Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

у меня 750 суста и метана 50(ну там дека с болдом еще) пока провик справляется по 50 в день, соски вообще как-будто тест не ставлю...)

Изменено пользователем Romzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тестэ 500

болда 600

три трен 300

станаза 40

Я бы так сделал.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну 4 паровозом

Главное что бы в паровозе котел не лопнул)))

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну 4 паровозом

 

Главное что бы в паровозе котел не лопнул)))
эх.....вот теперь и думай добавлять трен или нет,без трена тогда тесто до 750 поднять что ль(
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И причем тритрен начал бы со второй недели. Трен  как бы лучше ставить на фоне уже повышенного теста. Станазу и на 6 недель, думаю достаточно.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот думаю как лучше оставить

 

тестэ 500

болда 600

три трен 400

станаза 50

 

или

 

тестэ 750

болда 600

три трен 200

станаза 50

Лично я для себя сделал бы вот как:

 

Тест заменил бы сустом, так как суст из всех эфиров теста в меньшей мере льет водой.

Суст - 500 в неделю 

Болд поднял бы до 800 в неделю 

Три трен 400 в неделю 

Станозолол 50 в день, со 2 недели.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

из всех эфиров теста в меньшей мере льет водой.
 

 

Да и пусть льет (хотя не факт что суст меньше льет), там станаза и трен есть, они воду и выгонят...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ребята. 

вот и настало время составить новый курсец на 3 месяца, включающий для меня некоторые ранее неизвестные для меня препараты (как ни странно 

 

нандролон деканоат, турик и провирон)

итак курс:

с 1по10 неделю                             Сустанон по 500 в неделю

с 11 по 12неделю включительно Сустанон по 250 в неделю (типа плавного выхода)

с 1 по 8 неделю                              Нандролон деканоат по 500 в неделю

с 1 по 8 неделю данабол  по 40-30 мг в день

с 9 по 12 неделю туринабол по 40-30 мг в день

и вот тут вопрос по провирону, так как никогда с ним дел не имел . нужно ли его в курс вставлять . когда и сколько (если можно то поменьше...и 

 

только при острой необходимости - денег мало остается)

+ на весь курс будет инсулин по 30-40 мЕ в день ну и всякие там гейнеры-шмейнеры..... + на выход напишите как к такому курсу прикрутить 

 

гонадотропин и сколько его. раньше и сам его тулил в конце курсов, но не с такими препаратами и не с такими короткими курсами 

 ах да...о себе... стаж занятий и курсов оч большой. возраст  33. рост 180 вес- дрищ....

хочется массушки поднабрать побольше!... воды, побочек в виде прищей и давления- поменьше! 

ну и как по откатности сочетание данных препаратов???

заранее благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

привет ребята. 
вот и настало время составить новый курсец на 3 месяца, включающий для меня некоторые ранее неизвестные для меня препараты (как ни странно 
 
нандролон деканоат, турик и провирон)
итак курс:
с 1по10 неделю                             Сустанон по 500 в неделю
с 11 по 12неделю включительно Сустанон по 250 в неделю (типа плавного выхода)
с 1 по 8 неделю                              Нандролон деканоат по 500 в неделю
с 1 по 8 неделю данабол  по 40-30 мг в день
с 9 по 12 неделю туринабол по 40-30 мг в день
и вот тут вопрос по провирону, так как никогда с ним дел не имел . нужно ли его в курс вставлять . когда и сколько (если можно то поменьше...и 
 
только при острой необходимости - денег мало остается)
+ на весь курс будет инсулин по 30-40 мЕ в день ну и всякие там гейнеры-шмейнеры..... + на выход напишите как к такому курсу прикрутить 
 
гонадотропин и сколько его. раньше и сам его тулил в конце курсов, но не с такими препаратами и не с такими короткими курсами 
 ах да...о себе... стаж занятий и курсов оч большой. возраст  33. рост 180 вес- дрищ....
хочется массушки поднабрать побольше!... воды, побочек в виде прищей и давления- поменьше! 
ну и как по откатности сочетание данных препаратов???
заранее благодарен)

 

На выход короткие эфиры, суст не катит, турик после метахи тоже не катит, дека рассчитывается по 4мг на кг веса т.е. если вес 100 то раб доза 400 должна быть в неделю. на курсе анастразол + достинекс+желчегонные обязательно... курс сильный и заливной...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну выход на сусте это я так.... постольку поскольку. выход у меня обычно был все препараты по нисходящей в течении 3-5 недель + примерно в этоже время подключал гонаду по 1500-2500 каждый третий день. насчет залива с этих доз суста... незнаю. итак почти вдвое в этот раз теста уменьшаю. насчет нандролона ничего не скажу. ставил себе только болденон. даже ретуху ниразу не пробовал кажись...хотя уже и не вспомню, чего там было раньше. а вот эта куча названий препаратов. это все для устранения чего?  ниразу не пользовал ни достинекс, ни анастразол.

и почему турик после метахи не катит? можно в двух словах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и почему турик после метахи не катит? можно в двух словах???
 

 

Потому-что это всеравно поидее тот же метан (только слабее) и 8 недель метана более чем достаточно...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну выход на сусте это я так.... постольку поскольку. выход у меня обычно был все препараты по нисходящей в течении 3-5 недель + примерно в этоже время подключал гонаду по 1500-2500 каждый третий день. насчет залива с этих доз суста... незнаю. итак почти вдвое в этот раз теста уменьшаю. насчет нандролона ничего не скажу. ставил себе только болденон. даже ретуху ниразу не пробовал кажись...хотя уже и не вспомню, чего там было раньше. а вот эта куча названий препаратов. это все для устранения чего?  ниразу не пользовал ни достинекс, ни анастразол.

и почему турик после метахи не катит? можно в двух словах???

Не дело даже не в сусте. а в связке и данабол еще к тому же (с него обычно льет всех)... Еще есть одно правило, что теста нужно ставить больше чем деки в пропрциях 2:1... Я сейчас на похожем курсе пью провирон по 50 - пока справляется, но у меня метан почти не льет. А выход нужен на коротких эффирах для того, что-бы вовремя начать пкт и согнать немного водички т.е. после последнего инжекта пропика через день-2 начинаем пкт. Гонада нужна будет на 7-8-9 недели курса по 500 3 раза  в неделю...

Изменено пользователем Romzes
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну турик от метана не только  силой отличается. вроде как с него льет меньше и откат меньше ну и сам он по себе помягче метана. вот и решил его на конец курса кинуть.по соотношению теста  и деки...тесто же получается у меня и с метахи идет. да и деку хочу распробовать получше. ниразу не юзал. только болд- который на меня кроме жора ничего не накидывал даже по 1000 в неделю по 8-10 недель. вот и решил сразу с запасиком деки накинуть...))))

ах да.... метан меня особо никогда не заливал. тесто энка - да...а метан... ну на фоне 1000 энки в неделю...хз...мож и лил немного...незамечал. щас хочу чуть более анаболичный курс. вот и деки сделал 500

провирон кстати...чего там с провироном. читал- хороший препарат. как раз для выхода годится...чего с ним то, ребят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это все для устранения чего? ниразу не пользовал ни достинекс, ни анастразол.

Все для предотвращения нежелательных побочных действий используемых ААС. Достинекс ингибитор пролактина (применяют на курсе с прогестинами). Анастраза ингибитор ароматазы, предотвращает появления гино, от избытка эстрогенов.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека не болд, лучше осторожничать с ней (ИП обязательно на таких дозах деки)... провик проявляет свойства ИА, слабее конечно чем анастраза...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо  за разъяснения ребят.

побочек особо не боюсь, кроме гино - небыло ничего из вышеописанного. с гино борюсь просто- отмена теста (хотя обычно лезло от гонады в больших дозах)

ну раз дека так страшна...может для пробы дозу до 300 в неделю опустить? хватит ли такой дозировки? а по поводу провирона и анастразы... мнеб чего подешевле...))))))

тут еще и пролактин... блиннн... столько нового от вас узнаю. раньше жри метан и коли тесто... вот и весь курс. никто из лифтеров в конце 90-х начале 2000-х не заботился о побочках и прочих ингибиторах...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал так суст750+400деки+40 метахи на 10 недель проп100+мастерон100 ч/д на 3 недели пкт кломид по 100 3 недели +1 неделю по50. гонаду на 7-8-9 недели по 500 ед 3 раза в неделю.

На курсе для профилактики - 1/2 табы достинекса 2 раза в неделю + 1/2 анастразы 2 разав неделю + фламин по 2 табы перед едой 2 раза в день..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тут еще и пролактин...

Пролактин штука хреновая. Повышенный пролактин грозит отсутствием либидо, нарушением сна, ну и пролактиновым гино, неприятное ощущение когда из сосков капает. Это все могут сделать ААС с прогестогенной активностью(дека, трен, окси). Ну это происходит от больших доз и индивидуальной реакции организма.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вот и весь курс. никто из лифтеров в конце 90-х начале 2000-х не заботился о побочках и прочих ингибиторах...((((
 

Поэтому дека-дик был обычным явлением у качков того времени, от туда и репутация о вялом друге у качей)))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.