Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

да, вполне забористый курсец получился.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

да, вполне забористый курсец получился.

Спасибо бро!!!

Тогда последний вопросец ,подскажи сколько лучше сделать дозу недельную нан фенила?

 

PS: возможно я еще приму пущу в начале, так же как она стоит в конце параллельно с окси.

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите составить курс на осень-зиму, цель - сухая масса+силовые. Мне 44, 197 рост,156 вес. Пользовал обычно тест э, с тритреном или трен а, оксандролон, масетрон,пропик на выходе. Только слез с сушки на пептидах. Может что новое подскажите...интересное...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите составить курс на осень-зиму, цель - сухая масса+силовые. Мне 44, 197 рост,156 вес. Пользовал обычно тест э, с тритреном или трен а, оксандролон, масетрон,пропик на выходе. Только слез с сушки на пептидах. Может что новое подскажите...интересное...))

Вот такой вариант.

Тренболон Энантат + Гормон роста +  Инсулин + Тиреоидные гормоны щитовидной железы + ФармаМикс-М + Тестостерон Энантат + Тестостерон Пропионат.

 

Качественное увеличение мышечной массы, общее и локальное сжигание жира, рост силовых показателей.

 

Эффективно использовать данный курс могут спортсмены выше среднего уровня подготовки с достаточно большим стажем не только тренировок, но и применения других допинговых средств. Срок курса 10 недель + 3 недели выход + ПКТ.

Длительность приема Гормона роста должна быть не менее 3х месяцев, а дозировки не менее 8-10 ЕД в сутки. Такие дозировки нужны для ускоренной гипертрофии клеток мышц приводящей в свою очередь уже к гиперплазии этих клеток. Инсулин практически обязательно нужно принимать, если дозировки ГР более 8ед в сутки. Все дело в том, что избыток соматотропного гормона в организме способствует повышению функции бета-клеток поджелудочной железы, их гиперплазии и за тем истощению резервных возможностей, что ведет к развитию сахарного диабета. Но способы применения инсулина должны отличаться от простого применения для роста массы. Инсулин нужен для облегчения нагрузки на поджелудочную железу, которая под воздействием ГР, как уже было сказано, начинает слишком активно работать и истощать свои запасы. Поэтому эффективно вводить инсулин перед каждым приемом пищи по 5-6 ЕД. Кроме того, инсулин, так же обладая способностью усиливать анаболическое воздействие на клетки мышц, еще больше ускоряет их рост. Гормоны щитовидной железы ( тироксин Т4) так же обладают анаболическим действием, выраженном в ускорении метаболизма и мощным эффектом сжигания жира.  Начинать прием следует не более чем с 25 мкг в день, и повысить до 50 мкг через 7-8 дней.

Гормон Роста 8-10 Ед в сутки за 40 мин до завтрака, в течении 12 недель. Инсулин непосредственно перед завтраком в течении 12 недель(5-6 ед), через день. Тироксин Т4 подключаем с седьмой недели по десятую(при дискомфорте в сердце пьем 25 мг Метопролола с утра). Тренболон Энантат( 400мг в неделю) и Тестостерон Энантат(600-750мг в неделю) ставим два раза в неделю на протяжении 10 недель. ФармаМикс-М ставим по 1 кубику два раза в неделю, на 10 недель.  По окончании 10 недельного курса на четвертый день ставим Тестостерон Пропионат по 100мг через день в течении трех недель. Продолжая ставить ГР и Инсулин еще 2 недели. На курсе возможно потребуется Анастрозол по 1мг в неделю, начиная со второй недели и Достинекс по 0.25мг раз в 4-5 дней.

 

ПКТКломид 100мг в течении первой недели, Тамоксифен последующие 2 недели по 20мг в день. Цинк, АЕвит, Витаминный комплекс.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни

Спасибо большое за такой подробный расклад :bs: вообще тема! Но пока по финансам такой не смогу потянуть...ГР уж точно. Инсулинку ни разу не делал, т.к. работа в разъездах и не всегда позволяет вовремя поесть. Вот на диете посидеть это есть возможность)))  Может как обычно просто трен э + Тест ципионат на 10 недель и на выход мастерон+проп на 3 недели и на пкт? Или что-нить добавить из оралки??? Или из масла что добавить?

Изменено пользователем vmeste13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может как обычно просто трен э + Тест ципионат на 10 недель и на выход мастерон+проп на 3 недели и на пкт? Или что-нить добавить из оралки??? Или из масла что добавить?

ПКТ точно такое же тогда как выше написал. Из оральных ни чего не надо. Вместо Трена Э можно Тритрен ставить, он получше в этот курс впишется.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренболон энанатат 400мг в неделю + метан 40мг/день + тест ципик 500мг в неделю. гр ансомон 5ед в день. + провирон 20мг день. это все на 1-9 недель,9-12 неделю гр ансомон 5ед день+ проп 100 через день и станазу 50/день.

 

Кстати забыл спросить , 2 недели назад закончил турик соло курс , сколько ждать чтобы начать этот который написал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс на 9 недель. Первые 7 недель: тренболона энантат 200мг – 300 мг в неделю + туринабол 50 мг в день + тестостерона энантат 750мг в неделю. Последние две недели курса: пропионат 100мг через день + станаза 50мг в день

Кто что скажет, может сто то убрать или добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс на 9 недель. Первые 7 недель: тренболона энантат 200мг – 300 мг в неделю + туринабол 50 мг в день + тестостерона энантат 750мг в неделю. Последние две недели курса: пропионат 100мг через день + станаза 50мг в день

Кто что скажет, может сто то убрать или добавить

этот курс проситься минимум на 8 недель и 3 недели выхода, на курсе достинекс и анастрозол нужны будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе норм. Если бы я себе делал, то увеличил бы основную часть до 8-10 недель(турик 6-7, не больше), выход делал бы на три недели(пропик 150 через день +мастерон или станаза).

На курсе желчегонное. Могут понадобиться берголак и анастрозол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе норм. Если бы я себе делал, то увеличил бы основную часть до 8-10 недель(турик 6-7, не больше), выход делал бы на три недели(пропик 150 через день +мастерон или станаза).

На курсе желчегонное. Могут понадобиться берголак и анастрозол.

Да, был бы отличный вариант.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, хочу по осени замутить следующий курс -

1-8 неделя Сустаретад 2 инъекции по 250 мг.

                    Анабол 15-20-25-30-30-30-30-30 мг\день - дозировки по неделям.

9-11 неделя Пропионат 100 мг через день

                    Станозолол 40мг в день.

Цель - перейти в категорию 105 (лифт), сейчас вес 96кг, поднять силовые.

Несколько вопросов - пишут что суст долго включается, есть ли резон на первые неделю-две ставит проп по 100/через день пока длинные эфиры суста не разгоняться??? На окончание курса запланированы соревнования по лифту, читал что стан травмоопасный препарат, стоит ли его вообще включать вместе с пропом, особенно на пике нагрузок, либо сделать просто 10 недель суст\анабол. Хотелось просто на финише курса убрать лишнюю воду и по возможности еще добавить в силовых, для этого и планировал стан и проп, что на ПКТ??? Тамокс понятно, надо гонаду брать???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, хочу по осени замутить следующий курс -

1-8 неделя Сустаретад 2 инъекции по 250 мг.

                    Анабол 15-20-25-30-30-30-30-30 мг\день - дозировки по неделям.

9-11 неделя Пропионат 100 мг через день

                    Станозолол 40мг в день.

Цель - перейти в категорию 105 (лифт), сейчас вес 96кг, поднять силовые.

Несколько вопросов - пишут что суст долго включается, есть ли резон на первые неделю-две ставит проп по 100/через день пока длинные эфиры суста не разгоняться??? На окончание курса запланированы соревнования по лифту, читал что стан травмоопасный препарат, стоит ли его вообще включать вместе с пропом, особенно на пике нагрузок, либо сделать просто 10 недель суст\анабол. Хотелось просто на финише курса убрать лишнюю воду и по возможности еще добавить в силовых, для этого и планировал стан и проп, что на ПКТ??? Тамокс понятно, надо гонаду брать???? 

Моё мнение :

 

Суст по 250 через 2 дня...если почувствуешь,что мало - то через день )

Анабол по 40 без "горок" всяких

Пропик и вместо Станазы - Мастерон по 100 ч/д

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный вопрос по "горке" - нужна она или нет. Я вот например не вижу смысла с начала курса сразу бахать по 30-40 мг анабола, я начинаю с 15 и к концу недели приема уже чувствуется "приход" и веса кила два резко добавляются (ну понятно что вода), и силовые резко возрастают. Если начать с 30-40 мг набор массы и силы вряд ли ускориться, а вот на печень нагрузка точно возрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы мужики, а я сторонник ровного фона. Никаких горок не использую, раньше пробовал но мне как то не понравилось.

 

:0371: 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я метан чувствую буквально с первого дня, поэтому сразу ем рабочую дозу, без горок.

Насчёт мастерона - фиг знает, я от 100 ч/день особо ничего не почуял, по сравнению со станазой, допустим. Наверное, надо 150-200 ч/день, чтобы силушка пошла под соревнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, суст я бы ставил раз в три дня(идеал - через день), и, если уж так важно, то первые две недели вместе с сустом ставил бы по 50-100 пропика.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы мужики, а я сторонник ровного фона. Никаких горок не использую, раньше пробовал но мне как то не понравилось.

А я сторонник "горки". Ну вот не вижу я смысла в начале курса фигачить по 6 табов анабола, когда и от трех прет нормально. 

И все же к сути вопроса - действительно ли станабол может привести к травмам, особенно за 3-4 недели приёма???? Надо ли закупать гонаду на ПКТ или можно ограничиться тамоксом??? Тут давеча видео с Кокляевым смотрел он сказал что сейчас на ПКТ на гонаде и анастрозоле. Что то не понял нафига анастрозол на ПКТ??? он же тест не поднимает, его надо я как понимаю на курсе при признаках гино употреблять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще как все сложно стало с большим выбором препаратов. Я когда 10-13 лет назад занимался и химичил у нас ничего кроме омнадрена и метана на было, ни о каких пкт не слышали, про гино вообще не знал и крепко спал, сейчас блин начитался страшилок каждые полчаса соски щупаю - не пошли ли в рост)))). было просто - закурсил на 10-12 недель, выступил, собрал сумму, отдохнул от химки 6-8 недель, частично слил, опять курсанул, выступил, улучшил сумму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сторонник "горки". Ну вот не вижу я смысла в начале курса фигачить по 6 табов анабола, когда и от трех прет нормально. 

 

И все же к сути вопроса - действительно ли станабол может привести к травмам, особенно за 3-4 недели приёма???? Надо ли закупать гонаду на ПКТ или можно ограничиться тамоксом??? Тут давеча видео с Кокляевым смотрел он сказал что сейчас на ПКТ на гонаде и анастрозоле. Что то не понял нафига анастрозол на ПКТ??? он же тест не поднимает, его надо я как понимаю на курсе при признаках гино употреблять???

На стане можно запросто травмироваться, Я как то заскрипел от стана и теперь как то не хочется его кушать. Я сторонюсь гонады на ПКТ, она только отсрочит восстановление. Можно ПКТ и на анастрозоле делать, но я по простому на тамоксе. 

 

Если вдруг гино полезет, то ни с чем не спутаешь, так что соски щупать не обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю как вы мужики, а я сторонник ровного фона. Никаких горок не использую, раньше пробовал но мне как то не понравилось.

А я сторонник "горки". Ну вот не вижу я смысла в начале курса фигачить по 6 табов анабола, когда и от трех прет нормально. 

И все же к сути вопроса - действительно ли станабол может привести к травмам, особенно за 3-4 недели приёма???? Надо ли закупать гонаду на ПКТ или можно ограничиться тамоксом??? Тут давеча видео с Кокляевым смотрел он сказал что сейчас на ПКТ на гонаде и анастрозоле. Что то не понял нафига анастрозол на ПКТ??? он же тест не поднимает, его надо я как понимаю на курсе при признаках гино употреблять???

 

 

На счёт станазы : Оно тебе надо мучаться со связками ? Не стоит он того. Сам 2 раза курсил в том году с участием стана - ну его нафиг....боли в локтях , плечах, коленях страшные - решил для себя,что СТАНАЗА - ЗЛО ! Всё же вместо него ставил бы Мастерон.

Про гонаду : Думаю от Суста ничего с твоими яйцами не случиться.Курс не тяжёлый.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится Метан на 8 недель. Как правило,Метан уже не чувствуется после 5-6 недели приема,а смысл тогда переводить препарат?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.