Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

нижнее давление это диастола сердца, хорошо тренированное сердце быстро и мягко расслабляется, так и должно быть, курить бросил это хорошо.

голова болит при тяжелых упражнениях, потом у что сосуды еще не адапитровались к давлению. привыкнут со временем

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нижнее давление это диастола сердца, хорошо тренированное сердце быстро и мягко расслабляется, так и должно быть, курить бросил это хорошо.

голова болит при тяжелых упражнениях, потом у что сосуды еще не адапитровались к давлению. привыкнут со временем

благо дарю тебя :) вот только почта России совсем там зависла что ли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот только почта России совсем там зависла что ли

не бей по больному)))) 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Хочу попробовать на ПКТ после 8ми недельного курса данабол+сутсамед,гонадотропин.Планирую на последней недели проставить.

Какие можете дать рекомендации по поводу гондотропина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Хочу попробовать на ПКТ после 8ми недельного курса данабол+сутсамед,гонадотропин.Планирую на последней недели проставить.

Какие можете дать рекомендации по поводу гондотропина?

Его надо было в середине курса ставить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Его надо было в середине курса ставить.

Благодарю!Успею,пока только первая неделя ещё не прошла.

Тогда другой вопрос,на пкт будет разумно ещё раз проставить HCG и оральную аптечную фарму (к примеру тамоксифен,либо другой аналог)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по гемоглобину. Недавно подруга сдавала анализ на гемоглобин. ей сказали что у нее повышенный (146). Хотя вроде норм, если учесть что она еще и курит. Она хочет узнать почему курение может вызывать высокий уровень гемоглобина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

146 это не опвышенный, эритроцитов сколько?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный гемоглобин нормальный эритроциты. каким образом курение влияет на гемоглобин я не знаю, откуда такая информация взялась я не знаю.

чисто теоретически может быть застой в малом кругу кровообращения, но это из области фантастики.

может у нее задержка по месячным просто?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти я уже вам писал насчет вздутых сосков делал УЗИ доктор сказал что все норм гины нет у тебя жир в сосках.Скажите пожалуйста сушка поможет или нет? а то я тут уже операцию намутил чтоб убрать эту фигню хочется узнать можно без нее обойтись а то чет она дороговата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти я уже вам писал насчет вздутых сосков делал УЗИ доктор сказал что все норм гины нет у тебя жир в сосках.Скажите пожалуйста сушка поможет или нет? а то я тут уже операцию намутил чтоб убрать эту фигню хочется узнать можно без нее обойтись а то чет она дороговата

Конечно сушка жир уберет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мужики . Посоветуйте , что делать ? По утрам просыпаюсь как разбитое корыто весь какой то отекший, конечности онемевшие , покалывание в кончиках пальцев . На протяжение все дня такое не замечается именно перед пробуждением.  :co:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.04.2013 в 09:00, XoTTiiik сказал:

Доброе утро мужики . Посоветуйте , что делать ? По утрам просыпаюсь как разбитое корыто весь какой то отекший, конечности онемевшие , покалывание в кончиках пальцев . На протяжение все дня такое не замечается именно перед пробуждением.  :co:  

Отекший это нормально,метан так работает.А вот про онемевшие конечности и покалывание могу лишь предположить,что это от того что  мышцы во сне были расслаблены , а большая часть мышечных капилляров в спокойном состоянии закрыта,а так же во сне еще и уменьшается кровообращение.С утра небольшую зарядочку для восстановления кровообращения к мышцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброе утро мужики . Посоветуйте , что делать ? По утрам просыпаюсь как разбитое корыто весь какой то отекший, конечности онемевшие , покалывание в кончиках пальцев . На протяжение все дня такое не замечается именно перед пробуждением.  :co:  

Отекший это нормально,метан так работает.А вот про онемевшие конечности и покалывание могу лишь предположить,что это от того что  мышцы во сне были расслаблены , а большая часть мышечных капилляров в спокойном состоянии закрыта,а так же во сне еще и уменьшается кровообращение.С утра небольшую зарядочку для восстановления кровообращения к мышцам.

Спасибо. Учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,обладает ли Примобол такой же функцией по защите суставов и связок как Дека,если комбинировать со Становером и как думаете торкнет ли 200-300мг его на 107кг веса(курс считай 1й,20юю молодость в расчет не берем,сейчас 37)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.