Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Скажите, если у меня будет хороший на массу курс как минимум из 2 препаратов, каков шанс облысения?

 

Шанс есть всегда, особенно если предрасположенность имеется..............

 

Ну у меня в по крайней мере Дед, Батька, лысыми не были их их отцы тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Скажите, если у меня будет хороший на массу курс как минимум из 2 препаратов, каков шанс облысения?

 

Шанс есть всегда, особенно если предрасположенность имеется..............

 

Ну у меня в по крайней мере Дед, Батька, лысыми не были их их отцы тоже

 

 

Многое еще от препаратов зависит...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Скажите, если у меня будет хороший на массу курс как минимум из 2 препаратов, каков шанс облысения?

 

 

Шанс есть всегда, особенно если предрасположенность имеется..............

Ну у меня в по крайней мере Дед, Батька, лысыми не были их их отцы тоже
Как показывает практика,это может случиться независимо от генов,наглядный пример такой есть на работе у меня,парень раньше выступал и сейчас в 40 он лысенькый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка привет,как преднизолон влияет на послекурсовую выработку картизола,усиливает или нет???

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня вот такая проблема, когда делаю жим штанги, либо французский жим, да и вообще когда сгибаю руки в локтях с отягощением, стало хрустеть в левом локте, потом сопровождается болью ! Раньше никогда такого не было! Из-за этого не могу нормально сделать подход! Что это такое может быть ? Что попринимать? Как вылечить? Прошу помогите !                                                                                                                                            P.S. : стероиды не принимаю, пью гейнер, креатин, ВСАА и витаминно - минеральный комплекс Opti-men.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблемка. Начну с того что у меня от природы маленький уровень теста. Делал курс турик+проп на 6 недель, 30мг и 100 через день соответственно. И набрал я короче 10 кг, и 8 кг уже 2 месяца так и остаются. Проблема в том что мне столько не нужно. Я хотел от этого курса максимум 4 кг. сейчас вес 80 был 72 рост 183. Посоветуйте как добиться веса в 75-77 кг. И что бы силовые не упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Посоветуйте как добиться веса в 75-77 кг. И что бы силовые не упали.

А майбах не хотите? Странные люди, многие хотят набрать, но не могут, можно подумать 80кг - огромный вес. Берите жиросжигатель от спортпита либо кленбутерол, делайте кардио, держите диету, сбросите 5кг, правда силовые без ААС в любом случае упадут, а с ААС наберете массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посоветуйте как добиться веса в 75-77 кг. И что бы силовые не упали.

А майбах не хотите? Странные люди, многие хотят набрать, но не могут, можно подумать 80кг - огромный вес. Берите жиросжигатель от спортпита либо кленбутерол, делайте кардио, держите диету, сбросите 5кг, правда силовые без ААС в любом случае упадут, а с ААС наберете массу.

 

 

 

вес 80  рост 183

Хорошие параметры - зачем их портить??

 

все дело в виде спорта - Спринт. Жир мне сжигать бесполезно его попросту нет разве что 1 кг от силы сброшу. По меркам ББ 80 кг вес маленький, а по меркам ЛА нет. Может что-то типа флуоксетина попить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Жир мне сжигать бесполезно его попросту нет разве что 1 кг от силы сброшу.

ага по меркам билдинга уверен что кг 5 может и больше жечь нужно..))

1кг смешно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ребят,,,можно ли колоть деку в бицепс,и станет ли эффект больше чем ,если его колоть в попу?))

Вечер задался)))))Коли в попу.

 

 

ребят,,,можно ли колоть деку в бицепс,и станет ли эффект больше чем ,если его колоть в попу?))

Нет, бред полный. Абсцесс себе заработаешь

Вот же изобретатели)))А если уколоть в член,то он будет как у коня)))

 

Ой как интересно!! :ag: :ag: :ag: :ag:  может и мне уколоться в грудь!! может вырастут!! :ah: :ah: :ah: :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ребят,,,можно ли колоть деку в бицепс,и станет ли эффект больше чем ,если его колоть в попу?))

 

Вечер задался)))))Коли в попу.

 

ребят,,,можно ли колоть деку в бицепс,и станет ли эффект больше чем ,если его колоть в попу?))

 

Нет, бред полный. Абсцесс себе заработаешь

Вот же изобретатели)))А если уколоть в член,то он будет как у коня)))

Ой как интересно!! :ag: :ag: :ag: :ag:  может и мне уколоться в грудь!! может вырастут!! :ah: :ah: :ah: :ah:
А чего,не хватает?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как интересно!!  :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  может и мне уколоться в грудь!! может вырастут!!  :ah:  :ah:  :ah:  :ah:

Сперва покажите что имеется - там и посоветуем что колоть.............. :ad:

Изменено пользователем Alexius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой как интересно!!  :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  может и мне уколоться в грудь!! может вырастут!!  :ah:  :ah:  :ah:  :ah:

Сперва покажите что имеется - там и посоветуем что колоть.............. :ad:

 

все есть кроме груди!!!! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.

мужики проблема какая то с кишечником. как подключил холосас, так что то не так пошло. что вздутия, что стул ненормальный. или я зря грешу на холосас, просто совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня небольшая задержки мочи, вообщем увеличена простата,хотя в ночное время суток не бегаю часто в туалет, еще по поводу собственного тесто:

мне 20 лет и у меня проблемы с эрекцией в самый нужный момент он не всегда в приподнятом настроении...и такое ощущение что чем старше тем меньше яички...

Наследственность плохая наверное..на руках и предплечье нет растительности вообще... у меня до сих пор не растет борода,усы, вообщем почти вся верхняя часть тела, в паховой области и на ногах вроде норм, сам я склонен к гино, на лицо я выгляжу на лет 16... Жизнь боль))

все этим симптомы были до применения туринабола;

В зал я начал ходить где то 2 года назад, около 10к на спорт пит угрохал, сначала я гриф мечтал поднять на раз 10, сейчас центнер жму, сам 75 кг, был 48...

сам я очень целеустремленный и ко всему подхожу с умом, поэтому и интересуюсь

1.в целях профилактики можно ли употреблять фарму?

Вот на одном сайте нашел:

При аденоме предстательной железы частым признаком является нарушения мочеиспускания. В этом случае врачи назначают пациенту андрогены, которые повышают функциональную способность детрузора. Наиболее распространенными андрогенами являются пропионат тестостерона, сустанон, метилтестостерон и другие.

Сустанон

Лекарство пролонгированного действия. 20%-ный раствор препарата вводится внутримышечно по 0,5 мл 1 р. в 30 дней, курс не более 3 инъекций

с целью уменьшения простаты применяют финастерид - так же снижение ДГТ

если в курс входит метан, то следует купить ПЕПОНЕМ+СПЕМАН-снимает воспаление и не дает увеличиваться

вообщем у меня слегка увеличена -простата, боюсь еще большего увеличения из за ДГТ,

низкий собственный уровень тестостерона

и непреодолимое желание курсануть более мощными препами с оптимальной дозировкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге нельзя станузу(производное ДГТ), хотя очень хотел включить её в курс, вот теперь думаю насчет деки по 100мг на 1 неделю, так как дека не конвертируется в мощный андроген ДГТ, у неё  крайне слабый андроген - дигидронандролон, вообщем дека не влияет на простату

Хотя читал что некоторые с доброкачественной простатой включают в курсы станазу, просто вовремя и после курса по 1\3 таб пьют финастерид.

Да... я запутался, очень буду признателен, за развернутую информацию насчет этого... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.