Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Джонни , выхода не будет - потом опять на мост и и.д. курс-мост , тогда получается,что  Пропик не ставлю , а Мастерон добавлю с 6-7 недели для меньшего залива....так ?

И вместо Теста Э - Ципа пойдёт жеж ? А то сейчас на курсе Тест Э. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Состав курса: Тестостерон Энантат + Тренболон Энантат + Мастерон + Тестостерон Пропионат.

 

 

Цель курса: Набор массы с последующим избавлением от излишков жидкости

 

 

Курс подходит для атлетов со средним опытом в применений ААС .

Продолжительность курса 10 недель+ 3 недели выход+ПКТ

 

Тестостерон Энантат  ставим по полтора кубика 2 раза в неделю, 10 недель.

Тренболон Энантат ставим по 1 кубику 2 раза в неделю, 10 недель.

На одиннадцатой недели делаем выход, ставится Мастерон + Пропионат по 100мг каждого через день. По истечении трех недель выхода, переходим на ПКТ

На курсе потребуется Достинекс (Каберголин) по 0.25мг раз в 5 дней, начиная с конца третей недели курса и по первую неделю выхода.

 

ПКТ

 

100 мг Кломифена цитрата в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк.

 

 

 

 

Мастерона в данном случае по сколько?Я такой же курс буду делать,только дозы поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

так трен эстроген повышает

Тренболон не подвергается действию ароматазы.

 

если трен будет (ревалор) то он является смесью трена +эстрогена. эстроген в чистом виде и  создает гину, задержку воды и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет о нормальном Трене, а не о том, что будет если попадется ревалор.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трен может вызвать пролактиновое гино, соответственно каберголин нужен будет.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 тоесть если гина полезет то кабер спасет ?

Похоже рано еще за трен браться, кабер нужен чтобы не допустить роста пролактина и в дальнейшем развития гинекомастии.

Нужно бороться с причиной, а не со следствием

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 тоесть если гина полезет то кабер спасет ?

Похоже рано еще за трен браться, кабер нужен чтобы не допустить роста пролактина и в дальнейшем развития гинекомастии.

Нужно бороться с причиной, а не со следствием

 

 у меня на деке как-то полезла гина, стал есть кабер и она рассосалась в течении месяца , но курс не прекращал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Джонни , выхода не будет - потом опять на мост и и.д. курс-мост , тогда получается,что  Пропик не ставлю , а Мастерон добавлю с 6-7 недели для меньшего залива....так ?

И вместо Теста Э - Ципа пойдёт жеж ? А то сейчас на курсе Тест Э. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Состав курса: Тестостерон Энантат + Тренболон Энантат + Мастерон + Тестостерон Пропионат.

 

 

Цель курса: Набор массы с последующим избавлением от излишков жидкости

 

 

Курс подходит для атлетов со средним опытом в применений ААС .

Продолжительность курса 10 недель+ 3 недели выход+ПКТ

 

Тестостерон Энантат  ставим по полтора кубика 2 раза в неделю, 10 недель.

Тренболон Энантат ставим по 1 кубику 2 раза в неделю, 10 недель.

На одиннадцатой недели делаем выход, ставится Мастерон + Пропионат по 100мг каждого через день. По истечении трех недель выхода, переходим на ПКТ

На курсе потребуется Достинекс (Каберголин) по 0.25мг раз в 5 дней, начиная с конца третей недели курса и по первую неделю выхода.

 

ПКТ

 

100 мг Кломифена цитрата в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк.

 

 

 

 

Мастерона в данном случае по сколько?Я такой же курс буду делать,только дозы поменьше.

 

 

Дозы поменьше не надо.

По скольку ставить  Джонни написал - это самый оптимальный дозняк .

Если теста меньше будешь ставить - писюн не очень рад будет )))

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни , какие будут мысли, советы про следующий курс ,  : 

Сейчас идёт Энка + Болд (12 нед) и Метан (1-7 нед) + Мастерон (7-12) ... потом мост на ципе 5 нед. 

Каким массонаборным курсом продолжить ? Думаю потихоньку затариваться фармой.

 

Ципа + Трен Э + опять Метахи или Турика ?

 

 

Состав курса: Тестостерон Энантат + Тренболон Энантат + Мастерон + Тестостерон Пропионат.

Цель курса: Набор массы с последующим избавлением от излишков жидкости

Курс подходит для атлетов со средним опытом в применений ААС .

Продолжительность курса 10 недель+ 3 недели выход+ПКТ

Тестостерон Энантат  ставим по полтора кубика 2 раза в неделю, 10 недель.

Тренболон Энантат ставим по 1 кубику 2 раза в неделю, 10 недель.

На одиннадцатой недели делаем выход, ставится Мастерон + Пропионат по 100мг каждого через день. По истечении трех недель выхода, переходим на ПКТ

На курсе потребуется Достинекс (Каберголин) по 0.25мг раз в 5 дней, начиная с конца третей недели курса и по первую неделю выхода.

 

ПКТ

 

100 мг Кломифена цитрата в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк.

 

 

 

Джонни,следующий курс планирую тренболон энантат 300 и сустанон 600,с этой комбинацией можно набирать сухую мышечную массу? с Суста не заливает сильно) а вот тренболон буду использовать первый раз.

О себе: Рост 174 см,вес 82 кг) Стаж 3 года, 2 из них химичил ) все курсы не помню. Последний был дека+сустанон на выходе проп+станазалол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Джонни,следующий курс планирую тренболон энантат 300 и сустанон 600,с этой комбинацией можно набирать сухую мышечную массу? с Суста не заливает сильно) а вот тренболон буду использовать первый раз. О себе: Рост 174 см,вес 82 кг) Стаж 3 года, 2 из них химичил ) все курсы не помню. Последний был дека+сустанон на выходе проп+станазалол

 

Вставлю своих 5 тенге ) :

Если всё же решил знакомиться с треном - то  для начала Трен Ацетат (эфир короткого действия). Посмотришь реакцию организма на трен , если что ,побочки и т.п. - то можно сразу отменить , а вот Трен Э так сразу не отменишь.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда у многих от Ацетата треновый кашель бывает. А от Энантата очень редко. А как по мне, Трен отличный препарат, особенно при наборе сухой массы и силы.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда у многих от Ацетата треновый кашель бывает. А от Энантата очень редко. А как по мне, Трен отличный препарат, особенно при наборе сухой массы и силы.

 

У меня были аж лёгочные спазмы прямо при введении препарата и прекращались через 5 мин после. А так в течении дня ни ни )))

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же история) только минут 10 без перерыва. он и бывает только при введении препарата.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня странно - сразу вообще не было. а потом в один момент появился кашель - да такой что каждый раз перед уколом я себя спрашивал "а стоит ли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно сильный, лично у меня такое ощущение как вдохнул металлическую стружку.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а вообще этот кашель опасен ?

просто очень не приятен.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, когда ставил Параболан В, не кашлял. Но, почитав про ацетат, чё-то стремаюсь, мне с моей астмой вообще капут может настать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боись. Я ставил Трен Ацетат от GD,вообще никакого кашля,все было ровно. Наверное дело в производителе,ну и в индивидуальной реакции организма.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

капут может настать...

будет довольно не приятно если кашель проберет.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боись. Я ставил Трен Ацетат от GD,вообще никакого кашля,все было ровно. Наверное дело в производителе,ну и в индивидуальной реакции организма.

Я сколько производителей перепробовал кашель от любого Ацетата, просто где то больше, где то меньше. Самое жуткое от Верки было.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.