Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Недавно началась тупая боль в правом подреберье. Думал печень, по этому сразу же побежал делать узи. Печень в полном порядке, оказалось поджелудочная. Поставили диагноз Холецистит. Сказали строго диета № 5 и 5а.  А в планах то было набрать качественную массу, уже заказал турик + проп !!!  Как же быть теперь, можно ли с таким диагнозом принимать стероиды?

Диагноз Холецистит по сути дела не болезнь.

два варианта.

1. боль при нагрузке, когда в подреберье так колет, что приходится остановливатся. если это так, то со временем это пройдет, лениво обьяснять почему.

2. если это реально поджелудочная(болит после еды и ночью) то по сути надо попить Омез 20 мг утром и 20 мг вечером. 7 дней. панкреатин 1 капсула во время еды и поменьше жаренного сального масленного. подержать такую диету 3 недели и все. все пройдет. так лечат холецистит в больнице. ну еще но-шпа про болях.


 

 

можно ли с таким диагнозом принимать стероиды?

в полный рост можно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Был сегодня планово у уролога. Он сказал что у меня небольшое расширение пахового кольца справа. А потом гад простату проверял, так я после такого забыл спросить, чем это чреивато. Собственно вопрос - как это может повлиять на тренировки, может быть знаете?

 

И ещё. Немного повышен прямой билирубин согласно биохимии крови. И меня периодически беспокоит тянущая слабая справа, видимо ниже печени. Стоит сделать узи? Ещё также повышены: гемоглобин, эритроциты, лимфоциты и альбумин (если поможет). 

 

Спасибо

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на курсе щас?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на курсе щас?

да вот собирался начать.

альбумин не повышен - 47.7 при норме в 35-52. я ошибся.

 

а болит обычно после еды.

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

холестаз, сделай узи печени. так будет проще чем гадать

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а холосас или тыквеол пей уже щас, и диетку, с ограничением жаренного соленго и копченого. постарайся поесть без добавок хорошо обработанную пищу

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а холосас или тыквеол пей уже щас, и диетку, с ограничением жаренного соленго и копченого. постарайся поесть без добавок хорошо обработанную пищу

понял. посижу на варёной куре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пюре тунец творог с вареньем не повредит

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста,после кипяченой теплой воды может болеть желудок?? начал пить именно кипяченую теплую т.к вычитал что она более полезнее для организма, потому что не утрачивает энергию на согревание! что то типо этого! но вопрос остается вопросом! дайте ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста,после кипяченой теплой воды может болеть желудок?? начал пить именно кипяченую теплую т.к вычитал что она более полезнее для организма, потому что не утрачивает энергию на согревание! что то типо этого! но вопрос остается вопросом! дайте ответ!

Скорее всего что-то съел перед этим, а вода дала дополнительную тяжесть в желудке...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Недавно началась тупая боль в правом подреберье. Думал печень, по этому сразу же побежал делать узи. Печень в полном порядке, оказалось поджелудочная. Поставили диагноз Холецистит. Сказали строго диета № 5 и 5а.  А в планах то было набрать качественную массу, уже заказал турик + проп !!!  Как же быть теперь, можно ли с таким диагнозом принимать стероиды?

Диагноз Холецистит по сути дела не болезнь.

два варианта.

1. боль при нагрузке, когда в подреберье так колет, что приходится остановливатся. если это так, то со временем это пройдет, лениво обьяснять почему.

2. если это реально поджелудочная(болит после еды и ночью) то по сути надо попить Омез 20 мг утром и 20 мг вечером. 7 дней. панкреатин 1 капсула во время еды и поменьше жаренного сального масленного. подержать такую диету 3 недели и все. все пройдет. так лечат холецистит в больнице. ну еще но-шпа про болях.

 

 

можно ли с таким диагнозом принимать стероиды?

в полный рост можно

 

Спасибо большое!!! Даже на душе полегчало =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня проблема или скорее всего беда. Меня беспокоит уже 2й день пульсирующая боль в левом яичке, также боль отдается в районе левой почки. Раньше что то подобное уже было, но проходило незаметно само по себе. Почитал в сети и что то стало страшновато.

Прошу снабдить)) меня вашими соображениями или рекомендациями, возможно это уже обсуждалось здесь. (100+ страниц не реально проштудировать).

ПС:сейчас на курсе.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Конфетка, а ты мне так и не ответил по растяжению пахового кольца. Уролог сказал что растянуто, но не сильно, но это мол не есть хорошо. Особого дискомфорта не ощущаю, разве что немного чувствую если потянуть ногу назад. Просто хочу перед курсом всё проверить, дабы потом не было проблем, сам понимаешь. Стоит к ортопеду может сходить? Как думаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь сдать анализ на общий тестостерон,в и инете нашел что норма от 3 до 52 кто нибудь может ответить чуть конкретнее,сколько должно быть у человека ведущего здоровый образ жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от 3 до 52

  • Upvote 1

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь сдать анализ на общий тестостерон,в и инете нашел что норма от 3 до 52 кто нибудь может ответить чуть конкретнее,сколько должно быть у человека ведущего здоровый образ жизни?

В распечатке анализов когда пишется их результат - рядом пишутся референтные значения - это и есть норма для человека определенного возраста...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Наблюдаю у себя явное понижение либидо. Вообще неохота... Плюс апатия, вялость, нежелание тренироваться. 

Раньше курсил как все, по 6-8 недель, но пкт никогда не проходил. Но на курсах(достаточно неслабых) набирал максимум 5 кг, и практ. всё терял где-то через месяц после окончания курса.

Потом меня эти скачки формы утомили, и я перешел на постоянную фармподдержку, в маленьких дозах. Примерно год назад. Сначала был месяц пропика соло. Потом начал есть по 15-20 гр данабола молдавского. Ел где-то пол-года, потом были 5 недель турика солопо 25-30 гр, потом опять данабол, потом опять турик...Сейчас уже 20 гр метана(правда не молдавия а генеза) вообще не чувствую, потерял 3 кг веса, и другие вышеописанные прелести... 

Подскажите, пожалуйста, что делать, очень похоже на понижение выработки собственного теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем отвечу развернуто. не волнуйтесь

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

начал пить именно кипяченую теплую т.к вычитал что она более полезнее для организма, потому что не утрачивает энергию на согревание! что то типо этого! но вопрос остается вопросом! дайте ответ!

Даю ответ, тут не малахов +, мы мочу не пьем, подорожник при растяжениях не прикладывваем. нас интересуют более рацианоальные вещи. вопрос не по адресу.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Прошу снабдить)) меня вашими соображениями или рекомендациями, возможно это уже обсуждалось здесь. (100+ страниц не реально проштудировать). ПС:сейчас на курсе

суть проста, если курсишь недавно такое может быть, яички уменьшаются, сосуды остаются, появляется такой эффект накачки. в почку отдает, это странно, почка чуть выше поясницы, точно там?

и еще что может быть, варикоцелле. надо зайти к хирургу и просто показать и уйти. делов на 5-10 минут.

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Стоит к ортопеду может сходить? Как думаешь

зайти то стоит, но к такому, который знаком с спортом.

единственное что тебе нужно узнать, какие нагрузки можно допустить, дабы не получить защемленную грыжу. к обычному смысла идти нет, он скажет ограничить нагрузки, это и я могу сказать.

делай пока 80% от пиковых весов и все. пойдет нормально прибавишь.


 

 

кто нибудь может ответить чуть конкретнее,сколько должно быть у человека ведущего здоровый образ жизни?

минимум 40. а если до 40 лет, то и не менее 45.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите, пожалуйста, что делать, очень похоже на понижение выработки собственного теста

подсказываю, вы затупили и все сделали неверно. общий смысл верен, но подборка препов и доз очень плохая.

 

Получилась ситуация, что ты использовал производные тестостерона, они снизили свой уровень тестостерона и не дают ему поднятся. и сами производные тестостерона, вообщем то сам гормон не заменяют.

 

вижу так. надо покупать тесто(суст) колоть пока его пару месяцев потом делать хорошее пкт.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, что делать, очень похоже на понижение выработки собственного теста

подсказываю, вы затупили и все сделали неверно. общий смысл верен, но подборка препов и доз очень плохая.

 

Получилась ситуация, что ты использовал производные тестостерона, они снизили свой уровень тестостерона и не дают ему поднятся. и сами производные тестостерона, вообщем то сам гормон не заменяют.

 

вижу так. надо покупать тесто(суст) колоть пока его пару месяцев потом делать хорошее пкт.

Большое спасибо за ответ. Тогда сразу несколько уточняющих вопросов:

1. Сколько суста в неделю ставить?

2. Что лучше взять на пкт(хочу сразу закупиться, пока есть деньги), особенно учитывая, что у меня проблемы с желудком и кишечником(болезнь Крона)

3. Возможны ли в принципе какие-то длинные(от 8 недель) курсы без особого ущерба для гормоналки, а то эти качели с падением силы/массы после курсов сильно бьют по психике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.