Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

фенил на всю длину курса.

Короче продолжаю фенил, с 5-ой недели подключаю мастерон. Выход на пропе с матероном что ли сделать или фенил оставить по окочании трена?

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы фенил оставил. разница в ппр у него минимальна, в сравнении с пропиком, максимум на пару дней больше.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы фенил оставил. разница в ппр у него минимальна, в сравнении с пропиком, максимум на пару дней больше.

Ок, так и сделаю)))

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только на долго ли паренька хватит с таким компотом... 10 месяцев более грамма теста без перерыв, а теперь еще анапу или деку.... :bk:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то будет опыт. Свой собственный.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.(с)

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

400 трен э + 750 тест э + 40 метана (каждый день)

 

 

Мне такая схема с тритреном не проканала (метан потом на оксик менял и все равно)... Я для себя сделал вывод, что с треном мне залиться ни чем - и поэтому лучше тогда с ним юзать, что-нибудь сухое либо станазу либо болд ну или приму... Ну это опять же на мой организм...

Я бы тест до 1000 увеличил бы, а вот метаху до 30 понизил бы на свои последние предпочтения если она рабочая то и на 30 работает отлично (на мне)....)

Фарма - Раджа я так понял - отпишишься по ней...)

последняя неделя на исходе,40 метана от бритиш,400 трен э и 750 тест э от раджая,,,,курс вообщем неплохой,но я его просрал,прилипло 6 кг только....жестко потрепал нервы в личной жизни,на работе болты....оооочень черная полоса....с питанием засада...но все таки что - то получилось...все работает,но как то слабенько мне показалось...по силовым средняя цифра + 20.....
  • Upvote 2
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В полной жопе и +6 хорошо очень. Некоторые от нервотрепки и хренового питания сливают так, что даже ААС не помогают удерживать массу.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В полной жопе и +6 хорошо очень. Некоторые от нервотрепки и хренового питания сливают так, что даже ААС не помогают удерживать массу.

я чувствую, что во мне зверюга еще сидит,и могу больше,но судьба злодейка палки в колеса сует(
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас мост тест э по кубику с гонадой на 4 недельки...и на все лето,мастерон-трен а-тест п...по 100 каждого,3 куба ч/д

На всё лето? Ты не описАлся?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По радже значит только хорошее можешь сказать..?) Мне их винс понравился, альфа хуже на много оказалась...

соотношение цены качества нормальное))) препы рабочие,жопу не рвут,а что еще надо)
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

привет всем . сейчас на курсе , дека + суст на выход  пропик , вот только когда его начинать ставить , через неделю после последнего укола суста или через 15 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.