Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ни в коем случае!

ставь двушкой, наловчишься.

Да я и так только 2шками и бью) думал опробовать инсулинки ,но что то как то не особо хочется)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще в инсулинку масло набирается?)) я даже не пробовал))

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще в инсулинку масло набирается?)) я даже не пробовал))

 Хорошо ,даже не нагретое  ,по крайней мере у меня хорошо набиралось.  Но я потом воткнул , посидел с пол минуты с инсулинкой в дельте , подумал , вытащил нафиг обратно ,перелил в 2ушку и воткнул уже ей)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. 

Подбираю себе новый курс. 

Вес 100 кг, Рост 195 см, возраст 32 года.  Занимаюсь единоборствами более 20 лет.

 

До этого курсил фарма микс 2 на 6 недель, потом микс 5 на 4 недели.

Результатом доволен. Особенно микс 2 порадовал.

 

Основная цель предыдущих курсов: сила, выносливость, рельеф. 

Сейчас хочу набрать еще немного относительно сухой массы и подлечить суставы.

 

Думаю попробовать фармакомовские PharmaTest-E 500PharmaPrim 200PharmaNan-D 600

На 6-8 недель. тест энантат по 250 мг в неделю, примоболан по 200 мг в неделю, нандролон деконат по 400 мг в неделю.

 

Прошу совета.

1. Как мне кажется, получился относительно безопасный курс. Так ли это?

2. Нет ли ошибки в дозировках.

3. Аромазин и достинекс пить на курсе или лучше на пкт? Я склонен к гино.

4. На ПКТ собираюсь использовать кломид с 14 дня после последней инъекции курса и гонаду с предпоследней недели курса по 500 ед в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Всё, что связано с декой, небезопасно. Дека хорошо угнетает выработку своего теста, плюс повышает пролактин.

2. Странные пропорции - 400 деки и почти в 2 раза меньше теста. Вообще мне сложно что-то сказать, учитывая твой вид спорта. Если бы ты просто качался, я бы сказал, что теста надо больше, хотя бы 500 в неделю. Потом, прима в такой дозировке, при таком весе и сочетании препов - просто деньги на ветер, считаю.

3. Если Достинекс ещё можно принимать без анализов, то Аромазин - не рекомендую. Тогда лучше принимать провирон по 25-50 мг в день, он может помочь при излишней ароматизации. А Аромазин - про возникновении явных симптомов или по показаниям анализов. Хотя, с 250 теста в неделю даже провирон не нужен в принципе, это вообще мизерная дозировка, близкая к физиологической.

4. Выход надо бы делать, и пкт не раньше чем через 3(а лучше 4) недели, а не 14 дней. Гонаду - на курсе, в середине, ближе к концу, три недели, суммарно в районе 3-5 тыс.ед

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики ,кто нибудь бил масло инсулинкой в дельты? Терзают сомнения что из за малой длинны иглы масло толком не войдет в мышцу , а скорее под кожу утечет и будет шишка ( было уже так ,ставил правда  2 кубовым ,но поставил коряво просто))

 есть инсулинки с 2см иглой, таким можно в дельту ставить если жира не много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мужики ,кто нибудь бил масло инсулинкой в дельты? Терзают сомнения что из за малой длинны иглы масло толком не войдет в мышцу , а скорее под кожу утечет и будет шишка ( было уже так ,ставил правда  2 кубовым ,но поставил коряво просто))

 

 есть инсулинки с 2см иглой, таким можно в дельту ставить если жира не много

Вообще не понимаю инсулинки для масла, мне кажется дрочь какая то)) я трехкубовыми ставлю и то долго идет процесс с толстой иглой. Да и сколько там масла в инсулинку войдет? 1 кубик? И то на полную ее наберешь как потом ставить то?))

Максимум их можно использовать для метана, и то если будешь делить на 2-3 иньекции в день по 0,1-0,2 мл.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мужики ,кто нибудь бил масло инсулинкой в дельты? Терзают сомнения что из за малой длинны иглы масло толком не войдет в мышцу , а скорее под кожу утечет и будет шишка ( было уже так ,ставил правда  2 кубовым ,но поставил коряво просто))

 есть инсулинки с 2см иглой, таким можно в дельту ставить если жира не много

Вообще не понимаю инсулинки для масла, мне кажется дрочь какая то)) я трехкубовыми ставлю и то долго идет процесс с толстой иглой. Да и сколько там масла в инсулинку войдет? 1 кубик? И то на полную ее наберешь как потом ставить то?))

Максимум их можно использовать для метана, и то если будешь делить на 2-3 иньекции в день по 0,1-0,2 мл.

 

 я тоже считаю что инсулинкой только метан жидкий можно ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые консультанты. Хочу сделать  курс на 8 недель:

1. Дека- 400 мг. в неделю

2. Тестостерон энантат-750 мг. в неделю

3. метан - 40 мг. в день

Далее еще 3 недели пропионат через день и винстрол через день.

Подскажите пожайлуста все ли правильно и не большие ли дозировки?

Изменено пользователем Anna_Mil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые консультанты. Хочу сделать  курс на 8 недель:

1. Дека- 400 мг. в неделю

2. Тестостерон энантат-750 мг. в неделю

3. метан - 40 мг. в день

Далее еще 3 недели пропионат через день и винстрол через день.

Подскажите пожайлуста все ли правильно и не большие ли дозировки?

Бред какой то. Такие дозировки для девушки,или опять трансвеститы посетили форум???

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые консультанты. Хочу сделать  курс на 8 недель:

1. Дека- 400 мг. в неделю

2. Тестостерон энантат-750 мг. в неделю

3. метан - 40 мг. в день

Далее еще 3 недели пропионат через день и винстрол через день.

Подскажите пожайлуста все ли правильно и не большие ли дозировки?

Бред какой то. Такие дозировки для девушки,или опять трансвеститы посетили форум???

 

У меня почти такие же дозировки были,даже поменьше,я тогда кто???  :0509:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые консультанты это просто ник моей жены. а так все норм- я мужик. За плечами ни первый курс. просто все методом тыка и самостоятельно. вот хотелось бы знать не слишком велики дозировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые консультанты это просто ник моей жены. а так все норм- я мужик. За плечами ни первый курс. просто все методом тыка и самостоятельно. вот хотелось бы знать не слишком велики дозировки.

Для того,что бы понять не большие ли тебе дозировки,нужно знать твои параметры,чем раньше курсил,какой (примерно)по счету курс. Без этих сведений,это будет обычное гадание.

p.s Мы не потомки Ванги,что бы понимать,что под женским ником скравается мужчина. Указывать в сообщении надо.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые консультанты это просто ник моей жены. а так все норм- я мужик. За плечами ни первый курс. просто все методом тыка и самостоятельно. вот хотелось бы знать не слишком велики дозировки.

Для того,что бы понять не большие ли тебе дозировки,нужно знать твои параметры,чем раньше курсил,какой (примерно)по счету курс. Без этих сведений,это будет обычное гадание.

p.s Мы не потомки Ванги,что бы понимать,что под женским ником скравается мужчина. Указывать в сообщении надо.

 

:ay:

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курсил последний раз весной. ( Болденон-800мг.+сустанон-500мг.+метан, на выходе пропик со станазой-так сказать суханулся).Вес теперь 88кг. рост 174. До этого было примерно 5 курсов   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курсил последний раз весной. ( Болденон-800мг.+сустанон-500мг.+метан, на выходе пропик со станазой-так сказать суханулся).Вес теперь 88кг. рост 174. До этого было примерно 5 курсов

 

Я бы сделал твой курс,не на 8 а на 10-12 недель. Жалко будет заканчивать его,как только Дека разгонится. Деку возможно бы уменьшил до 300мг/нед, Метан на 6 недель,не более. Ну а так все нормально. Ну и лично я,заменил бы Станозолол на Мастерон. Не нравится мне Стан,не по действию,а по последствиям. Но тут как говорится,каждому свое.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подкорректируйте с курсом.

Курс 8 недель + 2 недели выхода

1 по 6 неделю.  суст 250мг в пн и чт + тренбалон энантат 150мг  в пн и чт . + туринабол  50 мг в день 

6 по 8 неделю   суст 250мг в пн и чт + тренбалон энантат 150мг + 100 мг пропа через день . 

конец 8 недели сорева .

9 и 10 неделя пропик по 100 через день на выход . 

пкт тамоксифен по 40 мг 20 утром 20 вечеро 2 недели и по 30 3 неделя 

Когда нужно принемать анастрозол и по сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Фармстаж чуть больше трех лет, курсил спокойно и бед не знал, потихоньку рос. А тут недавно знакомый один первый раз попробовал метан 30/день + суст 250/неделю, так его водой залило, рука визуально даже чуть ли не под 45 см. И вообще - увеличился раза в два. И я пришел к выводу что меня никогда не заливало. Вообще.

 

Пробовал разные компоты, метан доходил до 50 мг/день, но никогда так не раздувало от воды.

 

Анализы сдавал, в прошлом году боролся с повышенным пролактином. Сейчас курс суст 500/нед и 40 метан/день, но тоже выгляжу достаточно сухо, вены на предплечьях и бицепсе, хоть и есть немного жирка внизу живота.

 

Товарищи, как Вы думаете, вообще такое генетически возможно? С чем это может быть связано? Может быть я что то упускаю, теперь вот переживаю, хочется тоже иногда походить залитым :ag:

 

п.с. Про природе я эктоморф жуткий, запястья тонкие, рост 182.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Товарищи, как Вы думаете, вообще такое генетически возможно? С чем это может быть связано? Может быть я что то упускаю, теперь вот переживаю, хочется тоже иногда походить залитым :ag:

Ответственность как за избыточное скопление воды, так и за отложение жиров по женскому типу несет один и тот же агент. Он же и отвечает за подавление производства мужским организмом собственного тестостерона. Имя ему эстроген. Но далеко не всегда применение того же тестостерона создаст проблемы связанные с его ароматизацией. Все мы люди разные и тут все зависит от уровня ароматазы в крови конкретного человека, а также количества и распределения в его организме эстрогенных рецепторов.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Товарищи, как Вы думаете, вообще такое генетически возможно? С чем это может быть связано? Может быть я что то упускаю, теперь вот переживаю, хочется тоже иногда походить залитым :ag:

Ответственность как за избыточное скопление воды, так и за отложение жиров по женскому типу несет один и тот же агент. Он же и отвечает за подавление производства мужским организмом собственного тестостерона. Имя ему эстроген. Но далеко не всегда применение того же тестостерона создаст проблемы связанные с его ароматизацией. Все мы люди разные и тут все зависит от уровня ароматазы в крови конкретного человека, а также количества и распределения в его организме эстрогенных рецепторов.

 

Понял, значит процесс ароматизации у меня отличается, хотя по анализам когда эстроген был завышен в 2 раза - всё равно не заливало. Буду считать что особенность организма, спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.