Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет братья, подскажите пожалуйста с курсом товарищу:  рост-174, вес-87, возраст-29 болячек нет, с железом знаком давно, курсил только раз: тест фенил проп 100 + тест проп 100 8 недель(понравилось)))))) пол года назад, сейчас хочет мяска нарастить еще раз. Что посоветуете?

Надеюсь это опечатка,что твой друг ставил Тесто с Тестом?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Привет братья, подскажите пожалуйста с курсом товарищу:  рост-174, вес-87, возраст-29 болячек нет, с железом знаком давно, курсил только раз: тест фенил проп 100 + тест проп 100 8 недель(понравилось)))))) пол года назад, сейчас хочет мяска нарастить еще раз. Что посоветуете?

Надеюсь это опечатка,что твой друг ставил Тесто с Тестом?

 

Ага, напутал, нандр.фенил)))))

Изменено пользователем RAM

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Джонни, рад снова видеть! Так и сделаем, метана по 30? Провирон нужен будет?

Привет Бро. Метан 30-40, Провирон  после второй недели не помешает. Но имей ввиду, Провирон на печень действует не хуже Метана. Фламин, Холосас.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет Джонни, рад снова видеть! Так и сделаем, метана по 30? Провирон нужен будет?

Привет Бро. Метан 30-40, Провирон  после второй недели не помешает. Но имей ввиду, Провирон на печень действует не хуже Метана. Фламин, Холосас.

 

Ок, а норм будет если пров. не хавать, анастразу держать при себе, на случай если полезут соски?

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошло 2 недели для разгона 400 трен э 750 тест э от раджы и 40 метана от бд,чувствую заливает норм,уже чувствую надо новые рубашки- крылья чуть подрасли,4 кило в плюсе,чувствую во мне поселился зверь-агрессия наступает,инжекты без болзни идут,пока я рад)))

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет Джонни, рад снова видеть! Так и сделаем, метана по 30? Провирон нужен будет?

Привет Бро. Метан 30-40, Провирон  после второй недели не помешает. Но имей ввиду, Провирон на печень действует не хуже Метана. Фламин, Холосас.

 

Ок, а норм будет если пров. не хавать, анастразу держать при себе, на случай если полезут соски?

 

Вполне).

прошло 2 недели для разгона 400 трен э 750 тест э от раджы и 40 метана от бд,чувствую заливает норм,уже чувствую надо новые рубашки- крылья чуть подрасли,4 кило в плюсе,чувствую во мне поселился зверь-агрессия наступает,инжекты без болзни идут,пока я рад)))

Мутируешь)))

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы видели в описании к любому АС такую приписку как Активность анаболическая и андрогенная , которая измеряется в % относительно эталона - тестостерона.  Очень начали интересовать эти цифры , что конкретно означают , как их сочетать , в каких соотношениях , на что это будет влиять если Анаболич.А допустим больше чем Андроген.А  , либо если показатели % равны и т.д.

В интернете толкового не нашел ничего , если кто то в этом отлично понимает , если будет желание , напишите статью на эту тему , был бы признателен!!!

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет не так давно  заказывал  на athleticpharma.com  Deca-Durabolin

 

  мне    данный продукт не внушает доверия  своим  видом  наклейка на бутылочке  текст будто на принтаре напечатали не ровно наклеена  сама  этикетка.  

 

 

Думается что данный продукт поделка и можно его принимать ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико настораживает качество закатки флаконов.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:br: Приветствую всех!!!)))

 

 

я согласен с Динамитом. Я ghrp подключал только тогда когда аппетита не было - во время болезни например. 

Ну с аппетитом все в норме, понял, по препам хотел бы услышать, сам не знаю что выбрать :0365:

 

Попробуй Тритрен + Тест Фенил + Мастерон.  Комбинация довольно приятная по результативности. Причем Мастерон с середины курса начинай. 2х зайцев завалишь, первое - Мастерон успеет раскрыться, второе - снижение ГСПГ, антиэстрогенный эффект и банальная экономия денег.

 

Джонни, а тест фенил на 4 нед. а потом мастерон, или с середины курса все трио вливавть? 

Изменено пользователем RAM

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые товарищи))) 1 апреля закончился курс( нандралон проп,тест проп и мастерон) с него набрал 7 кг немногого сылы дал,в планах пару месяцев перерыв и дальше следующий!посоветуйте что взять на качественную массу+СИЛУ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот такое

у меня два бочёнка таких же, один в один, лежат с прошлого года, рабочая

 

У меня точно такая же дека,только вот после укола попа вообще не болит..это же масло хоть немного же должно болеть )) или это такое масло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вот такое

у меня два бочёнка таких же, один в один, лежат с прошлого года, рабочая

 

У меня точно такая же дека,только вот после укола попа вообще не болит..это же масло хоть немного же должно болеть )) или это такое масло?

 

Не факт, у меня от GDшных препов ваще никогда не болит, вливается на ура

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вот такое

 

у меня два бочёнка таких же, один в один, лежат с прошлого года, рабочая

У меня точно такая же дека,только вот после укола попа вообще не болит..это же масло хоть немного же должно болеть )) или это такое масло?
Это все равно,что удовольствие от секса измерять, наличием Триппера))))))

GD Супер,теперь только он!!!

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.