Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В конце июля начал курс дека 200мг каждые пять дней + энантат два раза в неделю с весом 75кг. Через 2-3 дня вес стал сразу 77,5кг (вода по-моему) дальше не двигался и поэтому на третьей неделе включил данабол. Прошел почти месяц и вес не двигается. Еще пью провирон 50мг в день начиная с 10 дня курса. В чем может быть проблема?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В конце июля начал курс дека 200мг каждые пять дней + энантат два раза в неделю с весом 75кг. Через 2-3 дня вес стал сразу 77,5кг (вода по-моему) дальше не двигался и поэтому на третьей неделе включил данабол. Прошел почти месяц и вес не двигается. Еще пью провирон 50мг в день начиная с 10 дня курса. В чем может быть проблема?(((

питание как? 

кажется препы пустые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце июля начал курс дека 200мг каждые пять дней + энантат два раза в неделю с весом 75кг. Через 2-3 дня вес стал сразу 77,5кг (вода по-моему) дальше не двигался и поэтому на третьей неделе включил данабол. Прошел почти месяц и вес не двигается. Еще пью провирон 50мг в день начиная с 10 дня курса. В чем может быть проблема? Курс будет динною в 8 недель, что посоветуете включить и что убрать? Хотя бы чтобы вес до 80 поднялся качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В конце июля начал курс дека 200мг каждые пять дней + энантат два раза в неделю с весом 75кг. Через 2-3 дня вес стал сразу 77,5кг (вода по-моему) дальше не двигался и поэтому на третьей неделе включил данабол. Прошел почти месяц и вес не двигается. Еще пью провирон 50мг в день начиная с 10 дня курса. В чем может быть проблема?(((

питание как?

кажется препы пустые

питание норм.. Только без спортпита. Еще стояк постоянно, сексом очень часто занимаюсь. Может в этом проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В конце июля начал курс дека 200мг каждые пять дней + энантат два раза в неделю с весом 75кг. Через 2-3 дня вес стал сразу 77,5кг (вода по-моему) дальше не двигался и поэтому на третьей неделе включил данабол. Прошел почти месяц и вес не двигается. Еще пью провирон 50мг в день начиная с 10 дня курса. В чем может быть проблема?(((

питание как?

кажется препы пустые

питание норм.. Только без спортпита. Еще стояк постоянно, сексом очень часто занимаюсь. Может в этом проблема?

 

да мне кажется вряд ли из за этого проблема я на курсе щя  600 мг суст трен 200 мг и стан 50 мг раз пять в день  сексом приходится заниматься но вес растет 14 кг за месяц,а вообще если постоянный стояк то по крайне мере тест точно рабочий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

питание норм.. Только без спортпита. Еще стояк постоянно, сексом очень часто занимаюсь. Может в этом проблема?

а часто это сколько? ну мне так для статистики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В конце июля начал курс дека 200мг каждые пять дней + энантат два раза в неделю с весом 75кг. Через 2-3 дня вес стал сразу 77,5кг (вода по-моему) дальше не двигался и поэтому на третьей неделе включил данабол. Прошел почти месяц и вес не двигается. Еще пью провирон 50мг в день начиная с 10 дня курса. В чем может быть проблема? Курс будет динною в 8 недель, что посоветуете включить и что убрать? Хотя бы чтобы вес до 80 поднялся качественно

рано такой курс. поставил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

питание норм.. Только без спортпита. Еще стояк постоянно, сексом очень часто занимаюсь. Может в этом проблема?

 

а часто это сколько? ну мне так для статистики.

каждый день минимум два раза.. Дохожу до 4х раз

Ну так что посоветуете с этим сделать? Я думаю что дека не рабочая, можно чем нибудь заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

питание норм.. Только без спортпита. Еще стояк постоянно, сексом очень часто занимаюсь. Может в этом проблема?

а часто это сколько? ну мне так для статистики.
каждый день минимум два раза.. Дохожу до 4х раз

Ну так что посоветуете с этим сделать? Я думаю что дека не рабочая, можно чем нибудь заменить?

 

я бы сказал четыре маловато ,а по калориям сколько и какой тип телосложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,вы не понимаете ответа))) Парень по2-4раза в день,СЕКСОМ занимается,а вы про какое то питание.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,вы не понимаете ответа))) Парень по2-4раза в день,СЕКСОМ занимается,а вы про какое то питание.

а епт так он про это,

ппц я думал про питание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни,вы не понимаете ответа))) Парень по2-4раза в день,СЕКСОМ занимается,а вы про какое то питание.

а епт так он про это,

ппц я думал про питание)))

 

очень  может быть что в организме повышена 5 альфа редуктаза и тест привращается в дигидротестостерон отсюда и получается стояк дикий а прирост массы не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам вые*******, уверен некоторые из вас радуются, что у них раз в неделю встает, как маленький ребенок новой игрушке. Лучше скажите чем можно заменить в моем курсе деку

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам выебываться, уверен некоторые из вас радуются, что у них раз в неделю встает, как маленький ребенок новой игрушке. Лучше скажите чем можно заменить в моем курсе деку

да не кто не выеб просто я думал ты про питание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам выебываться, уверен некоторые из вас радуются, что у них раз в неделю встает, как маленький ребенок новой игрушке. Лучше скажите чем можно заменить в моем курсе деку

я бы заменил каким нибудь прогестином трен окси но поскольку метан на курсе то окси отпадает остается только трен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам выебываться, уверен некоторые из вас радуются, что у них раз в неделю встает, как маленький ребенок новой игрушке. Лучше скажите чем можно заменить в моем курсе деку

да никто не выёб..тся просто для тебя это не подъёмные нагрузки вне курса. вот и всё. а тут тесто включилось вон ты и думаешь что альфач. а на самом деле здесь ничего особенно. П,С я бы вместо деки добавил ещё теста. на твоём месте. 

Изменено пользователем Pishy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам выебываться, уверен некоторые из вас радуются, что у них раз в неделю встает, как маленький ребенок новой игрушке. Лучше скажите чем можно заменить в моем курсе деку

Ну не стоит так близко к сердцу принимать подколы..) Все верят и понимают, что на курсе это норма)

Пересмотри питание, тест то точно рабочий получается, а дека на 3 недели включается обычно....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Скажите, пожалуйста, омник если соло делать парню, то в каких дозировках? Для просушки и массы (омник вообще подойдёт для этих целей? Что то с последних курсов не было практически никакой отдачи, хотя предыдущие радовали. Не хочется деньги и время в пустую тратить.Может  стоит дозировки делать намного выше? Последникурс, к примеру, был микс№4 от фармакома 600 мг в неделю+станаза 50 мг в день

Изменено пользователем Miriada
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу...и масса...и просушиться....я тоже так хочу!!!!....пффффф.....соло не очень думаю хороший вариант....оралку добавить бы! Ну для нормальной качественной массы....пропик,болда,турик,оксана

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.