Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А посмотрите курс? У меня запасы остались, хочу их разом скушать

 

Имеется: омнадрен 2 ампулы сустанон 14 ампул анадрол 50таб проп 20мл винстрол 20мл кленбутерол 100шт

 

Не назову себя опытным(четвертый курс), поэтому любые комментарии и корректировки приветствуются!

 

aQGem9X.jpg?1

http://i.imgur.com/aQGem9X.jpg?1

Блин. Да тут 2 курса можно сделать не плохих ))) В зависимости от целей, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,два курса из данных препаратов,НИКАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Тут уж,как не извращайся)))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,два курса из данных препаратов,НИКАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Тут уж,как не извращайся)))))

Ну, зря Вы так, уважаемый. Если качество витаминок высокое, то легко. Хотя, спорить не буду. Не доктор я ) Так только могу мыслями поделиться, если интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не,два курса из данных препаратов,НИКАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Тут уж,как не извращайся)))))

Ну, зря Вы так, уважаемый. Если качество витаминок высокое, то легко. Хотя, спорить не буду. Не доктор я ) Так только могу мыслями поделиться, если интересно )

 

 

сам сделай из этого 2 курса, потом расскажешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не,два курса из данных препаратов,НИКАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Тут уж,как не извращайся)))))

 

Ну, зря Вы так, уважаемый. Если качество витаминок высокое, то легко. Хотя, спорить не буду. Не доктор я ) Так только могу мыслями поделиться, если интересно )
Поделись мыслями,а я помогу тебе подкорректировать измышления))) Даже из супер качественных препаратов,два курса,никак не выйдет)))
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сам сделай из этого 2 курса, потом расскажешь

Старый я уже для этих вещей. Вот хотя бы лет 15 назад...

 

 

 

Поделись мыслями,а я помогу тебе подкорректировать измышления))) Даже из супер качественных препаратов,два курса,никак не выйдет)))

 

Ну, вот один курс я бы сделал такой. 2 омны (раз уж есть он) и 8-10 суста на 8 недель. В первые 2 недели по одной омне, дальше суст раз дня в 4. Если анадрол такой убойный, как говорил гуру Дьючейн, то хватит и 25мг в день. На двухнедельный выход 4-5 инъекций стана + 4-5 инъекций пропика. Все. Работа исключительно на силу - пауэрлифтинг. Масса пофиг.

 

P.S. Камнями не кидать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если масса пофиг, то можно и по 2 таблы метана в день есть. Мы-то о бб говорим.

Упс. Ну, прошу пардона )))

2 таблы - это уж совсем мало (смотря, конечно, какие таблы по весу).

Может тогда и цель лучше бы указывать было? Например, есть то-то и то-то в наличии, хочу много массы. Как лучше употребить?  Или эта тема исключительно ББ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сам сделай из этого 2 курса, потом расскажешь

 

Старый я уже для этих вещей. Вот хотя бы лет 15 назад...

 

Поделись мыслями,а я помогу тебе подкорректировать измышления))) Даже из супер качественных препаратов,два курса,никак не выйдет)))

 

 

Ну, вот один курс я бы сделал такой. 2 омны (раз уж есть он) и 8-10 суста на 8 недель. В первые 2 недели по одной омне, дальше суст раз дня в 4. Если анадрол такой убойный, как говорил гуру Дьючейн, то хватит и 25мг в день. На двухнедельный выход 4-5 инъекций стана + 4-5 инъекций пропика. Все. Работа исключительно на силу - пауэрлифтинг. Масса пофиг.

 

P.S. Камнями не кидать )))

Ну высскажу свое мнение. Омна+Суст(по написанному курсу) это только что бы ушатать свое тесто в ноль. Суст(Омка) хотя бы по 2 амп/нед. Оксиметалон(Анадрол)по 25мг/день,мало. Эффективные дозировки начинаются от 50мг(новички) до 200мг((профи),в день. На выход, Пропик через день,минимум на 2 недели(7 ампул по 100мг/мл) Как то так))))
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ушатать свое тесто в ноль

Блин. Вот не пойму я этот термин. Почему, если мало, то в ноль, а если много, то зашибись? )

 

 

Суст(Омка) хотя бы по 2 амп/нед.

Дык, и выходит 10-12 ампул на 8 недель. Примерно по 2 в неделю. Либо 500 раз в неделю, либо 250 раз в 4-5 дней. Разве нет?

 

 

Оксиметалон(Анадрол)по 25мг/день,мало. Эффективные дозировки начинаются от 50мг(новички) до 200мг((профи),в день.

Эх, выходит, перехвалил его известный зарубежный гуру. Либо в табах недосыпают вещества ))) Тогда уж метаха лучше )))

 

 

На выход, Пропик через день,минимум на 2 недели(7 ампул по 100мг/мл)

То есть только пропик? А часть его станом нельзя заменить и недели на 3 выход сделать? (например, 5 инъекций того и другого с интервалом в день)

К слову сказать, один МС по ТА говорил, что после летнего отдыха результат восстанавливал всего лишь на пяти ампулах вини от замбона. Это к тому, что его рекомендуют ставить каждый день-через день, а он их ставил всего 5 за 4 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало/много теста. Тестостерон вырабатывается организмом,если ставить его в малом кол-ве,то мы по сути замещаем им выработку своего теста.Организм перестает вырабатывать сам тестостерон. Смысл замещать свое тесто,синтетическим. Причем в том же объеме. Вот почему убивая выработку своего тестостерона,мы и вводим повышенные дозы теста(для результатов)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни вообще рекомендует Суст ставить через день,т.к это композитный препарат,а на 8 недель нужно минимум 16 ампул.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни вообще рекомендует Суст ставить через день,т.к это композитный препарат,а на 8 недель нужно минимум 16 ампул.

Это для того, чтобы данный препарат полностью раскрыл свой потенциал, так сказать, выжать с композита по максимуму.

Кажется мне, что Рудокоп лифтер. А там несколько другие задачи. Соответственно и способы их достижения могут различаться с концепцией ББ.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мало/много теста. Тестостерон вырабатывается организмом,если ставить его в малом кол-ве,то мы по сути замещаем им выработку своего теста.Организм перестает вырабатывать сам тестостерон. Смысл замещать свое тесто,синтетическим. Причем в том же объеме. Вот почему убивая выработку своего тестостерона,мы и вводим повышенные дозы теста(для результатов)

Во!!! Теперь понятно, где собака зарыта )))  Хотя, насчет того же объема не совсем согласен, но смысл понял.

 

 

Кажется мне, что Рудокоп лифтер.

В яблочко. Потому и шокируют меня такие дозняки ))) Хотя, лифтер лифтеру рознь. Тренеры-то разные у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, если масса пофиг, то можно и по 2 таблы метана в день есть. Мы-то о бб говорим.

 

Упс. Ну, прошу пардона )))

2 таблы - это уж совсем мало (смотря, конечно, какие таблы по весу).

Может тогда и цель лучше бы указывать было? Например, есть то-то и то-то в наличии, хочу много массы. Как лучше употребить?  Или эта тема исключительно ББ?

Обычные стандартные таблы по 10 мг д.в. Мне 15-20 мг давали определенную свежесть, восстановление, некоторый прирост силы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, мне один из первых моих курсов расписывал лифтёр, мс. В середине курса у меня были 2 недели по 4 ампулы суста. Помимо прочего. Я словил все возможные побочки. Плюс дико забивались предплечья, низ спины, икры. Нафига новичку такое давать, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

К слову, мне один из первых моих курсов расписывал лифтёр, мс. В середине курса у меня были 2 недели по 4 ампулы суста. Помимо прочего. Я словил все возможные побочки. Плюс дико забивались предплечья, низ спины, икры. Нафига новичку такое давать, непонятно.

В неделю по 4? Жестко. Побочки - наверное, индивидуально у всех проявляются.

 

 

да, от суста крепатура дай боже. а если ещё метан с туриком присутствуют - караул вообще

Это да. Ну, красненьких много становится в крови. Может из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Окси 3 недели,переход на деку+суст 4 недели,как мне грамотнее  его принимать,по каким дням.Грамотное прохождение ПКТ с какой недели начинать и что принимать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Окси 3 недели,переход на деку+суст 4 недели,как мне грамотнее  его принимать,по каким дням.Грамотное прохождение ПКТ с какой недели начинать и что принимать?!

Дека и суст всего 4 недели? Это уже не грамотно в принципе)))

  • Upvote 2

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.