Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

вот и весь курс. никто из лифтеров в конце 90-х начале 2000-х не заботился о побочках и прочих ингибиторах...((((
 

Поэтому дека-дик был обычным явлением у качков того времени, от туда и репутация о вялом друге у качей)))

 

однозначный плюс.

я понял откуда пошла эта фраза - у качков не стоит.

Балбесы в 90х не ели достинекс..

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Балбесы в 90х не ели достинекс..

 

Было очень скудное количество информации о потреблении фармы, на собственном опыте и здоровье подбирали оптимальные курсы для себя...

Изменено пользователем Romzes
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Балбесы в 90х не ели достинекс..

 

Было очень скудное количество информации о потреблении фармы, на собственном опыте и здоровье подбирали оптимальные курсы для себя...

 

да. не было таких форумов и все по подвалам сами продумывали что и как делать..

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Балбесы в 90х не ели достинекс..

 

Было очень скудное количество информации о потреблении фармы, на собственном опыте и здоровье подбирали оптимальные курсы для себя...

 

да. не было таких форумов и все по подвалам сами продумывали что и как делать..

 

Самое главное не было нета и литературы... штангисты метан ведрами ели... я помню старшие пацаны на секции штанги ретаболил по 50 в неделю били + метан по 3 таблетки и росли как на дрожжах, а были и такие кто ведрами жрали и результатов не было...)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ретаболил по 50 в неделю

дык то ретаболил) думаю будет возможность купить попробовать. дорогой правда собака  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во у тебя какие есть моменты жизни!

я тоже слышал про 50 деки в неделю..и 20мг метана на 130кг веса.

Правда я в те времени только родился:D

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во у тебя какие есть моменты жизни!

я тоже слышал про 50 деки в неделю..и 20мг метана на 130кг веса.

Правда я в те времени только родился :D

середина 90-х... я на тяжелую атлетику 2 года ходил пока родители не запретили((( 2-ое место по области даже успел взять в 14 лет..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я бы сделал так суст750+400деки+40 метахи на 10 недель проп100+мастерон100 ч/д на 3 недели пкт кломид по 100 3 недели +1 неделю по50. гонаду на 7-8-9 недели по 500 ед 3 раза в неделю. На курсе для профилактики - 1/2 табы достинекса 2 раза в неделю + 1/2 анастразы 2 разав неделю + фламин по 2 табы перед едой 2 раза в день..
неплохой вариант расписали. спасибо.  единственное по достинексу, анастразе и фламина (впервые о нем слышу)))) пока подожду.... итак курс не особо страшный))) сам давно хотел с мастероном поэкспериментировать... но как то не решался...будет ли толк или просто так...деньги на ветер....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мастерон хорошая вещь жесткость придаст и водичку выгонит...действие как у станазы только мягче...

Изменено пользователем Romzes
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят...чего уж там по 20 мг метана в день. штангисты акрихиновский аптечный метан по 5 таблеток 5мг в неделю!!! ели...и мастеров спорта делали по штанге.... и это без какого либо масла. а все потому что тренера были умные и не ленивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят...чего уж там по 20 мг метана в день. штангисты акрихиновский аптечный метан по 5 таблеток 5мг в неделю!!! ели...и мастеров спорта делали по штанге.... и это без какого либо масла. а все потому что тренера были умные и не ленивые

И фарма была высокого качества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига курс так себе....


будет выхлоп что надо.. 


пс. меня почти 105кг такой курс разорвал бы! 


омна соло форева


 


не смог как цитату вставить))) тебе крайне повезло, что химка так хорошо усваивается. я при 75 кг своего веса курсил по 5-6 месяцев.. теста по 1000 в неделю+ болда по 750 в неделю + инсулин тогда под 50 в день + метан по 50-60 в день и по 3-4 табы  анаполона на 2 месяца вставлял не отменяя метан))))))))) наращивал по 20 кг за пол года....но слив тоже был.....большим)))) друм бы этого на года 2-3 хватило и набрать 30-40 кг))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ребят...чего уж там по 20 мг метана в день. штангисты акрихиновский аптечный метан по 5 таблеток 5мг в неделю!!! ели...и мастеров спорта делали по штанге.... и это без какого либо масла. а все потому что тренера были умные и не ленивые

И фарма была высокого качества...

 

яб сказал что тогда была фарма обычная...какая она и должна быть. это сейчас мел в таблетках и олейна в маслянных препаратах. ну если я метан по 1 таблетке пил 3 месяца и набор был неплохим- 3-4 кг чистого оставалось мяса!!!! скажете мало? для пацана 55кг весящего? я скажу- зае...сь! .....пачки на 2 курса хватало)))

и ПКТ тогда был - Карсил)))

Изменено пользователем scarabey23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хк.кх.кх.нифига..серьезный парень однако) 

да то еще и мозгов может мало было... хотел много и сразу ...от таких курсов откат бешеный идет и травмы одна за другой. из за этих травм  и лифтинг бросил...перешел в качки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хк.кх.кх.нифига..серьезный парень однако) 

да то еще и мозгов может мало было... хотел много и сразу ...от таких курсов откат бешеный идет и травмы одна за другой. из за этих травм  и лифтинг бросил...перешел в качки. 

 

осторожно давай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вот и весь курс. никто из лифтеров в конце 90-х начале 2000-х не заботился о побочках и прочих ингибиторах...((((
 

Поэтому дека-дик был обычным явлением у качков того времени, от туда и репутация о вялом друге у качей)))

 

однозначный плюс.

я понял откуда пошла эта фраза - у качков не стоит.

Балбесы в 90х не ели достинекс..

 

вот чего скажу. я много слышал про дека-дик. много слышал про вялого в конце сильных курсов на тесте и прочем....у меня не было таких проблем ниразу...тьфу тьфу тьфу)) и по дереву...даже после моих мощных курсов все было круто. на курсе было мега круто... хотя мой виноград в изюм и превращало)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем спасибо за советы ребята!. теперь обмозгую че-почем.... нужно же еще и в бюджет уложиться. надеюсь хоть теперь от деки будет эффект в наборе мяса...а не как от болды - только жрал как свин, что пузо лопалось .... да и откатов больше не хочу. поэтому и мастерон и прочие буду пробовать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

надеюсь хоть теперь от деки будет эффект в наборе мяса...а не как от болды - только жрал как свин, что пузо лопалось

Дека и Болд очень разнятся по воздействию. Болд хороший преп, только нужно уметь пользоваться. На Болде я добивался отличной прорисовки и венозности. А Дека...Дека это вода по большему счету. Конечно зависит от тренировок и сопутствующих препаратов, но, что есть-то есть.

 

 

да и откатов больше не хочу.

Откаты будут всегда. Причем чем тяжелей курс, тем сильней откат. Даже на "мостах" присутствует некоторый слив.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.