Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую комрады !

 

Вот составил "План работ на Осень 2015 - Весна 2016"

3 курса с 2-мя мостами: 1 курс чистый набор - отдых - 2 курс более сухой набор - отдых - 3 курс сушка.

 

Хочу услышать, есть ли существенные провалы.
На повестке у меня как бы 1 вопрос - не мало ли на 2-3 курс теста в неделю после 1-го курса ?

 

post-5485-0-14517700-1438261768_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветствую комрады !

 

Вот составил "План работ на Осень 2015 - Весна 2016"

3 курса с 2-мя мостами: 1 курс чистый набор - отдых - 2 курс более сухой набор - отдых - 3 курс сушка.

 

Хочу услышать, есть ли существенные провалы.

На повестке у меня как бы 1 вопрос - не мало ли на 2-3 курс теста в неделю после 1-го курса ?

 

attachicon.gifПлан Работ.jpg

По себе скажу - мне 100 пропика мало стало, не чую. Я вообще на твоём месте пустил бы фоном длинный эфир, 250 в неделю, и сверху ставил бы пропик.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Накладка Пропика на Энку, хорошее решение для опытных пользователей.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот феникс самовар, у нас многие на нем сидят. Рабочая фарма, достаточно не дорогая, но вот как обстоят дела с заявленным количеством вопрос, У самого энка такая лежит

3я неделя на самоваре,уже подзаливает,с ума схожу от жары,потом обливаюсь,полезли прыщики...начинает разгоняться...
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Про первый(энка+болда+оксана) По сколько и на какой срок? Провирон на курсе нужен будет?

1-6  Оксиметолон - 100 мг каждый день разделённые на 2 раза

1-10 -Тестостерон Энантат по 250-375 мг раз в 3 дня

1-10 - Болденон Ундеканоат по 600-800 мг  раз в неделю

11-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг

6-14 -Провирон 25 мг каждый день, для снижения гспг.

 3-7 - Анастрозол по 0.5мг раз в 4 дня, но оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.

 

 

 

 

 

 

Привет всем, на днях меня "очень обрадовали" тем что в середине августа убываем в командировку примерно на 2 месяца, так вот вышеописанный долгожданный курс придется отложить на этот срок(((((((((( :0365: Теперь вопрос, что можно взять с собой из оралки чтобы совсем уж не слить. Полноценно курсить там бессмысленно-ни зала ни достойного питания не будет, гриф 12кг, не много блинов и гатели конечно с собой возьму как обычно. Думал про турик соло недель на 6-7? Что посоветуете 

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Про первый(энка+болда+оксана) По сколько и на какой срок? Провирон на курсе нужен будет?

1-6  Оксиметолон - 100 мг каждый день разделённые на 2 раза

1-10 -Тестостерон Энантат по 250-375 мг раз в 3 дня

1-10 - Болденон Ундеканоат по 600-800 мг  раз в неделю

11-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг

6-14 -Провирон 25 мг каждый день, для снижения гспг.

 3-7 - Анастрозол по 0.5мг раз в 4 дня, но оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.

 

 

 

 

 

 

Привет всем, на днях меня "очень обрадовали" тем что в середине августа убываем в командировку примерно на 2 месяца, так вот вышеописанный долгожданный курс придется отложить на этот срок(((((((((( :0365: Теперь вопрос, что можно взять с собой из оралки чтобы совсем уж не слить. Полноценно курсить там бессмысленно-ни зала ни достойного питания не будет, гриф 12кг, не много блинов и гатели конечно с собой возьму как обычно. Думал про турик соло недель на 6-7? Что посоветуете 

 

 

 

я бы метан взял.

Я про турик подумал потому что побочек минимум вроде и не ел я его ни разу, от меташки прыщами сыпет и гино может беспокоить.

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то пробовал деку с треном ставить ? силы хорошо добавляет ?

Два прогестина в один курс обычно не ставят. На счет сил не знаю, а вот пролактин хорошо поднимут, это факт.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни , какие будут мысли, советы про следующий курс ,  : 

Сейчас идёт Энка + Болд (12 нед) и Метан (1-7 нед) + Мастерон (7-12) ... потом мост на ципе 5 нед. 

Каким массонаборным курсом продолжить ? Думаю потихоньку затариваться фармой.

 

Ципа + Трен Э + опять Метахи или Турика ?

Ципа + Дека (хотя не лучший вариант в 40 лет ) + Метан или Турик ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни , какие будут мысли, советы про следующий курс ,  : 

Сейчас идёт Энка + Болд (12 нед) и Метан (1-7 нед) + Мастерон (7-12) ... потом мост на ципе 5 нед. 

Каким массонаборным курсом продолжить ? Думаю потихоньку затариваться фармой.

 

Ципа + Трен Э + опять Метахи или Турика ?

Ципа + Дека (хотя не лучший вариант в 40 лет ) + Метан или Турик ?

Состав курса: Нандролон Деканоат + Сустанон  + Метан + Тестостерон Пропионат + Провирон

 

Цель курса:  Стабильный прогресс в силе и массе.

 

 

Курс подходит для атлетов со средним опытом в применений ААС .

Продолжительность курса 10 недель+ 3 недели выход+ПКТ

 

1-6 -Метан - 40мг  каждый день разделённые на 2 приема.

1-10 - Сустанон 125-250мг через день

1-10 - Нандролон Деканоат 500 мг раз в неделю

11-13 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг

5-10 -Провирон 25 мг каждый день

2-10 - Анастрозол по 0.5 раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.

Достинекс по 0.25мг раз 4-5 дней.

ПКТ

 

100 мг Кломифена цитрата в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк.

 

Анализы до курса и через две недели после ПКТ - ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

 

 

 

 

 

Состав курса: Тестостерон Энантат + Тренболон Энантат + Мастерон + Тестостерон Пропионат.

 

 

Цель курса: Набор массы с последующим избавлением от излишков жидкости

 

 

Курс подходит для атлетов со средним опытом в применений ААС .

Продолжительность курса 10 недель+ 3 недели выход+ПКТ

 

Тестостерон Энантат  ставим по полтора кубика 2 раза в неделю, 10 недель.

Тренболон Энантат ставим по 1 кубику 2 раза в неделю, 10 недель.

На одиннадцатой недели делаем выход, ставится Мастерон + Пропионат по 100мг каждого через день. По истечении трех недель выхода, переходим на ПКТ

На курсе потребуется Достинекс (Каберголин) по 0.25мг раз в 5 дней, начиная с конца третей недели курса и по первую неделю выхода.

 

ПКТ

 

100 мг Кломифена цитрата в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк.

 

 

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни , какие будут мысли, советы про следующий курс ,  : 

Сейчас идёт Энка + Болд (12 нед) и Метан (1-7 нед) + Мастерон (7-12) ... потом мост на ципе 5 нед. 

Каким массонаборным курсом продолжить ? Думаю потихоньку затариваться фармой.

 

Ципа + Трен Э + опять Метахи или Турика ?

Ципа + Дека (хотя не лучший вариант в 40 лет ) + Метан или Турик ?

В заместо метахи лучше инс добавить... в 40 и трен не лучший вариант в принципе..) Я лично за трен,вот только если метан был в прошлом курсе, то в этом может от него быть слабый эффект и бока на ливер, имхо лучше без  него или инс добавить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в 40 и трен не лучший вариант в принципе..)

тут я не соглашусь.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни , выхода не будет - потом опять на мост и и.д. курс-мост , тогда получается,что  Пропик не ставлю , а Мастерон добавлю с 6-7 недели для меньшего залива....так ?

И вместо Теста Э - Ципа пойдёт жеж ? А то сейчас на курсе Тест Э. 
 

 

 

 

 

 

 

 

Состав курса: Тестостерон Энантат + Тренболон Энантат + Мастерон + Тестостерон Пропионат.

 

 

Цель курса: Набор массы с последующим избавлением от излишков жидкости

 

 

Курс подходит для атлетов со средним опытом в применений ААС .

Продолжительность курса 10 недель+ 3 недели выход+ПКТ

 

Тестостерон Энантат  ставим по полтора кубика 2 раза в неделю, 10 недель.

Тренболон Энантат ставим по 1 кубику 2 раза в неделю, 10 недель.

На одиннадцатой недели делаем выход, ставится Мастерон + Пропионат по 100мг каждого через день. По истечении трех недель выхода, переходим на ПКТ

На курсе потребуется Достинекс (Каберголин) по 0.25мг раз в 5 дней, начиная с конца третей недели курса и по первую неделю выхода.

 

ПКТ

100 мг Кломифена цитрата в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк.


 

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Мастерон добавлю с 6-7 недели для меньшего залива....так ?

да бро, так и делай.

 

 

И вместо Теста Э - Ципа пойдёт жеж ? А то сейчас на курсе Тест Э.

те же яйца только  в профиль. конечно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вопрос такой - почему все как один советуют всем Провирон, а не Анастразол на время курса в качестве ИА??  Или всё из за того, что он  повышает концентрацию андрогенов за счет связывания с ГСПГ и типо повышает эффективность курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

почему все как один советуют всем Провирон, а не Анастразол на время курса в качестве ИА??

все зависит от тяжести курса и индивидуальных особенностей. кому то и провирона хватает.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил метан на 6 недель по 40мг в день, включать анастрзу недельки на две? Анализы не смогу смотреть так как в лесу буду)

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто-то пробовал деку с треном ставить ? силы хорошо добавляет ?

Два прогестина в один курс обычно не ставят. На счет сил не знаю, а вот пролактин хорошо поднимут, это факт.

 

 так трен эстроген повышает а не пролактин, или я что-то путаю ?

"Тренболон является прогестином, никто с этим не спорит. Но исследования показывают, что он обладает 1% силы прогестерона. То есть активность крайне мала, поэтому всерьез рассматривать подъем пролактина, как в случае с нандролоном не стоит. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

так трен эстроген повышает

Тренболон не подвергается действию ароматазы.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.