стороны)))У тебя скорее всего болит желудок. Станазу пьешь на голодный желудок??

 

 

ребята, подскажите. В течении двух дней с левой стороны где год ребрами или где кончаются ребра, тупая ноющая боль. Сейчас на курсе проп 50мг через день и станаза таб. по 40мг каждый день. Какого характера эта боль? Может карсила попить?

Врятли это то что ты думаешь,но можешь холосас или аллохол попить!

блин!

как говорить запоминають самые последние слова)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ребята, подскажите. В течении двух дней с левой стороны где год ребрами или где кончаются ребра, тупая ноющая боль.

 

У тебя скорее всего болит желудок.

Алекс прав, у меня когда язва была где-то там же болела.

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Печень находится с правой стороны)))У тебя скорее всего болит желудок. Станазу пьешь на голодный желудок??

каждое утро с аминами на голодный желудок запиваю водой. По времени получается и после трени с протеином как бы тоже на голодный желудок. Уже 6 недель так. После трени час поспишь и вроде всё впорядке. Попробую заметить может после приёма станазы начинается такая боль. И вот что ещё. Связки или сухожилия болят. Не могу штангу на бицепс поднять. С 60кг рабочего 3/10 уже до 40 опустился. Даже просто напрягаешь руку и чувствую боль в предплечии и локтевом суставе. Станаза вещь очень хорошая, но походу по связкам бьёт (

 

 

Печень находится с правой стороны)))У тебя скорее всего болит желудок. Станазу пьешь на голодный желудок??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ребята, подскажите. В течении двух дней с левой стороны где год ребрами или где кончаются ребра, тупая ноющая боль.

У тебя скорее всего болит желудок.

Алекс прав, у меня когда язва была где-то там же болела.
как то не радует меня ваш вывод, даже настораживает. У меня бок болит не постоянно. Переодически. Сейчас подумал. Возможно после каждого приема станазы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять станаза)

я отказался от нее, прихватывало серьезно.

а про связки вообще молчу

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять станаза)

я отказался от нее, прихватывало серьезно.

а про связки вообще молчу

руки сейчас просто ломят :( может питание мое нужно поменять. Уже как пол года питаюсь так. Варёная курица, рыба на пару, море продукты разные, или грудка конченая. Гарнир гречка, рис. Ну или фасоль. Овощи разные. Молоко 1,5. % и всё. Уже аж тошнит от всего этого. Сладкое вобще ни ем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так же питаюсь, картошки бы жареной на сале)

меня уже не тошит, мне уже начинает нравится пластиковый на вкус обезжиренный творог

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так же питаюсь, картошки бы жареной на сале)

меня уже не тошит, мне уже начинает нравится пластиковый на вкус обезжиренный творог

За творог я вобще молчу. Я его блоками беру в магните. Ем закрывая нос, а то и глаза)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо прекратить станазу пить и посмотреть пройдет боль или нет и делать выводы

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или же попробовать пить ее не на пустой желудок, а после приема пищи.Суставам это не поможет,а вот желудок точно спасибо скажет.



 

я отказался от нее

На чем выходишь??

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если станазу клёном заменить? В целях у меня ещё и подсушится. 6 недель пропа по 50 +станазы по 40 уже прошли. Сегодня 100мг пропа поставил и так через день. хочу еще 2 недели так держать. Станазу отменить и клён начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если станазу клёном заменить? В целях у меня ещё и подсушится. 6 недель пропа по 50 +станазы по 40 уже прошли. Сегодня 100мг пропа поставил и так через день. хочу еще 2 недели так держать. Станазу отменить и клён начать.

Нормальный ход.Меняй.От 40 до 120 мг.день и кетотифен.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А если станазу клёном заменить? В целях у меня ещё и подсушится. 6 недель пропа по 50 +станазы по 40 уже прошли. Сегодня 100мг пропа поставил и так через день. хочу еще 2 недели так держать. Станазу отменить и клён начать.

Нормальный ход.Меняй.От 40 до 120 мг.день и кетотифен.
с завтрашнего дня и начну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как то не радует меня ваш вывод, даже настораживает. У меня бок болит не постоянно. Переодически. Сейчас подумал. Возможно после каждого приема станазы.

да нет я не хочу сказать что у вас язва (не дай Бог конечно), а то что это желудок болит а не печень))

кстати при язве (и гастрите) боль тоже не постоянная, а только на голодный желудок :cc:

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

как то не радует меня ваш вывод, даже настораживает. У меня бок болит не постоянно. Переодически. Сейчас подумал. Возможно после каждого приема станазы.

да нет я не хочу сказать что у вас язва (не дай Бог конечно), а то что это желудок болит а не печень))

кстати при язве (и гастрите) боль тоже не постоянная, а только на голодный желудок :cc:

в таком случае понаблюдаю за собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокомментируйте пожалуйста предкурсовые результаты анализов. Билирубин - 10.8 мкмоль/л, общий белок - 72.14 г/л, триглицериды 1.23 ммоль/л, холестерол - 5.02 ммоль/л, холестерол ЛПВП - 1.05 ммоль/л, холестерол ЛПНП - 3.41 ммоль/л, ЛГ - 2.46 мЕд/мл, тестостерон -15.28 нмоль/л, тимоловая проба - 2.8 ед. А вот коэф атерогенности написали 3.8 вроде ненормальный. Сейчас принимаю только спортпит (протеин, гейнер, креатин). Может я зря загоняюсь коэффициентом атерогенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка у меня к тебе вопрос,почему нижнее артериальное низкое такое? щас померил 132 на 52 это что за фигня,утром вообще 120 на 48 ((( с чем может быть связано,всю жизнь был как огурец,давление было 120 на 70-80 а теперь нижнее такое низкое,может попить чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальные анализы, на индекс лучше внимания не обращать

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я не мерил давненько,вот уже с месяц как мерию и такая фигня,курить сигареты правдо бросил как месяц уже,не может быть с этим связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и когда тяжелые упражнения делаю,нагрузки где запредельные,становая или присяды или жим ногами тяжелый все время голова болит,с давлением этим как то связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тех кто знаимается спортом такое давление норма

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тех кто знаимается спортом такое давление норма

то есть нету причины идти к врачу сердце проверять? а так вообщем то самочувствие норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у тех кто знаимается спортом такое давление норма

то есть нету причины идти к врачу сердце проверять? а так вообщем то самочувствие норм!

еще хотел у тебя спросить,иногда бывает такое странное ощущение,где то по центру груди но ближе к солнечному сплетению,вштыривает как будто и к голове отдает,и когда давлю в область солнечного как бы такой резкой болью отдает иногда,вощем хз что это такое :) может когда проходку в жиме лежа делаю и плюхаю сильно гриф?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.