Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А че хуже будет замена метана на станазу?

Если в плане набора общей массы,то конечно хуже.Если брать из расчета жрать все подряд,то станаза немного поможет в этом плане.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ребят, подкиньте пожалуйста информации о курсе пропик+дростенолон... что от него получу!?

просушишься при соблюдении диеты. можно и набрать даже. хороший курсец

 

нечто подобное на пропик+винстол, но есть мнение что мастерон не так суставы сушит

Изменено пользователем topor4ik
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, подкиньте пожалуйста информации о курсе пропик+дростенолон... что от него получу!?

просушишься при соблюдении диеты. можно и набрать даже. хороший курсец

 

нечто подобное на пропик+винстол, но есть мнение что мастерон не так суставы сушит

 

ну слушай, мой вес сейчас 93кг при росте 187, не плохая форма... но все таки мне нужна лучше!)) до 100 догонусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пропе+мастерон не разумно ждать прибавку в 7 кг. Гораздо лучше пройти массонабор, а после курс на сушку.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хорошо, что тогда мне поможет набрать сухую массу?
 

Только диета. Все опытные консультанты скажут, что сушиться можно и на длинных эфирах и метане, но главное - это рацион питания. Так же, Что бы набирать меньше водички, следует употреблять тот же провирон при средних дозировках 25мг\д

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо, что тогда мне поможет набрать сухую массу?
 

 

Только диета. Все опытные консультанты скажут, что сушиться можно и на длинных эфирах и метане, но главное - это рацион питания. Так же, Что бы набирать меньше водички, следует употреблять тот же провирон при средних дозировках 25мг\д

 

 

 

знаю я за диету... мне интересны препараты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что тогда мне поможет набрать сухую массу?... не хочу сильно водой заливать...

Блин парни.Ну сколько вам можно объяснять?Пейте ИА и не будете заливаться,не пихайте в рот все подряд и не будете жиром заплывать.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо, что тогда мне поможет набрать сухую массу?... не хочу сильно водой заливать...

Блин парни.Ну сколько вам можно объяснять?Пейте ИА и не будете заливаться,не пихайте в рот все подряд и не будете жиром заплывать.

 

Спасибо за совет)) Я все понимаю)) Просто помоги курсик составить)) если не трудно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пейте ИА и не будете заливаться,не пихайте в рот все подряд и не будете жиром заплывать.


Мне кажется, что многие просто не отличают заплыв водой от заплыва жиром )))

 

 

мне интересны препараты


Думаю можно так:

1-8 неделя: Турик 50мг\сутки + Суст 500 (пнд и четверг)
9-12 неделя: Пропик 100 + Мастерон 100 (все через день)
На ПКТ: Тамокс 30мг в день на 3 недели, трибулис, цинк, аевит, витамины, аминокислоты, экдестерон.

Можно так же провирон грызть на курсе, по 25мг в день, на протяжении всего курса, а можно и не грызть и держать анастразол\экземестан под рукой. При хорошей диете и правильной программе, получится очень неплохо. Я бы так сделал.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пейте ИА и не будете заливаться,не пихайте в рот все подряд и не будете жиром заплывать.

 

Мне кажется, что многие просто не отличают заплыв водой от заплыва жиром )))

 

 

 

мне интересны препараты

 

Думаю можно так:

 

1-8 неделя: Турик 50мг\сутки + Суст 500 (пнд и четверг)

9-12 неделя: Пропик 100 + Мастерон 100 (все через день)

На ПКТ: Тамокс 30мг в день на 3 недели, трибулис, цинк, аевит, витамины, аминокислоты, экдестерон.

 

Можно так же провирон грызть на курсе, по 25мг в день, на протяжении всего курса, а можно и не грызть и держать анастразол\экземестан под рукой. При хорошей диете и правильной программе, получится очень неплохо. Я бы так сделал.

 

Поддерживаю.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, как думаете, если только закончил курс и планировал мост ципой, но ципа опаздывает, получу только в субботу, а пока еще включится, еще дней 10 пройдет, то стоит ли нервничать, или не страшно?

В принципе есть проп и турик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, как думаете, если только закончил курс и планировал мост ципой, но ципа опаздывает, получу только в субботу, а пока еще включится, еще дней 10 пройдет, то стоит ли нервничать, или не страшно?

В принципе есть проп и турик...

Вообще не страшно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни, как думаете, если только закончил курс и планировал мост ципой, но ципа опаздывает, получу только в субботу, а пока еще включится, еще дней 10 пройдет, то стоит ли нервничать, или не страшно?

В принципе есть проп и турик...

 

Вообще не страшно.
Спасибо, успокоил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Забыла еще вопрос такой задать в прошлый раз! В чем может быть нерезультативность курса? Вроде бы и тренируется человек с полной отдачей 3-4 раза в неделю, и спит полноценно, и ест нормально. А вот последние два курса как в трубу. Мы сами что-то не так делали? Или дозировки неверные были? (микс продукт от генезис 500мг  в неделю и последний- фарма микс №4 600мг в неделю+станаза 50мг в день). Парень опасается уже за новый курс. Не хотелось бы ошибки повторить. Обидно тратить время и деньги впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Забыла еще вопрос такой задать в прошлый раз! В чем может быть нерезультативность курса? Вроде бы и тренируется человек с полной отдачей 3-4 раза в неделю, и спит полноценно, и ест нормально. А вот последние два курса как в трубу. Мы сами что-то не так делали? Или дозировки неверные были? (микс продукт от генезис 500мг  в неделю и последний- фарма микс №4 600мг в неделю+станаза 50мг в день). Парень опасается уже за новый курс. Не хотелось бы ошибки повторить. Обидно тратить время и деньги впустую.

пустые препараты были!

привет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот балин(( Какую же фирму тогда брать?

До этого как-то делали микс от генезис. Результат был просто отличный..Или раз на раз не приходится?

Изменено пользователем Miriada
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И прям никаких признаков работы фармы не было? У меня, например, от станазы вода уходила и суставы болели. От теста температура повышалась, не мерз вообще. В сексуальном плане опять же изменения) Соски чесаться начинали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сексуальном плане был эффект  И суставы да, болели. Но на этом всё. Внешних изменений вообще по нулям! Станаза же должна просушить была. И обычно на спине акне появлялись, а в эти разы такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сексуальном плане был эффект  И суставы да, болели. Но на этом всё. Внешних изменений вообще по нулям! Станаза же должна просушить была. И обычно на спине акне появлялись, а в эти разы такого не было.

Без диеты стан не сушит. как и любая фарма 

И прям никаких признаков работы фармы не было? У меня, например, от станазы вода уходила и суставы болели. От теста температура повышалась, не мерз вообще. В сексуальном плане опять же изменения) Соски чесаться начинали.

если у тебя чесались соски от станозолола, обрадую тебя, это не он, либо бадяга 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте товарищи, хотел бы попросить у вас помощи для составления курса. 

Опишу свои первоначальные показатели:

Рост: 182 см

Вес: 86 кг

Как видите с весом лишнего есть трошки.

Так вот, хочу от курса таких эфектов как:

1) сгон жировой ткани

2) прирост мышц(желательно сухих, но возможен вариант и с водой)

3) цена умеренная

Что возможно сделать? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте товарищи, хотел бы попросить у вас помощи для составления курса. 

Опишу свои первоначальные показатели:

Рост: 182 см

Вес: 86 кг

Как видите с весом лишнего есть трошки.

Так вот, хочу от курса таких эфектов как:

1) сгон жировой ткани

2) прирост мышц(желательно сухих, но возможен вариант и с водой)

3) цена умеренная

Что возможно сделать? Подскажите пожалуйста.

86 кг и жирный при таком росте ? это грустно бро :-(( 

1) пропионат 300 мг\н + туринабол 40 мг\н как вариант на 10 недель  и диета ( без диеты ничего не будет)

2) сначала жир пожги потом набирай. так сразу не прокатит. Так что советую начать с простого.

3) почти самый дешевый вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте товарищи, хотел бы попросить у вас помощи для составления курса. 

Опишу свои первоначальные показатели:

Рост: 182 см

Вес: 86 кг

Как видите с весом лишнего есть трошки.

Так вот, хочу от курса таких эфектов как:

1) сгон жировой ткани

2) прирост мышц(желательно сухих, но возможен вариант и с водой)

3) цена умеренная

Что возможно сделать? Подскажите пожалуйста.

86 кг и жирный при таком росте ? это грустно бро :-(( 

1) пропионат 300 мг\н + туринабол 40 мг\н как вариант на 10 недель  и диета ( без диеты ничего не будет)

2) сначала жир пожги потом набирай. так сразу не прокатит. Так что советую начать с простого.

3) почти самый дешевый вариант.

Нет, ты меня не правильно понял, у меня с телом всё в порядке, да и мышцы выделяются все, просто хочу побольшего эффекта. Я только как в армии отслужил, 1.5 года оттарахтел, служил в спец.назе, гоняли нас там порядком + в свободное время в зале занимался и вот хочу довести эффект до конца. Полностью убрать жир с организма и + прибавить в мышце, так сказать сделать обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.