Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

о как с турика 7. Это точно турик? Фантастика

 

Сейчас очень многие так с турика набирают. Заплывают, соски начинают болеть. Упаковки они там на заводе путают, что ли...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как с турика 7. Это точно турик? Фантастика 

Да,точно)мне все так говорят,что с турика фига себе,а когда про метан говорю,думаю что я путаю местами их)но это так и есть)В общем я получил что хотел, с вашей помощью.Спасибо за помощь.Буду искать у вас всё необходимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о как с турика 7. Это точно турик? Фантастика

Сейчас очень многие так с турика набирают. Заплывают, соски начинают болеть. Упаковки они там на заводе путают, что ли...

 

Видимо там турик без атома хлора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о как с турика 7. Это точно турик? Фантастика

Сейчас очень многие так с турика набирают. Заплывают, соски начинают болеть. Упаковки они там на заводе путают, что ли...

 

Ну заплыва не было)набрал 8-9 осталось 7 в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне кажется, что инс все таки нужен ультракороткий к гормошке.

Вероятно инс буду юзать в дозировках до 10 ед, по крайней мере пока ГР будет по 15 ед. Разве что начну заплывать сильно, тогда отменю.

Ну кстати поначалу от ты можешь и от гр заплыть немного. А инс вроде можно и через день ставить, Джонни бы точне сказал.

И гр лучше ставить утром натощак.

  • Upvote 1

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Трен ацетат включится и так сразу) 

Вообще не совсем правильная практика так делать - нужно держать ровный фон препарата. В прочем ты поступай как хочешь, но я бы держал 75-100 через день с самого начала. При этом в этот же день поставил бы сустанон. Достинекс через 3 на 4 день 0.25 мг

 

Я имел ввиду, что начнию обычно не лестницей, а сразу с дозировок близких к максимальным и веду весь курс ровным фоном. под конец выхожу плавно. Суста ясное дело будет с самого начала. Как считаешь, начинать сусту первую неделю 125 чд или сразу с 250?

Ты имеешь ввиду делать весь курс не выше 100 трена, я правильно полнял?

Ясно, достинекс на 4-й день.

суст я бы ставил по пол куба через день в один шприц с треном. получается 125 мг, верно

всё правильно - трен больше 100 не делай, этого хватит

могу я поинтересоваться почему ты выбрал именно сустанон, а не пропионат?

Та вот тоже думаю может пропиком заменить, сохранять жесткость на курсе. С другой стороны хотелось, чтобы вперло по полной, вот и остановился на сусте. Тут курс все таки на массу, так что какое-то количество воды не будет критично. Да и с сустой объемы вводимого каждые два дня будут меньше на куб. Реально переживаю, что не потяну по три куба через день масла. Два еще нормально (в случае сусты). Подумаю еще.

 

Zzea1:

Спасибо за наводку на беголак. Принимать аналогично достинексу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс, потом пкт и сразу новый курс - бессмысленная затея, зачем тогда пкт? Ты же всё восстановление тут же задавишь винстролом. И 4 недели винса соло - тоже не очень понятная загодумка.

Все верно, бес попутал. Недавно где-то встречал информацию, что винс практически не влияет на восстановление после курса. Не поверил, но, наверное запало в закоулки разума :)

Задача стоит в течение 10 недель, следующих за этим курсом восстановиться и максимально сохраниться для следующего курса летом. Из веществ будут доступны винстрол, клен, ну и остальные стандартные темы - трибулус, кломид, бцашки, витамины. Все в умеренных количествах, так как у меня и так чемодан стремно выглядит в плане количества таблеток при путешествиях. В этот раз при вылете с Одессы в Москву даже шманали, но каким то чудом пакет с 700 капсулами бца и кучей других банок не открыли. В следующий раз возможно придется объясняться, тем более если что то не совсем законное будет.

Что порекомендуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Та вот тоже думаю может пропиком заменить, сохранять жесткость на курсе. С другой стороны хотелось, чтобы вперло по полной, вот и остановился на сусте. Тут курс все таки на массу, так что какое-то количество воды не будет критично. Да и с сустой объемы вводимого каждые два дня будут меньше на куб. Реально переживаю, что не потяну по три куба через день масла. Два еще нормально (в случае сусты). Подумаю еще.

Почему по три куба?

Куб пропионата + куб трена = 2 куба

 

Берголак принимать аналогично достинексу. Не смотри на торговое название препарата - смотри на действующее вещество и его концентрацию на таблетку. Зри в корень, короч)) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Курс, потом пкт и сразу новый курс - бессмысленная затея, зачем тогда пкт? Ты же всё восстановление тут же задавишь винстролом. И 4 недели винса соло - тоже не очень понятная загодумка.

Все верно, бес попутал. Недавно где-то встречал информацию, что винс практически не влияет на восстановление после курса. Не поверил, но, наверное запало в закоулки разума :)

Задача стоит в течение 10 недель, следующих за этим курсом восстановиться и максимально сохраниться для следующего курса летом. Из веществ будут доступны винстрол, клен, ну и остальные стандартные темы - трибулус, кломид, бцашки, витамины. Все в умеренных количествах, так как у меня и так чемодан стремно выглядит в плане количества таблеток при путешествиях. В этот раз при вылете с Одессы в Москву даже шманали, но каким то чудом пакет с 700 капсулами бца и кучей других банок не открыли. В следующий раз возможно придется объясняться, тем более если что то не совсем законное будет.

Что порекомендуете?

Кроме нормального пкт, я бы посоветовал для сохранения ГР+инс(идеал), либо просто ГР, либо пептиды.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet dobrie lyudi.. pomogite pojalusta,hochu poprobovat' Pharma Mix-4,no ne znayu kak,chto kogda skol'ko,ne koda ne proboval etot preporat. Ya ranshe sdelal kurs Deca,Testastaron i Deanabol. No govoryat,chto eto Mix-4 luchshe chem etih preporatov. Esli kto to prinimal ili znaet kak prinimat' Mix-4,pojalusta pomogite mne. Ya hotel bi uznat' v nedelyu skol'ko mg nado v kalivat. Spasibo.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какой микс-4. В старых партиях нандра и теста по 300 мг/мл, а в новых теста 400, нандра 200 мг/мл. Из-за эфира фенила, есть необходимость его ставить каждый 3-й день. А дозировку рассчитай исходя из своего предыдущего курса и от партии, но примерно будет 0,5-0,7 мл каждый 3 день. И если у тебя старая партия рекомендуется дополнительно тест ставить, но раз ты уже знаком с декой, то сам решишь надо тебе еще теста в цикл или нет.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме нормального пкт, я бы посоветовал для сохранения ГР+инс(идеал), либо просто ГР, либо пептиды.

ПКТ само собой. Иньекции любого вида не рассматриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему по три куба?

Куб пропионата + куб трена = 2

Ты считаешь 100 пропика чд будет достаточно?

 

конечно) ну если тебе мало будет - сделай 150.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кроме нормального пкт, я бы посоветовал для сохранения ГР+инс(идеал), либо просто ГР, либо пептиды.

ПКТ само собой. Иньекции любого вида не рассматриваются.

Креатин. Антихот.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему по три куба?

Куб пропионата + куб трена = 2

 

Ты считаешь 100 пропика чд будет достаточно?

конечно) ну если тебе мало будет - сделай 150.
Все же остановлюсь на сусте. Она все таки помощнее будет. Хочется взять максимум от этого курса в плане массы. Подсушусь потом. У меня и без гр неплохо получается сушиться.

Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какой микс-4. В старых партиях нандра и теста по 300 мг/мл, а в новых теста 400, нандра 200 мг/мл. Из-за эфира фенила, есть необходимость его ставить каждый 3-й день. А дозировку рассчитай исходя из своего предыдущего курса и от партии, но примерно будет 0,5-0,7 мл каждый 3 день. И если у тебя старая партия рекомендуется дополнительно тест ставить, но раз ты уже знаком с декой, то сам решишь надо тебе еще теста в цикл или нет.

 Vrode noviy preporat. vot kotoriy na u menya avike stoit. Ya smeshal deca i testa po odnoy ml i 2 raza v nedelyu. a po normal'nomu eto mix-4 ne nado ne schem smeshovat da? primerno metan ili danabol?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотря какой микс-4. В старых партиях нандра и теста по 300 мг/мл, а в новых теста 400, нандра 200 мг/мл. Из-за эфира фенила, есть необходимость его ставить каждый 3-й день. А дозировку рассчитай исходя из своего предыдущего курса и от партии, но примерно будет 0,5-0,7 мл каждый 3 день. И если у тебя старая партия рекомендуется дополнительно тест ставить, но раз ты уже знаком с декой, то сам решишь надо тебе еще теста в цикл или нет.

 

 Vrode noviy preporat. vot kotoriy na u menya avike stoit. Ya smeshal deca i testa po odnoy ml i 2 raza v nedelyu. a po normal'nomu eto mix-4 ne nado ne schem smeshovat da? primerno metan ili danabol?

Ставь этот микс по 0,5 мл раз в 3 дня. Потом выход 3 недели на пропионате. Пкт кломид, на курсе соответствующие ингибиторы. Ну и пожеланию можешь добавить метан, данабол, напосим или анабол недель на 6-7 по 40 мг в день.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ранее описывал свой курс и задавал вопрос....теперь немного исправлю свои ошибки в описании курса...(спешил и просто скопировал свой запланированный курс, не внеся изменений в описание, изменив сам курс)...вот курс-----  суст 750 1 неделя + 300 деки+30 метаха . со 2  по 4 включительно неделю суст 500+ 300 деки + 40 метахи..с 5 недели и по 12 включительно суст 750 в неделю + 380 деки в неделю + 40 метахи..........гонада пошла с 10 недели по 12 включительно.....с 13 недели начал ставить мастерон по 100 через день и пропик по 100 через день............и тут время вопроса - можно ли с такими дозами мастерона и пропика бомбить теже веса что и на самом курсе??? не чревато ли травмами?? да и вообще...упадут ли силовые  от отмены суста и деки???  ждать ли продолжения набора массы от пропа и мастерона?  или водичка и жирок будут сушиться а масса(сухая) будет как бы замещать мои жиры))))  


вот еще...с курса набрал с 74 до 90 кг  - за 12 недель. жира почти нет. воды тоже немножко.....33 года рост 180см. стаж - большой, как в тренинге так и в курсах.......никогда не юзал пропик и мастерон до этого...сидел на тесте Э, сусте и метане в основном...вот и спрашиваю


пропик и мастерон на 3 недели. первый укол был 18 декабря. когда снижать обороты и нужно ли их снижать и насколько???


спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли с такими дозами мастерона и пропика бомбить теже веса что и на самом курсе???

1.Организм еще будет иметь некую инерцию в силе, но не стоит пренебрегать элементарной безопасностью.

 

 

да и вообще...упадут ли силовые от отмены суста и деки???

2.Опять же, однозначно упадут, но не сразу.

 

 

ждать ли продолжения набора массы от пропа и мастерона?

3. Это не массонаборные препараты, соответственно будет только поддержка набранного за исключением уменьшения воды в тканях.

 

 

пропик и мастерон на 3 недели. первый укол был 18 декабря. когда снижать обороты и нужно ли их снижать и насколько??? спасибо заранее!

4. Постепенно уменьшай нагрузку с середины выхода. И главное выходи из зала с чувством запаса сил. Это очень важно. А то некоторые умники считают, что тренировка прошла хорошо, если после неё чувствуется сильная общая усталость. То есть, чем больше ты устал от тренировки и чем тебе трудней переставлять ноги, тем лучше. Важно давать мышцам такую нагрузку, чтобы она приводила к их росту, но и не вызывала сильного общего утомления.

  • Upvote 5
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни, спасибо за инфу! буду мотать на ус и сбавлю обороты.... в конце зимы все равно будет еще такой же курс))))) сделаю месяцок отдыха от всех препаратов и потренируюсь кардио и турнички с брусьями....дорожка беговая.... велосипед....и прочая ерунда....а то щас чуть что...сразу 160 на 80 давление..... и пульс прыгает как умалишенный.

подскажи еще ...а может после курса или вообще когда лучше будет сдать анализы на гормоны там и на что вообще и когда сдавать? узнать...чего у меня творится в тельце моем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.