Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос. Сейчас на курсе винстрол + турик 50мг. Скоро ехать на свадьбу к сестре, ну собственно, конечно придется выпивать. Посоветуйте пожалуйста, как защитить печень, все таки и так туринабол гепатотоксичен. Есть какие-то варианты, кроме гептрала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно ли при хроническом гломерулонефрите,в период обострения,принимать аминокислоты БЦАА,что бы снизить преднизолоновый катоболизм?

не рекомендуется, я бы не стал 100%

 

Конфет,а что ты мог бы мне сказать про соевый изолят,может он быть для меня менее вредным,много читаю что он безвреден при ХПН и гломерулонефрите,но хотелось бы узнать твоё мнение.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну охота в зал начать ходить и наростить мышцы, выглядеть лучше

можно заниматься. проблемы в спине решаемые, спорт их и решит.

 

 

Есть какие-то варианты, кроме гептрала?

варианта два, не пить и второй вариант просто пить, без ничего 


 

 

Конфет,а что ты мог бы мне сказать про соевый изолят,может он быть для меня менее вредным

проблемы с катаболизмом решают стероиды, а не соевый изолят. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем  привет! кароче у меня такая проблема, весной был на кусе и сламал руку, силно....мне там поставиль пластинку и 9 болтов , вот примерно так я и сломал: http://www.youtube.com/watch?v=QBhZSVjxKzc   это было 6 месяцов назад.. с рукой вроди все нормальноб но боюсй немножка...  вопрос:что посоветуйте  делать, может слышаль  про аналогичные случай....как вы думаете смогу ли опять заниматся? А мне сичас 22 года... помогите пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

как вы думаете смогу ли опять заниматся?

сможешь, конечно, что сказал травматолог-ортопед, который оперировал? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как вы думаете смогу ли опять заниматся?

сможешь, конечно, что сказал травматолог-ортопед, который оперировал? 

 

 который оперировал сказал что  через  6-12  месяцов,  а другой у которава на учеоте стаял сказал что  вобше через 3 месяца смогу заньматся в профи....   xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил микронадрыв задней. Зато пробежал быстрее всех :) врач сразу заморозил. Дома тоже холод положил, актовегин вколол, и у меня 2 флакона  cjc валяются тоже развел вколол 200 мкг. Фастум гель дома закончился завтра в аптеке куплю. Что еще можно сделать для максимально быстрого восстановления?

P.S. через 10 дней примерно должен TB-500 прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

который оперировал сказал что  через  6-12  месяцов

я бы ориентировался на 6 месяцев от операции, сейчас можно разминать сухожилия и готовить руку к нагрузкам.

 

 

Только физ нагрузка

так, еще операция

 

 

Что еще можно сделать для максимально быстрого восстановления?

гормон роста, дека. нпвс мазь, нпвс внутрь. возможны кортикостероиды 


 

 

Если что еще лежит пропик.

нельзя 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Cucumber сказал(а) 19 Ноя 2013 - 18:28: Что еще можно сделать для максимально быстрого восстановления? гормон роста, дека. нпвс мазь, нпвс внутрь. возможны кортикостероиды

ГР не могу, деку нельзя доп контроль, по нпвс внутрь и кортикостероиды можно примеры пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мучает такой вопрос как будет этот курс, 2курса позади, 22года, болячек нет,но после 2го курса желудок болеть оч стал,вздутие,да и просто бывает сровного места начинает болеть (((.. суставы болят(особенно спина,сорвал на курсе на 1м еще) так вот эти препы как будут ?

6 недель Ацетат 200мл в неделю в Пн и Пт (10мл), 40-50мг данабола (100таб),со старых курсов осталось 60таб клёна и 20таб станзы балканской и станза от лука таб 30,стоит ли их включать в курс ?? и можно ли вообще фирмы мешать станзы ?

А и еще вопрос, 10мл деки, 100метана и 100станзы, Болячка есть АСМА..можно ли курсить человеку?? просто тоже хочет заказ сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет боли в желудке затрудняюсь, поподробнее про боль, натощак, после еды проходит, как там.

вздутие возможно из=за повышенного кол-ва белка, но должны быть и газы.

 

боли твои, потому, что ты пользуешь курсы которые сушат, я не рекомендую такой курс.

сейчас зима, возьми что нить попроще, суст+деку. заодно и подлечишь спинку и сила масса подрастет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там за астма, он на ингаляторе? или просто астма без лечения?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там за астма, он на ингаляторе? или просто астма без лечения?

Астма есть но не пользуется инголятором уже лет 5 потому что нормально себя чувствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курсить можно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет боли в желудке затрудняюсь, поподробнее про боль, натощак, после еды проходит, как там.

вздутие возможно из=за повышенного кол-ва белка, но должны быть и газы.

 

боли твои, потому, что ты пользуешь курсы которые сушат, я не рекомендую такой курс.

сейчас зима, возьми что нить попроще, суст+деку. заодно и подлечишь спинку и сила масса подрастет

да боли просто сровного места бывают,не особо сильные,просто как живот болит... а курсы были у меня наоборот на массу,значит цетат не желательно ? ато меня с того курса как пончика расперло с 76 до 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

насчет боли в желудке затрудняюсь, поподробнее про боль, натощак, после еды проходит, как там.

вздутие возможно из=за повышенного кол-ва белка, но должны быть и газы.

 

боли твои, потому, что ты пользуешь курсы которые сушат, я не рекомендую такой курс.

сейчас зима, возьми что нить попроще, суст+деку. заодно и подлечишь спинку и сила масса подрастет

да боли просто сровного места бывают,не особо сильные,просто как живот болит... а курсы были у меня наоборот на массу,значит цетат не желательно ? ато меня с того курса как пончика расперло с 76 до 83

 

Да и газы тоже замучили....раньше не было не чего такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

газы от белка. поменьше белка ешь. ацетат стан подсушит связки и так спина болит, сам решай.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда трен энку по 200 + метан 40мг сутки. попробуй так. без стана

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Заболел задний пучок дельты левого плеча, причем сильно, особенно в упр.на спину, там, где надо плечо отводить назад.

Сделал вчера МРТ:

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. МР-признаки повреждения хрящевой губы, деформирующего артроза акромиально-ключичного сочленения, импиджмент-синдрома с повреждением сухожилий надостной мышцы.

 

Вопрос: что это значит, как восстанавливаться, и смогу ли дальше заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вопрос: что это значит, как восстанавливаться, и смогу ли дальше заниматься?

воспринимай как частичный надрыв сухожилия.

1 неделя отдых, потом разминочные веса

месяца на 2-3 восстанавливатся

мазать нпвс мазью, внутрь кетанов какой нить 1т3раза в день 1 неделю.

а лучше всего купить гормон роста и ставить по 5ед каждый день 60 дней, будешь как новенький.

крч тавма твоя, просто рабочий момент 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.