Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Конфетка, ещё один вопрос к тебе.

Болденон насколько мне известно способствует увеличению эритроцитов. А если количество эритроцитов и так повышенное согласно ОАК, есть ли риск приёма данного препарата? 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тогда сразу несколько уточняющих вопросов:

1. 500 cecnf d ytltk.

2. кломифена 200 на день где то на 25 дней. гонады 20 тыщ точно. провирон если денежка есть. ловко ты уточнил насчет болезни крона, боюсь скачки такие веса от этой болезни, кортикостероиды принимаешь?

3. ущерб будет гормоналке, просто делать наждо правильно, ты уже попробовал на слабых препах посидеть и понял что получается. как это ни странно, пользовать надо наоборот тяжелые препараты) смысл есть

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда сразу несколько уточняющих вопросов:

1. 500 cecnf d ytltk.

2. кломифена 200 на день где то на 25 дней. гонады 20 тыщ точно. провирон если денежка есть. ловко ты уточнил насчет болезни крона, боюсь скачки такие веса от этой болезни, кортикостероиды принимаешь?

3. ущерб будет гормоналке, просто делать наждо правильно, ты уже попробовал на слабых препах посидеть и понял что получается. как это ни странно, пользовать надо наоборот тяжелые препараты) смысл есть

 

1. Понял, буду брать голландский 250, единственное не хотелось бы сильно заливаться и соски чесаться начнут, может стоит еще что-то добавить, немного провирона?

2. C лета 2009-го сидел на преднизолоне, азатиоприне, потом на одном преде. В период обострений принимал до 10 таблов в день. Вес прям сильно не скакал(всегда от 90 до 95), старался диетить, и побыстрее снижать дозировку. В итоге месяц назад удалось вообще соскочить с преднизолона(чему ооочень рад). Пока держусь. 

3. Очень жаль, я тока сегодня здесь себе присмотрел оксану и примобол, думал  их потом попробовать... А что бы ты посоветовал? Нужна небольшая сухая прибавка в массе и как можно дольше...

зы. потом еще вопросик хотелось бы задать по травме руки, самый злободневный, к сожалению :ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте ребят

всегда хотел спросить и вот руки добрались.скажите газообразование это нормальное явление? хотелось бы узнать как часто оно должно возникать у людей которые занимаются бб (т.к много кушают) слышал что это связано с воздухом попавшим в желудок! ну есть еще мнения по поводу воды! врач сказал что в желудке содержится 50 мг газа в кишечнике 100мг или наоборот не помню просто и вот если этот предел превышается жидкости или чего то иного то в желудке происходит вздутие! или может еще из за питания? из за неправильного сопоставления продуктов?? просвятите меня! очень уже эта тема интересна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда сразу несколько уточняющих вопросов:

1. 500 cecnf d ytltk.

2. кломифена 200 на день где то на 25 дней. гонады 20 тыщ точно. провирон если денежка есть. ловко ты уточнил насчет болезни крона, боюсь скачки такие веса от этой болезни, кортикостероиды принимаешь?

3. ущерб будет гормоналке, просто делать наждо правильно, ты уже попробовал на слабых препах посидеть и понял что получается. как это ни странно, пользовать надо наоборот тяжелые препараты) смысл есть

 

Да, совсем забыл спросить, а как пкт проводить? когда что начинать принимать/колоть? обычно же вроде начинают когда действие курса заканчивается? а гонаду вообще в конце курса последние 2-3 недели советуют... и по сколько гонады за раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ будет?

это нормально, т.к. много белковой пищи кушаете, через некоторое время организм адаптируется и уже не так живот пучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря что кушать, если очень много трудноперевариемой пищи, то может быть и гниение, такая проблема зачастую наблюдается по праздникам, когда любят нажираться до потемнения в глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1. Понял, буду брать голландский 250, единственное не хотелось бы сильно заливаться и соски чесаться начнут, может стоит еще что-то добавить, немного провирона? 2. C лета 2009-го сидел на преднизолоне, азатиоприне, потом на одном преде. В период обострений принимал до 10 таблов в день. Вес прям сильно не скакал(всегда от 90 до 95), старался диетить, и побыстрее снижать дозировку. В итоге месяц назад удалось вообще соскочить с преднизолона(чему ооочень рад). Пока держусь.  3. Очень жаль, я тока сегодня здесь себе присмотрел оксану и примобол, думал  их потом попробовать... А что бы ты посоветовал? Нужна небольшая сухая прибавка в массе и как можно дольше... зы. потом еще вопросик хотелось бы задать по травме руки, самый злободневный, к сожалению

оксану и примобол тогда, когда наладишь гормоналку свою. ставь суст по 500, 8 недель. что докупить я сказал, время подойдет скажу по пкт

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка, ответь пожалуйста про болденон и повышенные эритроциты перед курсом.

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ответь пожалуйста про болденон и повышенные эритроциты перед курсом

повышает, но не до космоса же. и потом подымает тем у кого понижен, боюсь больше 6 ммоль эритроцитов, тебе даже от 2гр болда в неделю не светит

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ответь пожалуйста про болденон и повышенные эритроциты перед курсом

повышает, но не до космоса же. и потом подымает тем у кого понижен, боюсь больше 6 ммоль эритроцитов, тебе даже от 2гр болда в неделю не светит

 

сейчас 6.1. собираюсь 600 болда ставить. мне знакомый врач сказал что судя по анализам кровь у меня густая. ну я сразу омега3 начал на всякий)

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гемоглобин? и вообще лейкоциты с тромбоцитам сколько?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гемоглобин? и вообще лейкоциты с тромбоцитам сколько?

лейкоциты 6.1 при норме в 4.0-9.5

гемоглобин слегка повышен 175 при 130-160

тромбоциты 234 при 150-450 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тебе, по сути дела, радоваться надо, с такими показателями. ПТИ из биохимии надо сдать и точно узнать, что там с гущиной

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тебе, по сути дела, радоваться надо, с такими показателями. ПТИ из биохимии надо сдать и точно узнать, что там с гущиной

понял тебя. спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Понял, буду брать голландский 250, единственное не хотелось бы сильно заливаться и соски чесаться начнут, может стоит еще что-то добавить, немного провирона? 2. C лета 2009-го сидел на преднизолоне, азатиоприне, потом на одном преде. В период обострений принимал до 10 таблов в день. Вес прям сильно не скакал(всегда от 90 до 95), старался диетить, и побыстрее снижать дозировку. В итоге месяц назад удалось вообще соскочить с преднизолона(чему ооочень рад). Пока держусь. 3. Очень жаль, я тока сегодня здесь себе присмотрел оксану и примобол, думал их потом попробовать... А что бы ты посоветовал? Нужна небольшая сухая прибавка в массе и как можно дольше... зы. потом еще вопросик хотелось бы задать по травме руки, самый злободневный, к сожалению

оксану и примобол тогда, когда наладишь гормоналку свою. ставь суст по 500, 8 недель. что докупить я сказал, время подойдет скажу по пкт

Спасибо большое за ответы, заказал всё, будем восстанавливаться.

 

И еще вопрос по травме. Уже долгое время проблемы с локтем или трицепсом. Боли на пару см выше сустава, иногда отдает аж в плечо, иногда в предплечье. Из-за этого бросил зим лёжа, брусья, подтяг.за голову, фр.жим. Бывало, больно просто руку в сторону отвести, или если чуть локоть от тела отвести и поразгибать руку. А последнее время вдруг появилась резкая боль в трицепсе от плеча при выполнении подъемов гантели перед собой хватом ладонь вниз, причём если хват молотковый то нормально. Также пытался поделать бицепс с гант.сидя ноги на второй скамье спинка под 45 градусов - та же фигня, в стартовой фазе движения резкая боль в трицепсе от плеча. Недавно побаливал триц при тяге верх.блока к груди... Что это может быть? Стоит ли идти на мрт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усем привет)

 

Воспросец назрел. Известно что болд увеличивает количество красных телец, эритроцитов. А у меня они после курса деки итак выше нормы. И этот показатель выше нормы держится уже месяца два три. В зале пугают, что если итак высокие эритроциты, а я ещё и на болд сяду могут быть кровоизлияния. Как быть? Как нормализовать уровень эритроцитов в крови?

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а гемоглобин? и вообще лейкоциты с тромбоцитам сколько?

лейкоциты 6.1 при норме в 4.0-9.5

гемоглобин слегка повышен 175 при 130-160

тромбоциты 234 при 150-450 

Ситуация один в один. Как быть?

 

ну тебе, по сути дела, радоваться надо, с такими показателями. ПТИ из биохимии надо сдать и точно узнать, что там с гущиной

А что такое ПТИ? Извините за безграмотность))

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте посомтрим на вещи рационально.

все мы знаем, что дека основной массонаборный преп, ну и болд тоже, не так силен как дека или метан, но тоже хорош.

когда начинает расти масса и раздувает мышцы, в них требуется поставлять большее кол-во кислорода, больше пит в-в, лучше выводить продукты распада. для этого организм увеличивает кол-во обьема цирк крови, увеличивает эритроциты, увеличивает давление.

не путайте нормы обычного человека и человека спортсмена на стероидах.

МОгу предложить тебе не принимать стероиды и все вернется на своё русло.

 

 

ТАК ЖЕ крайне рекомендуется, не делать два курса на массу подряд, это тяжко для организма.

эритроциты организм тоже не из воздуха делает.

 

ПТИ это протромбиновый индекс, скорость образования тромба, по этому анализу определяют вязкость крови.

в ней может быть и 3.0 эритроцитов и она будет вязкой, а может быть 6.5 эритроцитов и она будет хорошо жидкой.

все разговоры про кровоизлияния и густоту крови, по сути кухонная геополитика

  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что это может быть? Стоит ли идти на мрт?

очень сложно сказать, случай не общий,а конкретный. смотреть надо.

Рекомендую взять паспорт и полис(он позволяет обратится где угодно, а не по месту прописки) зайти в ближаший травпункт(он работает круглосуточно)

и обратится к дежурному травматологу, сделают снимок, скажут заключение, все займет 20-30 минут. потом обсудим что дальше делать 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это может быть? Стоит ли идти на мрт?

очень сложно сказать, случай не общий,а конкретный. смотреть надо.

Рекомендую взять паспорт и полис(он позволяет обратится где угодно, а не по месту прописки) зайти в ближаший травпункт(он работает круглосуточно)

и обратится к дежурному травматологу, сделают снимок, скажут заключение, все займет 20-30 минут. потом обсудим что дальше делать

Спасибо, надо будет сходить, раз бесплатно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Konfetka за развёрнутый ответ. Подумаю над этим. Мне интересно как другие товарищи которые на вечном курсе, как у них дела с эритроцитами обстоят.

 

МОгу предложить тебе не принимать стероиды и все вернется на своё русло.

Не-не-не, я уже затарился на весну))) - http://i58.fastpic.ru/big/2013/1111/0b/2a95c3dceb9da8156e905d975e5a0e0b.jpg

 

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.