Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

так что походу что-то с простатитом попутали доктора) я надеюсь по крайней мере

запросто могут, это же большие деньги и проблема необоснованно раздута, реальных простатитов не так много 


 

 

Привет Конфетка! Возник такой вопрос, подскажи пожалуйста, скоро предстоит делать ЭХО-КГ и хотел бы получить реальную картину что там да как, и вот я думаю как лучше быть с тренировками перед ЭХО? Если я буду интенсивно тренироваться за день до ЭХО это как-нибудь скажется на его результате? Может стоит взять перед этим перерыв или снизить интенсивность?

надо, что ты во время процедуры пульс был не больше 70, а лучше 64 где нить, так удобнее смотреть. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как вы думаете получиться наростить объем бедра? И как правильно это сделать? Также делать акцент на правую?

есть мнение, что насиловать 1 ногу, нет смысла, обьемы должны расти одновременно на обе ноги, вне зависимости от нагрузки.

Тебе надо в тему к Марроу, он присоветует, как надо это тренить. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нет,хочу просто подлечиться . Находил отзывы о ГР  на форумах, люди пишут что при артрозе им не помогло ,ставили 3 месяца

выбора нет, это все, что я могу предложить.

все остальное ты уже попробовал

 

 

А как по эффективности пептиды ,как  альтернативная замена ГР информации много ,но двояко??? Подскажи как составить курс с декой+тесто+пептиды или ГР , ? Курс планирую с маленькими дозировками,в терапевтических целях,чтобы прочувствовать пользу на суставы с наименьшими побочными+ попробовать закачать травмированные места .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пептиды по эффективности должны быть хороши, но проблема в том чтобы достать качественные, остается разве что попробовать, у меня друг на связке ГРХП2 +6 набрал 10кг за 4 месяца непрерывного использования, без отката и побочек, по его словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пептиды по эффективности должны быть хороши, но проблема в том чтобы достать качественные, остается разве что попробовать, у меня друг на связке ГРХП2 +6 набрал 10кг за 4 месяца непрерывного использования, без отката и побочек, по его словам.

Меня масса мало интересует ,больше всего интересует действие нанролона ,пептидов на травмы. Реально ли залечить травмы суставов !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря какие травмы, если просто растяжение, то да, вполне поможет

У меня суставы кистей раздолбаны , артроз.Болей нету,просто скованность и хрусты . В интернете много информации про эти препараты , но интересно кто сталкивался лично с подобными проблемами и помогали ли они, как-то же в профессиональном спорте залечивают травмы суставов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Konfetka привет)) помоги пожалуйста с вопросам)) у меня такая проблемка!!! я уже как 2 года сижу на курсе пропианат 50мг каждый день и 50 мг станазалола в день!!! прогресируюю нормально!!! ну вот как сажусь на курс через месяц начинает мучать бесонница не могу уснуть по 2-3 часа!!! просыпаюсь ночью через каждые 2 часа сна вообще нормального нету!! принимаю снатворное ДОЛАРМИН но мало он мне помогает! подскажи как бороца с бесонецай на курсе!!! вот спать вроде хочу а уснуть не могу!! и не востанавливаюсь вить хороший сон как правило востанавливает!! а днём хочу как сонная муха вообще задолбался уже!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Реально ли залечить травмы суставов !?

c ГР реально залечить травмы, артрит не особо, но тоже помогает. нандролоны тоже подлечат.

с пептидами вопрос сложный, пока мало знаем. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Konfetka привет)) помоги пожалуйста с вопросам)) у меня такая проблемка!!! я уже как 2 года сижу на курсе пропианат 50мг каждый день и 50 мг станазалола в день!!! прогресируюю нормально!!! ну вот как сажусь на курс через месяц начинает мучать бесонница

2 года каждый день пропионат? как сдашишся на курс? ты вроде не слазишь?

ничего не понял 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Реально ли залечить травмы суставов !?

c ГР реально залечить травмы, артрит не особо, но тоже помогает. нандролоны тоже подлечат.

с пептидами вопрос сложный, пока мало знаем. 

 

Подскажи пожалуйста в каких дозировках использовать деку,как грамотно составить курс для терапевтического эффекта ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажи пожалуйста в каких дозировках использовать деку,как грамотно составить курс для терапевтического эффекта ? 

200 деки в неделю, я бы взял наливную деку, от балкана.

500 суста в неделю, я бы взял голландский. он поспокойней.

8 недель(это если без опыта большого)

ПКТ кломид 150 в день, гонады 10к надо прикупить еще.

если идет острый период артрита, то киналог 1т в день, кетанов по 1т 3 раза в день 10 дней попить.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажи пожалуйста в каких дозировках использовать деку,как грамотно составить курс для терапевтического эффекта ? 

200 деки в неделю, я бы взял наливную деку, от балкана.

500 суста в неделю, я бы взял голландский. он поспокойней.

8 недель(это если без опыта большого)

ПКТ кломид 150 в день, гонады 10к надо прикупить еще.

если идет острый период артрита, то киналог 1т в день, кетанов по 1т 3 раза в день 10 дней попить.

 

когда включать гонаду и кломид ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

когда включать гонаду и кломид ?

кломид на 7 день после последнего укола.

гонаду по 3к на 9-12-15 день приема кломида 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

когда включать гонаду и кломид ?

кломид на 7 день после последнего укола.

гонаду по 3к на 9-12-15 день приема кломида 

 

Большое спасибо за консультацию,надеюсь будет польза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konfetka подскажи пжлста понимаю что больная тема,  гонаду мне ставить когда

 

кломид на 7 день после последнего укола. гонаду по 3к на 9-12-15 день приема кломида 
также как и тут? курс 8 недель суста по 500 и 50 турика день. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет....раз тут сидит опытный врач,такой вопрос если курс будет 8-10 недель на длинных ефирах+оралка...что при этом нужо принимать из аптеки и что лучше?!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

также как и тут? курс 8 недель суста по 500 и 50 турика день

ты ж без деки, можно без гонады, но если хочешь, то хуже не будет 


Всем привет....раз тут сидит опытный врач,такой вопрос если курс будет 8-10 недель на длинных ефирах+оралка...что при этом нужо принимать из аптеки и что лучше?!!! 

аспаркам по 2т 2 раза в день

рибоксин 4т перед тренировкой

витамины. по сути все

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а чего именно аспаркам?!!!

аспаркам головного мозга 

  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что дешего и сердито. это не препарат, от него не требуется качества.

либо хорошую минералку пить, боржоми в стекле

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!!!Подскажите, частенько вздувается живот, покалывает, отрыжка, что это может быть??? глотал кишку, не язву ничего не нашли, поставили диагноз катаральная гастропатия!!! прописали пить омез...вздутия так и продолжаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфета, привет! Скажи пожалуйста, что можно эффективного попить для повышения иммунитета? Недавно интерферон прокапал 3 дня - 3 ампулы. Больше вроде нельзя. Ну и грамм витамина С каждое утро + витаминный комплекс. Может эхинацею какую или ещё чего? Что скажешь. 

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.