Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Курс Окси 3 недели,переход на деку+суст 4 недели,как мне грамотнее  его принимать,по каким дням.Грамотное прохождение ПКТ с какой недели начинать и что принимать?!

Дека и Суст на 4 недели :bn: . Может не стоит и "пачкаться"? С такой продолжительностью курса, на таких препаратах, грамотного применения ну ни как не добиться.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Курс Окси 3 недели,переход на деку+суст 4 недели,как мне грамотнее  его принимать,по каким дням.Грамотное прохождение ПКТ с какой недели начинать и что принимать?!

Дека и Суст на 4 недели :bn: . Может не стоит и "пачкаться"? С такой продолжительностью курса, на таких препаратах, грамотного применения ну ни как не добиться.

 

так перед этим у меня окси 3 недели,просто я не успею пройти деку+суст 6 недель,поэтому сократил до 4 недель,с дозировками 500суста/нед.400деки/нед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Курс Окси 3 недели,переход на деку+суст 4 недели,как мне грамотнее  его принимать,по каким дням.Грамотное прохождение ПКТ с какой недели начинать и что принимать?!

 

Дека и Суст на 4 недели :bn: . Может не стоит и "пачкаться"? С такой продолжительностью курса, на таких препаратах, грамотного применения ну ни как не добиться.

так перед этим у меня окси 3 недели,просто я не успею пройти деку+суст 6 недель,поэтому сократил до 4 недель,с дозировками 500суста/нед.400деки/нед.
Откуда такие сроки курса? Дека и Суст ставятся от 8 недель!!! Это все равно,что метан неделю принимать.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Курс Окси 3 недели,переход на деку+суст 4 недели,как мне грамотнее  его принимать,по каким дням.Грамотное прохождение ПКТ с какой недели начинать и что принимать?!

Дека и Суст на 4 недели :bn: . Может не стоит и "пачкаться"? С такой продолжительностью курса, на таких препаратах, грамотного применения ну ни как не добиться.
так перед этим у меня окси 3 недели,просто я не успею пройти деку+суст 6 недель,поэтому сократил до 4 недель,с дозировками 500суста/нед.400деки/нед.
Откуда такие сроки курса? Дека и Суст ставятся от 8 недель!!! Это все равно,что метан неделю принимать.

 

и не важно какая дозировка что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда помогите составить курс из окси+суст+дека.

Для того,что бы составить курс,нужно знать некоторые данные. Какие именно,написаны в первом посте темы:Консультации по составлению курса для новичков. Раздел: Для новичков.

p.s Длина курса не зависит от дозировок применяемых препаратов.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос , нужно ли колоть гонаду , если собираешься сидеть 1-3 года на курсе и при этом не планируя детей? Лично по своему мнению не вижу смысла ее колоть и давать пинка гипофизу , что думаю не есть хорошо.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу долго и нудно расписывать, скажу, что нужно в течении 3х-4х недель по 1500-2000 ед. на мосту.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос , нужно ли колоть гонаду , если собираешься сидеть 1-3 года на курсе и при этом не планируя детей? Лично по своему мнению не вижу смысла ее колоть и давать пинка гипофизу , что думаю не есть хорошо.

ты на яйки свои посмотри потом, если колоть не будешь) особенно после нандролонов и тренболона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток качочки) , такая проблемка возникла , на курсе суст , метан дозировки небольшие по 1 ампуле в неделю и по 3 табы метана в день , на 3 недели курса ночью просыпаюсь от сердцебиения , давление чють выше нормы, днем не сильно беспокоит это но вот уже 4 ночь просыпаюсь , что это может быть, и как с этим боротся?
за 3 недели набрал около 6 -6.5 кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 каптоприл под язык 25 мг перед сном

Спасибо большое 1), по длительности сколько принимать? 

2) , мне вот сказали купить ещё провирон .и сказали пить на курсе . когда ево начинать пить ? или только когда зуд в сосках появится?

3) и последнее , какие анализы мне здавать , после курса и через какое время  , дабы отледить состояние организма.

заранее вам огромная благодарность

Изменено пользователем Никита123711
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провирон можешь пить весь курс, вплоть до окончания. хороший препарат. но когда соски зачешуться - уже не поможет)

 

каптоприл пей только по необходимости. перед сном давление измерил - если повышенное слишком то пей. на постоянно основе можешь купить эналаприл и аналоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провирон можешь пить весь курс, вплоть до окончания. хороший препарат. но когда соски зачешуться - уже не поможет)

 

каптоприл пей только по необходимости. перед сном давление измерил - если повышенное слишком то пей. на постоянно основе можешь купить эналаприл и аналоги

ага , вас понял , да давление чють завышено 135-140 , можно сказать даж норма) 

просыпаюсь из за сердцебиения) от нево что лучше купить,? вот я тупой простите меня)))

просто запутался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

просыпаюсь из за сердцебиения) от нево что лучше купить,?
 

Меня метрополол спасает и давление понижает и сердечный ритм успокаивает.... в дозировке 25 мг если совсем тяжко 50 перед сном и все ок...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет сильнейшие,недавно закончил курс три трен300+суст750, результатами доволен, хотелось бы услышать варианты составления на следующий курс, цель-мясо. В наличии имеется GHRP6, но это дополнение, какими препами закупиться?

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет сильнейшие,недавно закончил курс три трен300+суст750, результатами доволен, хотелось бы услышать варианты составления на следующий курс, цель-мясо. В наличии имеется GHRP6, но это дополнение, какими препами закупиться?

а ты на мосту или пкт делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет сильнейшие,недавно закончил курс три трен300+суст750, результатами доволен, хотелось бы услышать варианты составления на следующий курс, цель-мясо. В наличии имеется GHRP6, но это дополнение, какими препами закупиться?

а ты на мосту или пкт делал?

 

Не на мосту, в конце курса летрозола табл. съел-соски беспокоить не хило начали, сейчас тест. бустеры ел, анализы еще не сдавал, но по ощущениям все в норме- нигде не трет не жмет, в общем чувствую себя отлично, на курсе давление было всегда в норме

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: Пептиды незачем применять совместно с ААС. Это все равно что пить пиво Балтика 9, и после 5бутылок перейти на Миллер. Типо,с легинького будем ждать прихода)))) На курсе ААС,действие пептидов сложно заметить. Лучше их проколоть на ПКТ.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 недель с конца курса прошло, практически ничего не слил, пока))) Силовые на том же уровне!

Изменено пользователем RAM

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я согласен с Динамитом. Я ghrp подключал только тогда когда аппетита не было - во время болезни например. 

Ну с аппетитом все в норме, понял, по препам хотел бы услышать, сам не знаю что выбрать :0365:

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с учётом того что близиться лето - возьми композит трена либо ацетат. ну и тесто подключи - в первом случае сустанон\фенил, во втором пропик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.