Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Дека 250 + суст 500 + метан 30 + со второй недели провирон по 25 на 7 недель. На закрепление пропик по 100 ч.д + вини по 50 ч.д на две с половиной недели. ПКТ тамокс по 30, трибула в двойной дозировке, креатин, глютамин, витамины, Омега-3, хондропротектор, гепатопротектор и всё это на 3 недели.

 

что бы копать проблему, нужно уже иметь мат.тех. базу(стационар) и довольно специфичные знания по эндокринологии.

точно надо делать свободный, связанный тестостерон, фс лг и т.д.

то что произошло у тебя, имеет корни не курса, а возможно патология гипофиза, может нанизм, может еще чего. может.

максимум курс мог повлиять на развитие гипофиза, хотя лет тебе уже норм.

тут нужен релаьный специалист вообщем. который тобой будет серьезно заниматся.

МСМК вон эндокринолог он подтвердит, что это не просто. а если ты заниматся не собираешся этой проблемой, ставь тестостерон как заместительную терапию.

Спасибо большое за информацию, благо у нас в городе есть большой центр по вопросам эндокринологии. Буду сдавать анализы. Нужно, что то делать, не сидеть сложа руки. А пока был у дермотолога, объяснил ситуацию, сказала что это стероидно-угревая сыпь. Направила меня на бакпосев с прыщика, печоночную пробу + RW, узи брюшной полости. Назначила наносить на проблемные участки цинковое масло и табы Эриус на 10 дней. Дальше будем посмотреть. На завтра запишусь к эндокринологу.

Konfetka, Alex_1982 ещё раз спасибо за информацию!!

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назначила наносить на проблемные участки цинковое масло и табы Эриус на 10 дней. Дальше будем посмотреть

хрень это все, так годами, всю фарму от прыщей перепробуешь - максимум временный эффект, как отменишь опять полезут проверено годами и тысячами людей. Роаккутан единственное средство которое помогает с вероятностью 90% и то не панацея и с побочками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот следующий курс на пептидах, буду делать, а то мое лицо превращается в сплошной лунный кратер :ab: . + возможно оксану подключу от нее у меня нет акне. Благо мне масса не нужна. :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери уж лучше гармошку и оксану.Пептиды тема скользкая.Многие растут,а многие плюются в их сторону.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот следующий курс на пептидах, буду делать, а то мое лицо превращается в сплошной лунный кратер :ab: . + возможно оксану подключу от нее у меня нет акне. Благо мне масса не нужна. :ab:

Вот какраз массу набрать без АС более менее реально. а вот качество без АС сделать вообще наверно нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери уж лучше гармошку и оксану.Пептиды тема скользкая.Многие растут,а многие плюются в их сторону.

Гармошку я по деньгам не вывезу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бери уж лучше гармошку и оксану.Пептиды тема скользкая.Многие растут,а многие плюются в их сторону.

Гармошку я по деньгам не вывезу)

 

(((Жаль.Тогда Пег-Мгф шпарь.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и на самом деле я с пептидов связки больше хочу подлечить. А улучшение результатов жду конечно, но не таких как от АС. Жаль мне деку нельзя( Доп. К. :ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Бери уж лучше гармошку и оксану.Пептиды тема скользкая.Многие растут,а многие плюются в их сторону.

Гармошку я по деньгам не вывезу)

 

(((Жаль.Тогда Пег-Мгф шпарь.

 

Хм я что то не подумал. Я уже заказал ghrp-2+cjc-1295. И еще хотел заказать tb-500 но пока думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую связку на массу и пользуют.Но я бы еще сюда Пег докинул и хорошо бы было.

Мне просто один качок сказал если массу не надо такую связку пробуй. Ладно примем во внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что он там тебе посоветовал??Если массы не надо??Ну удачи)))От такой связки ты есть будешь как слон.Это связка именно на набор массы и идет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что он там тебе посоветовал??Если массы не надо??Ну удачи)))От такой связки ты есть будешь как слон.Это связка именно на набор массы и идет.

Ну так было дело я пришел говорю хочу пептиды нужна сила, масса как можно меньше. Он говорит попробуй эту связку 2 раза в день после трени и перед сном 0.5-1 мкг на килограмм веса. Говорит тебе норм будет. Ну хрен знает больше своих качков не буду слушать)

Про Пег-МГФ побочка испугала гипертрофия миокарда, так как преп для меня новый боюся, кардио нагрузка у меня большая.

Изменено пользователем Cucumber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Про Пег-МГФ побочка испугала гипертрофия миокарда, так как преп для меня новый боюся, кардио нагрузка у меня большая.
Это его надо наверное пару лет ставить по флакону в день чтобы ее заработать.И то не факт.Про ГР если почитать так там вообще беда.Все растет,все увеличивается. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про Пег-МГФ побочка испугала гипертрофия миокарда, так как преп для меня новый боюся, кардио нагрузка у меня большая.
Это его надо наверное пару лет ставить по флакону в день чтобы ее заработать.И то не факт.Про ГР если почитать так там вообще беда.Все растет,все увеличивается. 

 

Ну как бы у стероидов тоже гипертрофия миокарда, но эта фарма уже изучена :ab:  А пептиды нет. Поэтому боюся всего нового.

Получается по сути я эту связку только для лечения связок могу использовать? (прошу прощения за каламбур). Или лучше ее так оставить, а для результата что то типа пег+тб-500 использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Назначила наносить на проблемные участки цинковое масло и табы Эриус на 10 дней. Дальше будем посмотреть

хрень это все, так годами, всю фарму от прыщей перепробуешь - максимум временный эффект, как отменишь опять полезут проверено годами и тысячами людей. Роаккутан единственное средство которое помогает с вероятностью 90% и то не панацея и с побочками.

Ну это понятно, что временный эффект, это так чтоб подсушить их. Сегодня забрал результаты анализов печеночные пробы, завышены в два раза максимальной границы -

АлАТ - 1.28 (при референсных значениях 0,1-0,68) 

АсАТ - 0,94 (при референсных значениях 0,1-0,45)

Билирубин общий на максимуме

 

Врач назначил, как советовали конфетка и алекс, гептрал в/м или в/в пять дней по ампуле в сутки, а потом перейти на таблетированную форму гептрала и пропить еще 2 недели по 3 таба в сутки в комплексной терапии паралельно с Юнидокс Солютаб. Завтра к эндокринологу.

Изменено пользователем Dmitry83

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сделал иньекцию сустанона 250 мг... Вечером следующего дня поднялась температура до 37.7., тошнота, в животе дискомфорт. Могло такое наступить после укола данного препарата и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сделал иньекцию сустанона 250 мг... Вечером следующего дня поднялась температура до 37.7., тошнота, в животе дискомфорт. Могло такое наступить после укола данного препарата и что делать?

 или не твой препарат или ты отравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В составе сустанона есть пропионат,от негов принципе может подняться температура,но боли в животе-это конечно не отсуста.Скорее всего как сказал выше Штангист ты траванулся.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Нужна консультация спортивного врача или знающего человека. У меня на курсе нандралона ф через пару уколов воспаляется тройничный нерв в области копчика. При смене мета уколов с ягодице на ногу, воспаление проходит. Более не каких проблем на курсе не было обнаружено. Это побочный эффект или что то еще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это побочный эффект или что то еще? 

неправильно колешь в попу, или худющий, а игла длинная

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это побочный эффект или что то еще? 

неправильно колешь в попу, или худющий, а игла длинная

 

Первый курс колола дипломированная медсестра.

 

А на счет веса, кроме мяса и жирка хватает тоже, так что вот забеспокоился, может мне и нельзя такое колоть, а я колю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.