Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Возможно,Дружище,но у меня его не было.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я, когда ставил Параболан В, не кашлял. Но, почитав про ацетат, чё-то стремаюсь, мне с моей астмой вообще капут может настать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Не поможете советом. В общем, готовлюсь к третьему курсу.

 

Первый курс прошлой осенью был детский - станаза + турик по 30 мг каждый на протяжении 2-ух месяцев. Итог - собственный вес увеличился с 78 до 84 кг (рост 173 см), жим лежа со 130 до 145 кг, в целом силовые неплохо выросли.

 

Второй курс весной немного посерьезней. Полтора месяца - болд 800 мг в неделю (начинал с 500 и плавно увеличил) + турик (40 мг в день), выходил с курса - 2 недели с пропиком (100 мг через день) + станаза (40 мг в день). Итог: вес - 94 кг, жим лежа - 160, в целом силовые выросли очень хорошо. Объемы тоже неплохо.

 

ПКТ никакое не делал. После курса сдал стандартную биохимию - тестостерон и эстрадиолы были в норме изначально. Завышены только показатели Алат и Асат - я их в течении месяца к референтным значениям вернул с помощью урсодезоксихолевой кислоты и нольпазы.

 

Сейчас лето отдыхал, вес немного слился - 87 кг, жим упал ненамного - до 155. В целом по силовым особых просадок нет (присед только здорово рухнул).

 

В общем, с осени, с октября решил попробовать что-нибудь посерьезней.

 

Курс будет 2 месяца:

Турик: 50 мг в день

Станаза: 30 мг в день (типа говорят он антиэстрогенный эффект имеет, только ради этого)

Тренболон энка: 200 мг в неделю

Тесто энка: 500 мг в неделю (возможно плавно увеличу до 800)

 

Выйду в декабре с курса  пропиком + станазой.

 

Что скажете - не слишком бредово?

Дополнительно я планирую с третьей недели гонаду по 500 МЕ 2 раза в неделю.

Ну и раз в три дня анастразол по 0,5 мг (начиная с той  же третьей недели)

 

И такой вопрос, для поддержки необходимо что-нибудь еще будет?

И остались запасы болденона - есть ли смысл его дополнительно подключать в курс по 500 мг в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс будет 2 месяца: Турик: 50 мг в день Станаза: 30 мг в день (типа говорят он антиэстрогенный эффект имеет, только ради этого) Тренболон энка: 200 мг в неделю Тесто энка: 500 мг в неделю (возможно плавно увеличу до 800) Выйду в декабре с курса пропиком + станазой. Что скажете - не слишком бредово? Дополнительно я планирую с третьей недели гонаду по 500 МЕ 2 раза в неделю. Ну и раз в три дня анастразол по 0,5 мг (начиная с той же третьей недели)

Станаза может играть роль антипрогестина и снижать ГСПГ.  Туринабол тут как козе барабан. Остальное все нормально.

 

 

Дополнительно я планирую с третьей недели гонаду по 500 МЕ 2 раза в неделю.

Гонаду ставь не с третей недели, а с 5-6, если курс 8 недель.

 

 

Ну и раз в три дня анастразол по 0,5 мг (начиная с той же третьей недели)

Анастразу пей при необходимости, а не что бы было... Из ароматизирующих препов только Тест Энка.

 

 

И остались запасы болденона - есть ли смысл его дополнительно подключать в курс по 500 мг в неделю?

Вполне логично будет.

 

И станазу 8 недель подряд пить не нужно. Начни с третей недели и до конца курса по 30мг в сутки.

 

А для поддержки рекомендую обратить внимание на такой препарат, как Пирацетам. Этот препарат за счет улучшения метаболических и пластических процессов в центральной нервной системе, улучшает память, умственную работоспособность, высшую психическую деятельность, концентрацию внимания. Так же повышается энергетический потенциал клеток за счет усиления синтеза АТФ и повышается их устойчивость к различным неблагоприятным факторам, что способствует устранению перетренированности, особенно в сочетании с приемом адаптогенов, но это лучше на ПКТ.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тест+ нан фенил + окси жидкий , имеют право на совместное существование?

нан фенил + окси будут пущены в районе 6ти недель.

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тест+ нан фенил + окси жидкий , имеют право на совместное существование?

нан фенил + окси будут пущены в районе 6ти недель.

 какие дозировки используешь ? у меня такой же курс идет, только окси в табах.

Изменено пользователем jarchla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тест+ нан фенил + окси жидкий , имеют право на совместное существование?

нан фенил + окси будут пущены в районе 6ти недель.

имеет, только лучше будет добавит примоболан в композицию.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет) подскажите по курсу, подправите если что) на массу)
170\75кг стаж 4 года, стаж 2 года (6 -7 курсов), последний турик и проп делал 2мсц назад просто как восстановиться.
Ну так...
тренболон энанатат 400мг в неделю + метан 40мг/день + тест ципик 500мг в неделю. гр ансомон 5ед в день. + провирон 20мг день. это все на 1-9 недель,9-12 неделю гр ансомон 5ед день+ проп 100 через день и станазу 50/день. 

Изменено пользователем Artem123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

9-12 неделю гр ансомон 5ед день

Три недели очень мало для ГР. Ты даже его действие не почувствуешь.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как написал, так и увидел. А так курс нормальный, но я бы Станазу поменял на Мастерон и Метан сделал бы 1-6 недели. Провирон тут не нужен, тут надо Анастрозол держать под рукой и Достинекс на всякий случай.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, для массонаборного курса мало, но лучше чем ничего).

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сушке и для поддержки суставов 5-7ед, для набора от 10 ед.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тест+ нан фенил + окси жидкий , имеют право на совместное существование?

нан фенил + окси будут пущены в районе 6ти недель.

 какие дозировки используешь ? у меня такой же курс идет, только окси в табах.

 

Нет ,у тебя не такой же курс поверь) Просто по окончании некоторых препаратов я хотел запустить эту связку в курсе.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тест+ нан фенил + окси жидкий , имеют право на совместное существование?

нан фенил + окси будут пущены в районе 6ти недель.

имеет, только лучше будет добавит примоболан в композицию.

 

Прима есть.   Дело в том что хочу пустить сейчас болд на курс + болд на мосту будет продолжаться и на следующем после моста курсе. 

 

Если ставить болд курс -мост-курс , то очень много выйдет по неделям , очень , боюсь толерантности.

Поэтому после окончания болденона на середине курса( курс ,который будет после моста)  , я хочу пустить фенил нан.  по плану у меня как раз идет в этот момент окси жидкий , прима и мастерон (но маст я думаю убрать совсем , если ставить нан фенил.)

 

Пару минут и загружу картинку для полноты.

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

81745dc1a0273333a4574b5d514fa7de.jpg

  • Upvote 1

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо.

Убрать нан и доставить до конца болденон?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Убрать нан и доставить до конца болденон?

нет, не нужно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Убрать нан и доставить до конца болденон?

нет, не нужно.

 

Тогда так и оставлю как сейчас на картинке?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.