Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

332132.jpg

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

с 14- 18 немного подсушки и сгона воды  (в место энки-тетс фенил фенил + маст. пропионат) . потом мост будет , после моста сушка.

зачем переходить с длинного эфира на короткий и потом опять на длинный? при всё при этом энку тебе перед мостом хорошо бы начать за неделю а лучше две до моста, то бишь пойдёт она вместе с фенилом

не делай так

14 недель масса - потом мост. не нравится вода - подключи провирон по 50 мг. 25 мг каждые 12 часов. будешь плотнее. ну либо мастерон ещё можно, но никак не менять эфир тестостерона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по метану и оксу - 4 недели метан, 4 отдых и потом 4 окс.

а так да, я б тоже метан в начале подкушал

 

а чего не хочешь 6 недель метана в начале, а окс уже на след курс? полноценно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по метану и оксу - 4 недели метан, 4 отдых и потом 4 окс.

а так да, я б тоже метан в начале подкушал

 

а чего не хочешь 6 недель метана в начале, а окс уже на след курс? полноценно

Бро , просто я для себя понял , что кушать оралки или инъекционные формы оралок в начале курса смысла меньше чем в конце.

 

Я рассуждаю так ,к примеру курс 12 недель , первые 6 ты будешь на метане + тест и т д что там в компоте еще , потом у тебя последние 6 недель уже без метана + 4-6 недель мост , логично что к мосту и к следующему курсу форма будет не такой , как если бы у тебя метан кончился перед самим мостом.

 

 

Я ничего не утверждаю ,просто сам так делаю и так думаю.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по метану и оксу - 4 недели метан, 4 отдых и потом 4 окс.

а так да, я б тоже метан в начале подкушал

 

а чего не хочешь 6 недель метана в начале, а окс уже на след курс? полноценно

Бро , просто я для себя понял , что кушать оралки или инъекционные формы оралок в начале курса смысла меньше чем в конце.

 

Я рассуждаю так ,к примеру курс 12 недель , первые 6 ты будешь на метане + тест и т д что там в компоте еще , потом у тебя последние 6 недель уже без метана + 4-6 недель мост , логично что к мосту и к следующему курсу форма будет не такой , как если бы у тебя метан кончился перед самим мостом.

 

 

Я ничего не утверждаю ,просто сам так делаю и так думаю.

 

так то хозяин-барин

ты главное эфир не меняй вплоть до сушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с 14- 18 немного подсушки и сгона воды  (в место энки-тетс фенил фенил + маст. пропионат) . потом мост будет , после моста сушка.

зачем переходить с длинного эфира на короткий и потом опять на длинный? при всё при этом энку тебе перед мостом хорошо бы начать за неделю а лучше две до моста, то бишь пойдёт она вместе с фенилом

не делай так

14 недель масса - потом мост. не нравится вода - подключи провирон по 50 мг. 25 мг каждые 12 часов. будешь плотнее. ну либо мастерон ещё можно, но никак не менять эфир тестостерона 

 

Там посмотрим ,я еще точно не решил мост будет или сразу сушка без моста. 

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по метану и оксу - 4 недели метан, 4 отдых и потом 4 окс.

а так да, я б тоже метан в начале подкушал

 

а чего не хочешь 6 недель метана в начале, а окс уже на след курс? полноценно

А почему именно 4-4-4 , а не 5-4-5)?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалей ливер)

Хех , возможно ты прав)    Джонни придет , рассудит))

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я еще точно не решил мост будет или сразу сушка без моста.

 

мост ТОЧНО надо - ПОЛНОСТЬЮ разные режимы тренировок и питания, организм в таких случаях перестраивается только порядка 2х недель, поэтому и делают : набор массы - мост - сушка, а ты хочешь сразу после набора на сушку уйти - организм в афиге будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я еще точно не решил мост будет или сразу сушка без моста.

 

мост ТОЧНО надо - ПОЛНОСТЬЮ разные режимы тренировок и питания, организм в таких случаях перестраивается только порядка 2х недель, поэтому и делают : набор массы - мост - сушка, а ты хочешь сразу после набора на сушку уйти - организм в афиге будет...

 

Я не собираюсь садиться на конкретную сушку , там есть над чем подумать еще , главный вопрос не в этом, а в использовании метана и окси 5-4-5.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я еще точно не решил мост будет или сразу сушка без моста.

 

мост ТОЧНО надо - ПОЛНОСТЬЮ разные режимы тренировок и питания, организм в таких случаях перестраивается только порядка 2х недель, поэтому и делают : набор массы - мост - сушка, а ты хочешь сразу после набора на сушку уйти - организм в афиге будет...

Я не собираюсь садиться на конкретную сушку , там есть над чем подумать еще , главный вопрос не в этом, а в использовании метана и окси 5-4-5.
Отпишись потом по окси, никогда не юзал, а преп своеобразный, судя по всему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, ждать придется долго) , у меня сейчас только дека с тестом и метаном будет с августа на 12 недель , потом мост 4 недели и только потом этот компот.

 

Отписать то отпишу естественно. (если будет желание и хорошая оптика сделаю до и после фото)

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот еще что думаю , мастерон в минимальных дозах на мост пойдет вместе с энкой (за место инсулина с энантатом ,как сейчас делаю)? Или это уже не мост вовсе ? =)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херасе мост)) наверное, от задач зависит, если цель - отдохнуть, то не особо, а если какая-то другая - то почему нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не) инс с тестом идеально

мастер можешь под занавес курса перед мостом недельки три проставить

На картинке он есть кстати , только не 3 недели , чуть по более.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в принципе как вариант еще вижу , это убрать в конце фенил (там где он с мастероном ) и курс урезать с 18 до 16 + продлить энку до моста. 

 

И еще , как один из вариантов метан в начале курса убрать и пустить в место него тоже окси по 50мг. Т.е. окси будет в начале и в конце курса.

(Исхожу из того ,что метан будет сейчас , и потом опять метан....... , слишком много метана)

Вот как то так:

 

321.jpg

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Возраст - 30

Вес и рост - 88\185

Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п. - хронический инфекционный простатит (проходил курс антибиотиков, в данный момент не беспокоит)

Вид спорта - бодибилдинг

Стаж занятий - 5 лет

Опыт приёма стероидов (да/нет) - "да" 

Если "да" по 6 пункту, то какие курсы были и как давно - 1 курс - метан, 2 курс - пропионат + турик, 3 курс - сустанон 250 в неделю + метан. 4 курс - сустанон 500 в неделю + метан. последний курс был 5 месяцев назад (дату подвел под начало планируемого курса, может начну раньше) 

Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость) - масса.

 

Планируемый курс:

 

Тестостерон энантат - 500 в неделю на 10 недель + болденон 800 в неделю на 8 недель + метан 40мг в день на 6 недель + гармон роста (ансамон) 20 Ед в день на три месяца.

 

Плюс думаю подключить к курсу пептиды IGF1, PEG MGF и GHRP 6

 

Естественно к ГР идет инсулин (схему уточнил у Джонни буду ее и придерживаться) 

 

 

Кто что может подсказать или подкорректировать по данному курсу? И стоит ли при таких дозировках ГР использовать для профилактики щитовидной железы гормоны Т3\Т4 ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя гормон роста на курсе и инсулин. Ни каких пептидов не нужно. Только зря деньги потратишь, а толку не будет. Оставь их на мост или ПКТ. Теста я бы 750 ставил. Анастразу возьми. Можно использовать гормон щитовидной железы  тироксин Т4, он так же обладает анаболическим действием, выраженном в ускорении метаболизма и мощным эффектом сжигания жира.  Начинать прием следует не более чем с 25 мкг в день, и повысить до 50 мкг через 7-8 дней. Т4 подключаем с седьмой недели по десятую(при дискомфорте в сердце пьем 25 мг Метопролола с утра).

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя гормон роста на курсе и инсулин. Ни каких пептидов не нужно. Только зря деньги потратишь, а толку не будет. Оставь их на мост или ПКТ. Теста я бы 750 ставил. Анастразу возьми. Можно использовать гормон щитовидной железы  тироксин Т4, он так же обладает анаболическим действием, выраженном в ускорении метаболизма и мощным эффектом сжигания жира.  Начинать прием следует не более чем с 25 мкг в день, и повысить до 50 мкг через 7-8 дней. Т4 подключаем с седьмой недели по десятую(при дискомфорте в сердце пьем 25 мг Метопролола с утра).

 

Понял. А провирон стоит сюда подключать? Или ограничиться анастразой при необходимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.