Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Здравствуйте товарищи, хотел бы попросить у вас помощи для составления курса. 

Опишу свои первоначальные показатели:

Рост: 182 см

Вес: 86 кг

Как видите с весом лишнего есть трошки.

Так вот, хочу от курса таких эфектов как:

1) сгон жировой ткани

2) прирост мышц(желательно сухих, но возможен вариант и с водой)

3) цена умеренная

Что возможно сделать? Подскажите пожалуйста.

86 кг и жирный при таком росте ? это грустно бро :-(( 

1) пропионат 300 мг\н + туринабол 40 мг\н как вариант на 10 недель  и диета ( без диеты ничего не будет)

2) сначала жир пожги потом набирай. так сразу не прокатит. Так что советую начать с простого.

3) почти самый дешевый вариант.

Нет, ты меня не правильно понял, у меня с телом всё в порядке, да и мышцы выделяются все, просто хочу побольшего эффекта. Я только как в армии отслужил, 1.5 года оттарахтел, служил в спец.назе, гоняли нас там порядком + в свободное время в зале занимался и вот хочу довести эффект до конца. Полностью убрать жир с организма и + прибавить в мышце, так сказать сделать обмен.

 

тогда этот же курс и сделай. станешь суше и пару кг прилипнет к тебе мяса. эконом  :0389:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

В сексуальном плане был эффект  И суставы да, болели. Но на этом всё. Внешних изменений вообще по нулям! Станаза же должна просушить была. И обычно на спине акне появлялись, а в эти разы такого не было.

Без диеты стан не сушит. как и любая фарма 

 

 

А нужна прямо очень строгая диета? Потому что он ест преимущественно белок и как можно меньше углеводов. Хотя пьёт перед тренировкой гейнер...его надо было убрать, да?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В сексуальном плане был эффект  И суставы да, болели. Но на этом всё. Внешних изменений вообще по нулям! Станаза же должна просушить была. И обычно на спине акне появлялись, а в эти разы такого не было.

Без диеты стан не сушит. как и любая фарма 

 

 

А нужна прямо очень строгая диета? Потому что он ест преимущественно белок и как можно меньше углеводов. Хотя пьёт перед тренировкой гейнер...его надо было убрать, да?

 

 

 

да гейнер вообще лишняя трата денег.

углеводы то же нужны нет углей, метаболизм замедляется

лучший вариант просто их по нисходящей уберать в течении дня и в грубо говорят после 6-7 уже ужин 10% углей а потом  0% утром 40% углей ну и обед и пред треней то же пополам. а так все индивидуально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе у него так и выходило. На ужин вообще просто мясо без гарнира. И казеин на ночь. И всё равно станаза никак не дала о себе знать. 50мг в день-это же норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе у него так и выходило. На ужин вообще просто мясо без гарнира. И казеин на ночь. И всё равно станаза никак не дала о себе знать. 50мг в день-это же норм?

нормальная рабочая дозировка. я станазу по сути ел только балкан фарму. всегда работала как часы и работает. еще пробовал баер, то же не плох. генезис так и лежит у меня пока руки не дошли. За все остальное без понятия. Хотя люди берут бритиш драгон и бритиш диспенсари то же довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В принципе у него так и выходило. На ужин вообще просто мясо без гарнира. И казеин на ночь. И всё равно станаза никак не дала о себе знать. 50мг в день-это же норм?

нормальная рабочая дозировка. я станазу по сути ел только балкан фарму. всегда работала как часы и работает. еще пробовал баер, то же не плох. генезис так и лежит у меня пока руки не дошли. За все остальное без понятия. Хотя люди берут бритиш драгон и бритиш диспенсари то же довольны.

 

Эта была от фармакома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В принципе у него так и выходило. На ужин вообще просто мясо без гарнира. И казеин на ночь. И всё равно станаза никак не дала о себе знать. 50мг в день-это же норм?

нормальная рабочая дозировка. я станазу по сути ел только балкан фарму. всегда работала как часы и работает. еще пробовал баер, то же не плох. генезис так и лежит у меня пока руки не дошли. За все остальное без понятия. Хотя люди берут бритиш драгон и бритиш диспенсари то же довольны.

 

Эта была от фармакома

 

хз метан у них точно рабочий )) во всяком случае не плох. за стан не знаю. видимо просто подделка их украины или наши местные умельцы. мел делают как обычно.

По сути фармаком серьезная компания сейчас. Хотя и андерграунд, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В сексуальном плане был эффект  И суставы да, болели. Но на этом всё. Внешних изменений вообще по нулям! Станаза же должна просушить была. И обычно на спине акне появлялись, а в эти разы такого не было.

 

Без диеты стан не сушит. как и любая фарма 

И прям никаких признаков работы фармы не было? У меня, например, от станазы вода уходила и суставы болели. От теста температура повышалась, не мерз вообще. В сексуальном плане опять же изменения) Соски чесаться начинали.

 

если у тебя чесались соски от станозолола, обрадую тебя, это не он, либо бадяга

Ну я же не совсем дремучий) от теста чешутся, потом левый болит и уплотнение. После курса проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В сексуальном плане был эффект  И суставы да, болели. Но на этом всё. Внешних изменений вообще по нулям! Станаза же должна просушить была. И обычно на спине акне появлялись, а в эти разы такого не было.

Без диеты стан не сушит. как и любая фарма 

И прям никаких признаков работы фармы не было? У меня, например, от станазы вода уходила и суставы болели. От теста температура повышалась, не мерз вообще. В сексуальном плане опять же изменения) Соски чесаться начинали.

если у тебя чесались соски от станозолола, обрадую тебя, это не он, либо бадяга
Ну я же не совсем дремучий) от теста чешутся, потом левый болит и уплотнение. После курса проходит.

 

:0367: я про тест упустил в курсе. ну тогда норм. но лучше без чешутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только если отрезать) чешутся всегда...

 

 

Провирон в минимальной дозировке не помогает фоном?

Через месяц попробую - отпишусь.

Раньше я такими тонкостями не интересовался) дурак был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот повеяло темой о трене.......и подумал добавить его к курсу.......

---------------------------------------------------------------------------------------------

значит такс......еще 2 недели  моста.и начинаю на 10 недель курс....

ранее планировал 750 тест э,600 болда и 50 стана (на 7 недель)

 

теперь вот хочу добавить три трена....как оптимальнее раскидать? будет от БДшная 10/200...вот думаю один пузырь пустить или уже 2 влупить....ну на все 10 недель думаю не надо...а на первые 5 может пусть по 400,или по 300 на 7 растянуть....

--------------------------------------------------------------------------------------------

какие поправки будут?

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот повеяло темой о трене.......и подумал добавить его к курсу.......

---------------------------------------------------------------------------------------------

значит такс......еще 2 недели  моста.и начинаю на 10 недель курс....

ранее планировал 750 тест э,600 болда и 50 стана (на 7 недель)

 

теперь вот хочу добавить три трена....как оптимальнее раскидать? будет от БДшная 10/200...вот думаю один пузырь пустить или уже 2 влупить....ну на все 10 недель думаю не надо...а на первые 5 может пусть по 400,или по 300 на 7 растянуть....

--------------------------------------------------------------------------------------------

какие поправки будут?

Да ставь уже по 400 на 10 недель... :0487: 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инжектов  будет....придется тест с болдой в один баян набирать в 5ку,а трен отдельно......в неделю получается......тест э 3*250,болда 2*300,три трен 2*200

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инжектов  будет....придется тест с болдой в один баян набирать в 5ку,а трен отдельно......в неделю получается......тест э 3*250,болда 2*300,три трен 2*200

Раздели пн 1куб теста+2 куба болды ср 1 куб теста+1куб трена пт 1 куб теста +1 куб трена - и фон ровнее будет....

Изменено пользователем Romzes
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот думаю,мож тесто до 500 снизить??? или так оставить и оставить все по дозам?

я бы оставил...

 

 

 

вот думаю,мож тесто до 500 снизить??? или так оставить и оставить все по дозам?

я бы оставил...

 

да вот жешь....я думаю за свое гино.....еще две недели моста,,,гашу его как могу........на курсе если полезет......полюбас и кабер и анастразу лопать

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот думаю как лучше оставить

 

тестэ 500

болда 600

три трен 400

станаза 50

 

или

 

тестэ 750

болда 600

три трен 200

станаза 50

Ну если принципиально из этих двух то 1-ый вариант я бы выбрал...) и без станазы..)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.