Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Сейчас на курсе Тест 2 раза в неделю, дека через каждые 5 дней 200мг. за две недели набрал только 2кг, и то по-моему только лишь вода. Что скажете? Может протеинчик или гейнер подключить? 

метанчик лишним не был бы...

 

а теперь уже поздно? или еще можно?

 

сколько курс длится будет и какая неделя курса?

 

длиться будет 8 недель, начинал 30 июля, почти две недели прошло. Тест энантат+дека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

 

 

Сейчас на курсе Тест 2 раза в неделю, дека через каждые 5 дней 200мг. за две недели набрал только 2кг, и то по-моему только лишь вода. Что скажете? Может протеинчик или гейнер подключить? 

метанчик лишним не был бы...

 

а теперь уже поздно? или еще можно?

 

сколько курс длится будет и какая неделя курса?

 

длиться будет 8 недель, начинал 30 июля, почти две недели прошло. Тест энантат+дека

 

по 30-40 начинай пить и все, как раз на 6 недель получится...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Сейчас на курсе Тест 2 раза в неделю, дека через каждые 5 дней 200мг. за две недели набрал только 2кг, и то по-моему только лишь вода. Что скажете? Может протеинчик или гейнер подключить? 

метанчик лишним не был бы...

 

а теперь уже поздно? или еще можно?

 

сколько курс длится будет и какая неделя курса?

 

длиться будет 8 недель, начинал 30 июля, почти две недели прошло. Тест энантат+дека

 

по 30-40 начинай пить и все, как раз на 6 недель получится...

 

А на ПКТ что лучше взять и по сколько пить не посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

Сейчас на курсе Тест 2 раза в неделю, дека через каждые 5 дней 200мг. за две недели набрал только 2кг, и то по-моему только лишь вода. Что скажете? Может протеинчик или гейнер подключить? 

метанчик лишним не был бы...

 

а теперь уже поздно? или еще можно?

 

сколько курс длится будет и какая неделя курса?

 

длиться будет 8 недель, начинал 30 июля, почти две недели прошло. Тест энантат+дека

 

по 30-40 начинай пить и все, как раз на 6 недель получится...

 

А на ПКТ что лучше взять и по сколько пить не посоветуешь?

 

На курсе при включении метана про желчегонные не забудь (холосас, тыквеол) и про ИП (кабер, достинекс). на пкт кломид по 100 2 недели и по 50 еще 2 недели + витамин+трибул+магцинк+карсил...  А да выход нужен будет еще на пропе100 ч/д+мастерон или просто проп на 3 недели...

Изменено пользователем Romzes
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас на курсе Тест 2 раза в неделю, дека через каждые 5 дней 200мг. за две недели набрал только 2кг, и то по-моему только лишь вода. Что скажете? Может протеинчик или гейнер подключить? 

метанчик лишним не был бы...

 

а теперь уже поздно? или еще можно?

 

сколько курс длится будет и какая неделя курса?

 

длиться будет 8 недель, начинал 30 июля, почти две недели прошло. Тест энантат+дека

 

по 30-40 начинай пить и все, как раз на 6 недель получится...

 

А на ПКТ что лучше взять и по сколько пить не посоветуешь?

 

На курсе при включении метана про желчегонные не забудь (холосас, тыквеол) и про ИП (кабер, достинекс). на пкт кломид по 100 2 недели и по 50 еще 2 недели + витамин+трибул+магцинк+карсил...  А да выход нужен будет еще на пропе100 ч/д+мастерон или просто проп на 3 недели...

 

проверон не желченный? Как я понял выход кломид 2 недели по 100 и 2 недели по 50 плюс к этому еще витамин, магцик, карсил и трибулус и плюс пропионат на три недели по сколько??

желчегонный т.е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас на курсе Тест 2 раза в неделю, дека через каждые 5 дней 200мг. за две недели набрал только 2кг, и то по-моему только лишь вода. Что скажете? Может протеинчик или гейнер подключить? 

метанчик лишним не был бы...

 

а теперь уже поздно? или еще можно?

 

сколько курс длится будет и какая неделя курса?

 

длиться будет 8 недель, начинал 30 июля, почти две недели прошло. Тест энантат+дека

 

по 30-40 начинай пить и все, как раз на 6 недель получится...

 

А на ПКТ что лучше взять и по сколько пить не посоветуешь?

 

На курсе при включении метана про желчегонные не забудь (холосас, тыквеол) и про ИП (кабер, достинекс). на пкт кломид по 100 2 недели и по 50 еще 2 недели + витамин+трибул+магцинк+карсил...  А да выход нужен будет еще на пропе100 ч/д+мастерон или просто проп на 3 недели...

 

проверон не желченный? Как я понял выход кломид 2 недели по 100 и 2 недели по 50 плюс к этому еще витамин, магцик, карсил и трибулус и плюс пропионат на три недели по сколько??

желчегонный т.е

 

н-даа, провирон не желчегонный, а ИА и цели  и задачи у него другие, выход делается после курса после последнего укола теста через 4-5 дней начинаешь ставить проп по 100 через день 3 недели после последнего укола пропа через день начинаешь пкт кломид 2 недели по 100 и 2 недели по 50 плюс к этому еще витамин, магцик, карсил и трибулус... Блин вы как на курс такой садитесь и не в курсе о элементарном....?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 7 недель +9 кг.??Жди отката хорошего,особенно от окса.Качество походу очень посредственное,по себе знаю.Так быстро только вода насасывается.

ну пока планы дальше недель на 15 раскидал,дальше не придумал,чего еще в себя закинуть))) постараюсь сильно не сливаться
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проп ставится через неделю -10 дней от последнего укола длинного теста.

так теста там фигня будет в крови уже через 5 дней...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проп ставится через неделю -10 дней от последнего укола длинного теста.

так теста там фигня будет в крови уже через 5 дней...

 

Неа)))На 8 дне после последнего укола сдавал уровень хороший был)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Посоветуйте, мужики, как быть. Сейчас на 8 неделе курса суст 500/нед+ болд 750/нед. По случайности были разбиты  флакон болда и флакон пропика на выход. Суста осталось на 2 недели, еще от предыдущего курса осталось пропа на неделю да турика 200 табов. Вопрос: курс я закончу на сусте это понятно. На выход что делать? Через недельку после последнего инжекта суста начать жевать турик пару недель по 50, а потом третью недельку остаток пропа забить и ПКТ тамоксом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем затеял курс направление бодибилдинг,курсов было не мало ну и сохранить у меня не получается,

стаж занятий около 6-7 лет на фарше уже 2-3 года, рост 170 вес в районе 97 кг самое большое доходил до 103.5 кг ,

Перед этим курсом сдал анализы все в норме. и так сам курс.

1)тестостерон энантат 1гр в неделю уколы через день.Иран

2)Тренбалон Энантат в районе 200-300 мл в неденлю лука,л

3)пропионат 100мл через день,б,д

И так все эти прелести на 12 недель ,10 недель я длинными эфирами загружаюсь, и на выход пропиком на 2 недели,

на 6-5 недели я колю ХГЧ в районе 1000-1500 и так же на  11-12 недели хгч.

 каждый день закидываюсь провироном на курсе и после него 2 недели по 25мг так как расположенность к гино имеется,

 имеет ли место быть тамоксифену после курса трен же на курсе )) до этого курса был трен ацетат пропил тамокс и оп я импотент конечно я посмеялся над этим залез в интернет вычитал и купил бромокрептин щас все в норме )) и мне кажется не просто так трен и тамокс вещи не совместимые ))

Дальше про пкт печень понятно трибулус зма сердце все возможные витамины все,использую инс между курсов ,все ли правильно чего не хватает,чего убрать ? )

За этот год перестал прогрессировать 2 курса было,как был в начале года с весом 98кг так и остался замеры одинаковы последний курс был суст 500мг и трен ацетат 200мг в неделю 100 набрал и слили опять до 96 на пкт опять набрал 1-2 кг вот так и живу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем затеял курс направление бодибилдинг,курсов было не мало ну и сохранить у меня не получается,

стаж занятий около 6-7 лет на фарше уже 2-3 года, рост 170 вес в районе 97 кг самое большое доходил до 103.5 кг ,

Перед этим курсом сдал анализы все в норме. и так сам курс.

1)тестостерон энантат 1гр в неделю уколы через день.Иран

2)Тренбалон Энантат в районе 200-300 мл в неденлю лука,л

3)пропионат 100мл через день,б,д

И так все эти прелести на 12 недель ,10 недель я длинными эфирами загружаюсь, и на выход пропиком на 2 недели,

на 6-5 недели я колю ХГЧ в районе 1000-1500 и так же на  11-12 недели хгч.

 каждый день закидываюсь провироном на курсе и после него 2 недели по 25мг так как расположенность к гино имеется,

 имеет ли место быть тамоксифену после курса трен же на курсе )) до этого курса был трен ацетат пропил тамокс и оп я импотент конечно я посмеялся над этим залез в интернет вычитал и купил бромокрептин щас все в норме )) и мне кажется не просто так трен и тамокс вещи не совместимые ))

Дальше про пкт печень понятно трибулус зма сердце все возможные витамины все,использую инс между курсов ,все ли правильно чего не хватает,чего убрать ? )

За этот год перестал прогрессировать 2 курса было,как был в начале года с весом 98кг так и остался замеры одинаковы последний курс был суст 500мг и трен ацетат 200мг в неделю 100 набрал и слили опять до 96 на пкт опять набрал 1-2 кг вот так и живу )

выход на пропе лучше недели 4 точно.

ну убери тамоксифен возьми кломид

я бы еще добавил 1 - 2 табы армидикеса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для чего через день ставить энантат?Смысла не вижу вообще.Хотя через 3 дня,а через день...

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую курс примоболан+оксиметалон + оксандролон, чтобы не сильно залило. Прима 200/нед.+окси 50-100 мг на 6 недель, с третьей недели по восьмую подключу оксандролон 30-60 мг. После курса тамоксифен 2 недели по 30 мг, и возможно клен. Цель-набрать качественную массу. Кто что думает? Будет ли толк или стоит пересмотреть курс?

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую курс примоболан+оксиметалон + оксандролон, чтобы не сильно залило. Прима 200/нед.+окси 50-100 мг на 6 недель, с третьей недели по восьмую подключу оксандролон 30-60 мг. После курса тамоксифен 2 недели по 30 мг, и возможно клен. Цель-набрать качественную массу. Кто что думает? Будет ли толк или стоит пересмотреть курс?

Оксану убери она тут вообще не вперлась.Приму усилит окс и даст более ли менее вменяемый результат.Заливать будет однозначно,это же окс.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Пишу в первые.Хотелось бы узнать ваше мнение.Нужно увеличить силовые,использовал турик 200 табов,хорошо прибавил в силе)Закончил две недели назад,теперь собираюсь попробовать перед соревами,а к ним остался месяц,пропик по 50мл через день и в последнюю неделю добавить всё того же турика.Как думаете,сойдёт?И нужно ли ПКТ при таком как на мой не опытный взгляд лёгком курсе.Буду благодарен за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Пишу в первые.Хотелось бы узнать ваше мнение.Нужно увеличить силовые,использовал турик 200 табов,хорошо прибавил в силе)Закончил две недели назад,теперь собираюсь попробовать перед соревами,а к ним остался месяц,пропик по 50мл через день и в последнюю неделю добавить всё того же турика.Как думаете,сойдёт?И нужно ли ПКТ при таком как на мой не опытный взгляд лёгком курсе.Буду благодарен за ответы!

Проп ставь по 100 и турик докинь.Не бывает легких курсов.Ты вмешиваешься в работу гормоналки.В принципе она сама замечательно восстанавливает свою работу,но если ты после соревов собираешься снова садиться на курс,то можно ничего не делать,а потом сразу прыгнуть на следующий курс.Если не собираешься,то тамокс по 20 в день недели на 2+9экдестерон+цинк+трибулу.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!Пишу в первые.Хотелось бы узнать ваше мнение.Нужно увеличить силовые,использовал турик 200 табов,хорошо прибавил в силе)Закончил две недели назад,теперь собираюсь попробовать перед соревами,а к ним остался месяц,пропик по 50мл через день и в последнюю неделю добавить всё того же турика.Как думаете,сойдёт?И нужно ли ПКТ при таком как на мой не опытный взгляд лёгком курсе.Буду благодарен за ответы!

Проп ставь по 100 и турик докинь.Не бывает легких курсов.Ты вмешиваешься в работу гормоналки.В принципе она сама замечательно восстанавливает свою работу,но если ты после соревов собираешься снова садиться на курс,то можно ничего не делать,а потом сразу прыгнуть на следующий курс.Если не собираешься,то тамокс по 20 в день недели на 2+9экдестерон+цинк+трибулу.

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте , подскажите что взять на 2 курс (финансы позволяют) планирую недель на 8 потом ПКТ , первый курс был стандарт пропик (балканы) 100 , становер 50 , воды набрал мама не горюй (экстраген высокий был ) . Вот что бы 2 курс комом не вышел решил посоветоваться .

Цель курса качественная масса и в конце просушится (знакомый говорит , метан от генезиса хороший - как вам ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

первый курс был стандарт пропик (балканы) 100 , становер 50 , воды набрал мама не горюй (экстраген высокий был )
 

 

На таком курсе обычно сгоняют воду... :008:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

первый курс был стандарт пропик (балканы) 100 , становер 50 , воды набрал мама не горюй (экстраген высокий был )
 

 

На таком курсе обычно сгоняют воду... :008:

 

видимо там был не стан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.