Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ФСГ совсем печально низкий. АСТ повышен. Пролактин повышен, снизить надо.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ФСГ совсем печально низкий. АСТ повышен. Пролактин повышен, снизить надо.

а чего ФСГ то так понижен? что с ним теперь делать? как понижать и от чего его так вниз  кинуло??? пролактин я понижу... пол табы достинекса  в течении недели дважды и будет в норме

и отчего  АСТ такой? почитал в инете от чего повышается..и от некоторых вещей аж в дрожь кинуло

Изменено пользователем scarabey23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФСГ совсем печально низкий. АСТ повышен. Пролактин повышен, снизить надо.

и поможет ли снижение пролактина хоть как то повлиять на нормализацию ФСГ и АСТ??? они как нить связаны? или нужно теперь с каждым параметром бороться разными методами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аст это же печень. Отдельная наверное история. Повреждения печени от метана? Напиши Конфетке в его тему

а где его тема? куда писать то? и чего она ...печень...повредилась? не первый же год метан ем..... ну по идее должна же и сама восстановиться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ФСГ совсем печально низкий. АСТ повышен. Пролактин повышен, снизить надо.

и поможет ли снижение пролактина хоть как то повлиять на нормализацию ФСГ и АСТ??? они как нить связаны? или нужно теперь с каждым параметром бороться разными методами?

 

Пролактин может подавлять образование ФСГ.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ФСГ совсем печально низкий. АСТ повышен. Пролактин повышен, снизить надо.

и поможет ли снижение пролактина хоть как то повлиять на нормализацию ФСГ и АСТ??? они как нить связаны? или нужно теперь с каждым параметром бороться разными методами?

 

Пролактин может подавлять образование ФСГ.

 

спасибо! тогда прям щас бегу жевать достинекс!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) стаж 2 года. Рост 176 . Вес 85 на мертвой точке )) Кстати,это по счету будет 5-ый курс ) последний был болд+пропионат. Предрасположенности к гино нет.  Реально ли набрать мышечную массу 7-12кг на таком курсе с минимальным откатом ). Хочу качественное мясо )) Интересует мнение продвинутых химиков ) прежде суста не включал в курсы )
1. Дека дураболин+сустанон 250+Станазолол или (туринабол) на 8 нед---деки 200 в нед-суста-500 в нед-60мг турика ежед.

Изменено пользователем EPIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) стаж 2 года. Рост 176 . Вес 85 на мертвой точке )) Кстати,это по счету будет 5-ый курс ) последний был болд+пропионат. Предрасположенности к гино нет.  Реально ли набрать мышечную массу 7-12кг на таком курсе с минимальным откатом ). Хочу качественное мясо )) Интересует мнение продвинутых химиков ) прежде суста не включал в курсы )

1. Дека дураболин+сустанон 250+Станазолол или (туринабол) на 8 нед---деки 200 в нед-суста-500 в нед-60мг турика ежед.

Парни,где вы читаете сказки,про набор(за курс)7-12кг КАЧЕСТВЕННОГО МЯСА???? Киньте ссылку,я то же хочу почитать фантастику))))
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний курс мутный какой то. Болденон-длинный препарат. Пропионат-короткий препарат. Ничего не смущает?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет ) стаж 2 года. Рост 176 . Вес 85 на мертвой точке )) Кстати,это по счету будет 5-ый курс ) последний был болд+пропионат. Предрасположенности к гино нет.  Реально ли набрать мышечную массу 7-12кг на таком курсе с минимальным откатом ). Хочу качественное мясо )) Интересует мнение продвинутых химиков ) прежде суста не включал в курсы )

1. Дека дураболин+сустанон 250+Станазолол или (туринабол) на 8 нед---деки 200 в нед-суста-500 в нед-60мг турика ежед.

Парни,где вы читаете сказки,про набор(за курс)7-12кг КАЧЕСТВЕННОГО МЯСА???? Киньте ссылку,я то же хочу почитать фантастику))))

 

Фантастика говоришь :0356: ну а сколько можно набрать на таком курсе? И хорош ли он? может меташку вместо турика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний курс мутный какой то. Болденон-длинный препарат. Пропионат-короткий препарат. Ничего не смущает?

 может быть проп на выходе был? хотя соло болд сильно не даст прирост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет ) стаж 2 года. Рост 176 . Вес 85 на мертвой точке )) Кстати,это по счету будет 5-ый курс ) последний был болд+пропионат. Предрасположенности к гино нет.  Реально ли набрать мышечную массу 7-12кг на таком курсе с минимальным откатом ). Хочу качественное мясо )) Интересует мнение продвинутых химиков ) прежде суста не включал в курсы )

1. Дека дураболин+сустанон 250+Станазолол или (туринабол) на 8 нед---деки 200 в нед-суста-500 в нед-60мг турика ежед.

Парни,где вы читаете сказки,про набор(за курс)7-12кг КАЧЕСТВЕННОГО МЯСА???? Киньте ссылку,я то же хочу почитать фантастику))))
Бывает и такое, правда редко) Здесь на днях писал мужик, набиравший по 10 кг с пачки станазы. У меня хороший знакомый набрал за 2 месяца 12 хороших кг(месяц турик по 30 в день и ещё месяц турик по 30 в день и пропик по 100 раз в три дня). Чудеса бывают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний курс мутный какой то. Болденон-длинный препарат. Пропионат-короткий препарат. Ничего не смущает?

да смущает )) не правильно был курс составлен. Пожалел что его сделал ) надо было этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет ) стаж 2 года. Рост 176 . Вес 85 на мертвой точке )) Кстати,это по счету будет 5-ый курс ) последний был болд+пропионат. Предрасположенности к гино нет.  Реально ли набрать мышечную массу 7-12кг на таком курсе с минимальным откатом ). Хочу качественное мясо )) Интересует мнение продвинутых химиков ) прежде суста не включал в курсы )

1. Дека дураболин+сустанон 250+Станазолол или (туринабол) на 8 нед---деки 200 в нед-суста-500 в нед-60мг турика ежед.

Парни,где вы читаете сказки,про набор(за курс)7-12кг КАЧЕСТВЕННОГО МЯСА???? Киньте ссылку,я то же хочу почитать фантастику))))
Бывает и такое, правда редко) Здесь на днях писал мужик, набиравший по 10 кг с пачки станазы. У меня хороший знакомый набрал за 2 месяца 12 хороших кг(месяц турик по 30 в день и ещё месяц турик по 30 в день и пропик по 100 раз в три дня). Чудеса бывают)

 

Мой знакомый тоже со станазолола соло набрал 8 кг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то дека+суст+стан неплохой курсец, хороший я бы сказал, но надо бы сделать выход. на пропике хотя бы. но прям 7-12 кг качественного это я хз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то дека+суст+стан неплохой курсец, хороший я бы сказал, но надо бы сделать выход. на пропике хотя бы. но прям 7-12 кг качественного это я хз))

Спасибо) сделаю выход на пропе. Что на ПКТ ? Гонада,Трибулус и т.д.?

 

Но 10-12 это маловероятно

а сколько? при хорошем питании + спорт пит+ хардкорные тренировки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой прогноз - пальцем в небо) настолько по-разному реагируют организмы людей на одни и те же дозировки препаратов... Я бы 6 кг радовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, что скажете о следующем курсе.

Интересует конкретный правильный набор массы с последующим переходом на памп режим для отточки рельефа и глубины, курс рассчитан на всё лето начиная с мая.

Ровным фоном к нему будет идти ГР по 10 ед в день.

Единственное, я думаю о том, стоит ли продлить массонабор до 8 недель. Приму я начну ставить за 7 дней до начала курса, так же ровным фоном по 500.

По гонаде в принципе вопросов нету, что может быть с давлением. Что посоветуете принимать в течении курса для того, что бы снизить общие побочки АС. В течении курса ясное дело сдаются анализы, но что стоит взять, что бы было под рукой.

Винни на маслянной основе ставиться в одном баяне с пропом. 

post-13-0-84429600-1426609843_thumb.jpg

Изменено пользователем Flagman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, что скажете о следующем курсе.

Интересует конкретный правильный набор массы с последующим переходом на памп режим для отточки рельефа и глубины, курс рассчитан на всё лето начиная с мая.

Ровным фоном к нему будет идти ГР по 10 ед в день.

Единственное, я думаю о том, стоит ли продлить массонабор до 8 недель. Приму я начну ставить за 7 дней до начала курса, так же ровным фоном по 500.

По гонаде в принципе вопросов нету, что может быть с давлением. Что посоветуете принимать в течении курса для того, что бы снизить общие побочки АС. В течении курса ясное дело сдаются анализы, но что стоит взять, что бы было под рукой.

Винни на маслянной основе ставиться в одном баяне с пропом.

А что можно сказать о курсе, если неизвестен вес и опыт фармы?

Если у тебя 120 кг. веса и ты уверен, что у тебя стероидное плато, то курс - норм, с учетом того, что длинные эфиры ставятся не менее 8 недель. Да и трена многовато с пропом.

Изменено пользователем Gorlo
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.