Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Господа, прошу вас помочь мне с курсом. хотел не длинный со станозололом(внутремышечно) в конце, но не знаю как скомпоновать и из чего. Если что, то есть на руках омнадрен, дека, метан. но если изьявите желание помочь, то смело пишите любые препы. За ранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

на руках омнадрен, дека, метан.

Как вариант 500 суста в неделю +300 деки в неделю+50винстрола через день. Винстрол начиная со второй недели. Длинна курса 8-10 недель. ПКТ кломид, трибулус, цинк, АЕвит.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Подскажите с чем лучше  try-trenoged 150  ставить для набора мяса на 10 недель, думал с сустом но водички очень не хочется, какие предложения?

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Djonn привет!!! Как дела? Я пока бегаю, вешу уже 95кг, хочу ещё хотя бы 5 кг сбросить, хотя заниматься со штангой ой как не терпится! У меня к тебе возникли вопросы. Я решил больший упор в тренировках делать на силу.Но сперва хочу тело оформить немного. Остановил свой выбор на турике и пропионате, по твоему совету.Скажи, тот курс который мы с тобой осуждали- турик + ропик, поможет сжечь жир на теле? И ещё, после этого курса ( отдохну 3-4 месяца, в смысле тренировки без стероидов) на меня будет действовать соло турик 40мг/день ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Подскажите с чем лучше  try-trenoged 150  ставить для набора мяса на 10 недель, думал с сустом но водички очень не хочется, какие предложения?

С сустом черездень и анастразой с нормальной диетой.Никакой воды не будет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пропионат+ станозолол. Что можно ждать положительного и ,что отрицательного?

Ты собрался перечислить все возможные связки препаратов?Про и станаза подсушит и даст немного качественного мяса.Метан даст водомассу,а станаза попробует закрепить ,то что можно после метана.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

турик + пропик, поможет сжечь жир на теле?

Часто задают вопрос: насколько сильны жиросжигающие свойства того или иного препарата? На самом деле липолитические свойства присущи в той или иной мере всем ААС. Но вот различаются ААС по этим свойствам достаточно сильно. От чего зависят различия? От антикатаболических способностей того или иного стероида, во-первых. От его склонности к ароматизации, во-вторых. Ну и от индивидуальных особенностей организма. Это в-третьих.
Мастерон+Пропик тут будет гораздо лучше работать, разумеется, вкупе с диетой.

 

 

на меня будет действовать соло турик 40мг/день ?

Будет, но увеличь дозировку до 50мг в день.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

турик + пропик, поможет сжечь жир на теле?

Часто задают вопрос: насколько сильны жиросжигающие свойства того или иного препарата? На самом деле липолитические свойства присущи в той или иной мере всем ААС. Но вот различаются ААС по этим свойствам достаточно сильно. От чего зависят различия? От антикатаболических способностей того или иного стероида, во-первых. От его склонности к ароматизации, во-вторых. Ну и от индивидуальных особенностей организма. Это в-третьих.

Мастерон+Пропик тут будет гораздо лучше работать, разумеется, вкупе с диетой.

 

 

на меня будет действовать соло турик 40мг/день ?

Будет, но увеличь дозировку до 50мг в день.

 

Спасибо! Я просто считаю, что без понимания сути как работают стероиды , тупо глотать таблетки не стоит. Хочется максимальную отдачу раз уж здоровье немного портить! Вот уже не раз слышал ,что вред стероидов сильно преувеличен. У меня в юности не было прыщей и всего что сопровождает переходный возраст, значит ли это,что у меня больше шансов ,что пропик 100мг день/через не будет ароматизироватся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

турик + пропик, поможет сжечь жир на теле?

Часто задают вопрос: насколько сильны жиросжигающие свойства того или иного препарата? На самом деле липолитические свойства присущи в той или иной мере всем ААС. Но вот различаются ААС по этим свойствам достаточно сильно. От чего зависят различия? От антикатаболических способностей того или иного стероида, во-первых. От его склонности к ароматизации, во-вторых. Ну и от индивидуальных особенностей организма. Это в-третьих.

Мастерон+Пропик тут будет гораздо лучше работать, разумеется, вкупе с диетой.

 

 

на меня будет действовать соло турик 40мг/день ?

Будет, но увеличь дозировку до 50мг в день.

 

Спасибо! Я просто считаю, что без понимания сути как работают стероиды , тупо глотать таблетки не стоит. Хочется максимальную отдачу раз уж здоровье немного портить! Вот уже не раз слышал ,что вред стероидов сильно преувеличен. У меня в юности не было прыщей и всего что сопровождает переходный возраст, значит ли это,что у меня больше шансов ,что пропик 100мг день/через не будет ароматизироватся?

 

В смысле , не так выразился, меньше шансов что гино начнётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

меньше шансов что гино начнётся?

Этого точно сказать не могу. Ведь предпосылки возникновения гино кроются в изменении соотношения тестостерона и эстрадиола в крови.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

меньше шансов что гино начнётся?

Этого точно сказать не могу. Ведь предпосылки возникновения гино кроются в изменении соотношения тестостерона и эстрадиола в крови

Djonni  как будет выглядеть курс Мастерон ( дростанолон дипропионат) + пропик ? Какое ПКТ и что получу по массе и жиру и побочки какие возиожны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс на 8 недель. 100мг мастерона через день + пропика 100мг через день. ПКТ 30мг в день тамокса на 3 недели, трибулус, цинк. Мастерон и Пропик в комбинации дают синергический эффект.

Из побочек возможны, негативное влияние на простату, акне, подавление функции дуги. То, что получишь на выходе по массе и жиру не кому не известно.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс на 8 недель. 100мг мастерона через день + пропика 100мг через день. ПКТ 30мг в день тамокса на 3 недели, трибулус, цинк. Мастерон и Пропик в комбинации дают синергический эффект.

Из побочек возможны, негативное влияние на простату, акне, подавление функции дуги. То, что получишь на выходе по массе и жиру не кому не известно.

сушит оно нормально,сам проверил,с дугой нормально,но кололо периодически в яйце,но возможно это индивидуально,вот так уот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите, как лучше сделать.

если 16 недель ставил тесто по 500 энку от ГД, то на осень хочу суст органон на 8 недель и энку абурик на 8 недель.Есть смысл повышать до 750?

до этого в сумме было не больше 700мг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Ещё вопрос. Курс 6 недель, Метан 30 мг/день + со 2 недели станозолол 30 мг/день.  Какое ПКТ и что получу по массе  и побочки какие возиожны? Спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята подскажите можно мешать пропик+мастер в одном шприце? я думаю даа, если нет то почему?

Конечно можно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!Ещё вопрос. Курс 6 недель, Метан 30 мг/день + со 2 недели станозолол 30 мг/день.  Какое ПКТ и что получу по массе  и побочки какие возиожны? Спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!Ещё вопрос. Курс 6 недель, Метан 30 мг/день + со 2 недели станозолол 30 мг/день.  Какое ПКТ и что получу по массе  и побочки какие возиожны? Спс!

Наиболее вероятная проблема,это проблема с печенью. Тебе же уже писали,что две оралки на курсе,это не хорошо!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз 10 напиши нетерпеливый вопрос на который отвечали в теме новичков. ты спрашиваешь метан соло в теме для опытных. ТЕБЕ СЮДА - https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/ - я там тебе отвечу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.