Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Трена не много,а очень много. Хотя,может это пишет прожженный химик,со стажем фармы 10лет?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ага,2грамма ТестаЭ+600мг ТренаЭ. Разорвет,как капля никотина,хомячка))))

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый вечер, что скажете о следующем курсе.

Честно говоря, не вижу смысл использовать Примоболан в комбинации остальной "тяжелой артиллерии". Его действие просто потеряется на фоне и дозировках других препаратов. 6 недель Энантата так же не очень интересно. Желательно минимум 8 недель. Трен как я понял будет в Ацетатной форме. К 10ед ГР, возможно нужен будет Инсулин.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер, что скажете о следующем курсе.

Честно говоря, не вижу смысл использовать Примоболан в комбинации остальной "тяжелой артиллерии". Его действие просто потеряется на фоне и дозировках других препаратов. 6 недель Энантата так же не очень интересно. Желательно минимум 8 недель. Трен как я понял будет в Ацетатной форме. К 10ед ГР, возможно нужен будет Инсулин.

 

 

Прима убирает побочки окси. Инсулин ставить не собираюсь, мне тогда лучше добавить тироидные при продолжительном приёме ГРа, возможно 10 ед не очень оправданно на курсе, здесь основная задача ГРа сократить отложения жировых клеток при повышенном прийме углей, естественно и правильном питании...

 

С треном и на самом деле преувеличил, его нужно вдвое меньше теста.

На длинных эфирах просижу 8 недель 3 и 4 недели по 1.5 грама, выход на 750, потом перейду на 6-ти недельную сушку. Трен на последней неделе вообще ставить не буду. 

После курса составлю отчёт с фото и антопометрией, что бы было понятно что из этого вышло.

Изменено пользователем Flagman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага,2грамма ТестаЭ+600мг ТренаЭ. Разорвет,как капля никотина,хомячка))))

 

Трен Э не ставится, будет ацетат и с пропом...
Я понял,а "супер курс" был адрессован Gorlo)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравия......очередной курс......вот прошел мост.....завтра начинаю:

8 недель

400 трен э + 750 тест э + 40 метана (каждый день)

куб трен а + полтора тест э одной инъекцией во вторник и пятницу

кабер по пол табы к концу второй недели

анастразу по табе со 2й недели

последние 2 недели курса провирон по табе ч/дgallery_1196_2_1580990.jpg

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кабер подключаю с конца второй недели по пол табы раз в 5-6 дней. Трен не такой уж злостный прогестин как Дека. А провирон тут вряд ли справится даже по 50мг,поэтому анастразу взял,а для снижения ГСПГ провирон на последних неделях

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400 трен э + 750 тест э + 40 метана (каждый день)

 

 

Мне такая схема с тритреном не проканала (метан потом на оксик менял и все равно)... Я для себя сделал вывод, что с треном мне залиться ни чем - и поэтому лучше тогда с ним юзать, что-нибудь сухое либо станазу либо болд ну или приму... Ну это опять же на мой организм...

Я бы тест до 1000 увеличил бы, а вот метаху до 30 понизил бы на свои последние предпочтения если она рабочая то и на 30 работает отлично (на мне)....)

Фарма - Раджа я так понял - отпишишься по ней...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, форумчане! Решил подсохнуть, курс Тестпроп + ДРостанолон Дипропионат + Турик ( чуть силушки подбавить). Курсачок уже в полне опытный, хочу превысить дозировку пропа сто через день. Как лучше будет - 150 через день или по сотке каждый день? И на темумастерона (так как он дипропионат а не пропионат) - лучше будет ставить по сотке через день или как? Жду ваших советов. Заранее благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на тему мастерона (так как он дипропионат а не пропионат) - лучше будет ставить по сотке через день или как?

Активность вещества составляет 2-3 дня.  Можешь и через день по 150. Все зависит от опыта и амбиций.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И на тему мастерона (так как он дипропионат а не пропионат) - лучше будет ставить по сотке через день или как?

Активность вещества составляет 2-3 дня. Можешь и через день по 150. Все зависит от опыта и амбиций.

По 150 через день лучше, чем сотка каждый день все-таки?.) спасибо.) На таком курсе чем можно запастить в помощь кроме анастразола? Спасибо еще раз.

Изменено пользователем Джонни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И на тему мастерона (так как он дипропионат а не пропионат) - лучше будет ставить по сотке через день или как?

Активность вещества составляет 2-3 дня.  Можешь и через день по 150. Все зависит от опыта и амбиций.

По 150 через день лучше, чем сотка каждый день все-таки?.) спасибо.) На таком курсе чем можно запастить в помощь кроме анастразола? Спасибо еще раз.

Ничего,кроме Анастрозола и не нужно. Да и то,Анастрозол нужен так,на всякий случай.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

И на тему мастерона (так как он дипропионат а не пропионат) - лучше будет ставить по сотке через день или как?

Активность вещества составляет 2-3 дня. Можешь и через день по 150. Все зависит от опыта и амбиций.

По 150 через день лучше, чем сотка каждый день все-таки?.) спасибо.) На таком курсе чем можно запастить в помощь кроме анастразола? Спасибо еще раз.

Ничего,кроме Анастрозола и не нужно. Да и то,Анастрозол нужен так,на всякий случай.

Ок, фигачу 50 мг турика в день + 150 пропа + 150 дростанолона через день. Отпишусь о результатах - спасибо вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братья, подскажите пожалуйста с курсом товарищу:  рост-174, вес-87, возраст-29 болячек нет, с железом знаком давно, курсил только раз: тест фенил проп 100 + тест проп 100 8 недель(понравилось)))))) пол года назад, сейчас хочет мяска нарастить еще раз. Что посоветуете?

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то же самое, + метан. лишнее сольет, нужное останется.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Джонни, рад снова видеть! Так и сделаем, метана по 30? Провирон нужен будет?

Изменено пользователем RAM

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.