Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да, метан на 8 недель - многовато. Поэтому я не люблю горки - они растягивают время приема до неэффективного, а при ровном фоне я начинаю хорошо пахать уже с первых дней курса, пока длинные препы ещё не включились полностью. И у меня реально после 5-й недели метана отдача от него падает, он просто поддерживает набранное без прогресса. В итоге я получаю больше от более короткого, но тяжелого по дозе приема, нежели от более длинного, но облегченного по дозе...

Про станазу: мне нравятся эффекты от неё, но безусловно побочки всё перечеркивают... К третьей неделе у меня начинаются боли в локтях, плечах, колене. И остаются на какое-то время после отмены препа. При этом я даже не могу воспользоваться повысившейся силой, потому что понимаю, что травма очень вероятна... И это при том, что я никогда не юзал станазу без теста и деки/трена.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мне не нравится Метан на 8 недель. Как правило,Метан уже не чувствуется после 5-6 недели приема,а смысл тогда переводить препарат?

Хорошо, предложения??? Если после шестой недели метан убрать, стан нафиг, то что добавить к тесту??? Базовый вариант теста 8 недель суст на общую массу и силу, затем 3 либо 4 недели пропик убрать лишнюю воду и добавить силовых оставляем??? что в добавку к этим препаратам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне не нравится Метан на 8 недель. Как правило,Метан уже не чувствуется после 5-6 недели приема,а смысл тогда переводить препарат?

Хорошо, предложения??? Если после шестой недели метан убрать, стан нафиг, то что добавить к тесту??? Базовый вариант теста 8 недель суст на общую массу и силу, затем 3 либо 4 недели пропик убрать лишнюю воду и добавить силовых оставляем??? что в добавку к этим препаратам???

 

 

Я бы сделал так :

 

1-2 неделя - Пропик  100 ч/д

1-8 неделя - Сустанон  250 ч/д

1-6 Анабол / Метан - 40 в/д.

9-11 Пропик 100-150 ч/д  + Мастерон (если с простатой всё ок) по 150 ч/д

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще когда конкретно соревнования ? на какой неделе курса ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непосредственно перед соревами можно Суспензию теста подключить для макс.эффекта

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще когда конкретно соревнования ? на какой неделе курса ?

На последней, поэтому в конце курса и хотелось бы соревнований с лишней водой расстаться без потерь в силе

 

Непосредственно перед соревами можно Суспензию теста подключить для макс.эффекта

Она вреде как пипец болючая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вообще когда конкретно соревнования ? на какой неделе курса ?

На последней, поэтому в конце курса и хотелось бы соревнований с лишней водой расстаться без потерь в силе

 

Непосредственно перед соревами можно Суспензию теста подключить для макс.эффекта

Она вреде как пипец болючая???

 

 

Ну Мастерон с Пропиком как раз водичку и уберёт.

А суспензия да...болючая - но прёт сила хорошо

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть у Фармакома тестостерон в масле. Называется Pharma Test 100 Oil base. Чуть отсроченный по сравнению с суспензией на воде эффект, не больный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть у Фармакома тестостерон в масле. Называется Pharma Test 100 Oil base. Чуть отсроченный по сравнению с суспензией на воде эффект, не больный.

Говорят он вонючий вроде до ужаса?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас есть у Фармакома тестостерон в масле. Называется Pharma Test 100 Oil base. Чуть отсроченный по сравнению с суспензией на воде эффект, не больный.

 

Говорят он вонючий вроде до ужаса?
Не юзал, не нюхал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С октября начинается курс 10 недель, остановился на  суст 750+тритрен 400+мастерон Э 200+метан 30 (4 недели) + ГР 5 ед. Инжекты масел через день.

Вот вопрос суст и мастер увеличить думаю или так оставить?

Да и потом мост впервые будет, мост просто тест Э 250 в неделю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С октября начинается курс 10 недель, остановился на  суст 750+тритрен 400+мастерон Э 200+метан 30 (4 недели) + ГР 5 ед. Инжекты масел через день.

Вот вопрос суст и мастер увеличить думаю или так оставить?

Да и потом мост впервые будет, мост просто тест Э 250 в неделю? 

 

Суст через день по 250 оптимально.

Мастерон Э - не пользовал - Ты его для снижения концентрации ГСПГ пускаешь и чтоб не заливало сильно ?

Я на мосту в 250 Энки плохо себя чувствовал , в плане либидо и общего угнетённого чувства....добавил до 350-400 - нормально стало.Думаю оптимально мост это 400 Энки в неделю , но опять же смотря какие дозировки были на предыдущем курсе.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суст относительно трена маловат кажется. сделаю скорее всего 800 суста. Мастер идет как снижение ГСПГ,Антиэстроген, Диуретик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суст относительно трена маловат кажется. сделаю скорее всего 800 суста.

 

 

Ну правильно , так и получается 250 ч/д.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С октября начинается курс 10 недель, остановился на  суст 750+тритрен 400+мастерон Э 200+метан 30 (4 недели) + ГР 5 ед. Инжекты масел через день.

Вот вопрос суст и мастер увеличить думаю или так оставить?

Да и потом мост впервые будет, мост просто тест Э 250 в неделю?

 

При твоем "компоте",250Энки на мосту,это вообще ничего. Ставь как Боб советует,по 1,5 куба.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суст относительно трена маловат кажется. сделаю скорее всего 800 суста. Мастер идет как снижение ГСПГ,Антиэстроген, Диуретик. 

 

с сустом разобрались, а по мастеру что скажите 200 в неделю не маловато?

 

Я вот на счёт Мастерона Энантата  хз честно говоря , видишь,как ,ты же его чисто для   "снижение ГСПГ,Антиэстроген, Диуретик." - может для этого и достаточно будет , но так,чисто теоретически - думаю поднять до 400 можно , хотя могу ошибаться.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так же не знаю за Мастерон энантат,но думаю,что для твоих целей 300мг/нед хватит.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

хотя могу ошибаться.

Чуть ошибся, 500-600 Маст Э довольно своеобразная штука. Ощущения не такие как с его короткой формы.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500-600 Маст Э довольно своеобразная штука. Ощущения не такие как с его короткой формы. хотя могу ошибаться.

советуешь по 500 ставить получается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите с пкт и оцените в целом курс .

Энка это тренболон энантат.)))

1. 5ед гр, 200энки, 3метан, 400ципик.

2. 5ед гр, 200энки, 4метан, 500ципик.

3. 5ед гр, 300энки, 4метан, 500ципик.

4. 7ед гр, 300энки, 4метан, 500ципик.

5. 7ед гр, 300энки, 4метан, 500ципик.

6. 7ед гр, 300энки, 4метан, 500ципик.

7. 7ед гр, 300энки, 4метан, 500ципик.

8. 7ед гр, 300энки, 4метан, 500ципик.

9. 10ед гр, 5ед инсулина. 100пропик.

10. 10ед гр, 5ед инсулина, 100пропик.

11. 10ед гр, 5ед инсулина, 100 пропик

12. 10ед гр, 5ед инсулина, 100пропик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите с пкт и оцените в целом курс .

Энка это тренболон энантат.)))

1. 5ед гр, 200энки, 3метан, 400ципик.

2. 5ед гр, 200энки, 4метан, 500ципик.

3. 5ед гр, 300энки, 4метан, 500ципик.

4. 7ед гр, 300энки, 4метан, 500ципик.

5. 7ед гр, 300энки, 4метан, 500ципик.

6. 7ед гр, 300энки, 4метан, 500ципик.

7. 7ед гр, 300энки, 4метан, 500ципик.

8. 7ед гр, 300энки, 4метан, 500ципик.

9. 10ед гр, 5ед инсулина. 100пропик.

10. 10ед гр, 5ед инсулина, 100пропик.

11. 10ед гр, 5ед инсулина, 100 пропик

12. 10ед гр, 5ед инсулина, 100пропик

Было бы логичней ставить инсулин с самого начала курса и ГР с самого начала по 10ед, а на выходе тогда уж сократить до 5ед. Трен Э так же по 300мг с самого начала.

ПКТ 100 мг Кломифена цитрата в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк.

Держать под рукой Каберголин, так как Трен и ГР  хоть и не значительно, но повышают пролактин. Так же не лишним будет запастись Анастрозолом или его аналогами.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! хочу сделать курс (5 курс по счёту)
1-4 неделя: метан 30 мг в день
1-10 неделя энка 750 мг,болд 1000 мг
11-14 неделя: пропик 100 мг через ден,стан 30 в день

на курсе провирон 50 мг в день,анастрозол 0,5 через день
пкт: гонада+кломид+тамиксифен ,трибулус и тд

что скажешь?зараннее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.