Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

да я с болдой связываться больше не хочу. не мой это препарат. и 1000 в неделю ...все мимо. бабла стоит караул...а толку ноль....

лучше уж с декой теперь буду экспериментировать.... знаю, что дека прет всех. да и по идее раз я деку не юзал....и чувствительность должна быть к ней получше....больше года без химии прожил)) щас по идее и метан переть должен. а по дозировке....яж почему спрашиваю. не хочу ставить меньше нормы, ну тоесть ставить буду мало... организм ее не почувствует. или дека иначе работает? и попрет и от 200......но с учетом того, что на меня химка последнее время любая действовала слабенько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Силушку не рассчитал??

Ага. силовые растут на 10-15 %. 

 

да я с болдой связываться больше не хочу. не мой это препарат. и 1000 в неделю ...все мимо. бабла стоит караул...а толку ноль....

лучше уж с декой теперь буду экспериментировать.... знаю, что дека прет всех. да и по идее раз я деку не юзал....и чувствительность должна быть к ней получше....больше года без химии прожил)) щас по идее и метан переть должен. а по дозировке....яж почему спрашиваю. не хочу ставить меньше нормы, ну тоесть ставить буду мало... организм ее не почувствует. или дека иначе работает? и попрет и от 200......но с учетом того, что на меня химка последнее время любая действовала слабенько

я считаю что болд больше для других видов спорта. я болд юзал когда боксировал. А дека мне не нра, у меня с нее откат сильный и заливает здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне болдик очень нравится.Набираю на нем просто замечательно.

 

а по сколь ставишь? и с чем сочитаешь?

 

2 гр. +длинный тест по 750 в неделю.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А мне болдик очень нравится.Набираю на нем просто замечательно.

 

а по сколь ставишь? и с чем сочитаешь?

 

2 гр. +длинный тест по 750 в неделю.

 

сильно заливает?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А мне болдик очень нравится.Набираю на нем просто замечательно.

 

 

а по сколь ставишь? и с чем сочитаешь?

2 гр. +длинный тест по 750 в неделю.
от холодильника не оттянуть?)
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сильно заливает?  
От чего меня будет заливать?

 

 

от холодильника не оттянуть?)
Кушаю много)Сейчас пока мост аппетит не сильно упал.Набор продолжается потихоньку.Сегодня на весах показало 128.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сильно заливает?

 

От чего меня будет заливать?

от холодильника не оттянуть?)

 

Кушаю много)Сейчас пока мост аппетит не сильно упал.Набор продолжается потихоньку.Сегодня на весах показало 128.
ай молодца,рости большой и толстый
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курсы через мосты не пробовал. Хочу попробовать. думаю проп+вини+метаха мост на приме и потом опять проп+вини+метаха. Сильно собственная выработка угнетаться будет? и как сам курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А мне болдик очень нравится.Набираю на нем просто замечательно.

 

а по сколь ставишь? и с чем сочитаешь?

 

2 гр. +длинный тест по 750 в неделю.

 

хорошая реакция. я кроме чуть усилившегося  аппетита ничего не замечал. может из за большого количества теста (750-1250 в среднем) в этот период ... может из за инсулина....хз... ну у тебя и дозировочка конкретная блин....я 2 грамма в неделю не потяну)))) итак тесто и прочее карман опустошает)))) да еще и жор от инсулина..да и просто жор от курса....))))) может и меня бы поперло от 2 гр, но экспериментировать получится дороговато и не факт, что не впустую для меня.....хотя конечно болд по описаниям и по моим воспоминаниям ни разу ничего негативного мне не преподнес, но и сильно положительного тоже.так что пока будем юзать деку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курсы через мосты не пробовал. Хочу попробовать. думаю проп+вини+метаха мост на приме и потом опять проп+вини+метаха. Сильно собственная выработка угнетаться будет? и как сам курс

 

Курсы через мосты не пробовал. Хочу попробовать. думаю проп+вини+метаха мост на приме и потом опять проп+вини+метаха. Сильно собственная выработка угнетаться будет? и как сам курс

 

Курсы через мосты не пробовал. Хочу попробовать. думаю проп+вини+метаха мост на приме и потом опять проп+вини+метаха. Сильно собственная выработка угнетаться будет? и как сам курс

Сразу вопрос: как перенесет попа частые инъекции?

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Курсы через мосты не пробовал. Хочу попробовать. думаю проп+вини+метаха мост на приме и потом опять проп+вини+метаха. Сильно собственная выработка угнетаться будет? и как сам курс

 

Курсы через мосты не пробовал. Хочу попробовать. думаю проп+вини+метаха мост на приме и потом опять проп+вини+метаха. Сильно собственная выработка угнетаться будет? и как сам курс

 

Курсы через мосты не пробовал. Хочу попробовать. думаю проп+вини+метаха мост на приме и потом опять проп+вини+метаха. Сильно собственная выработка угнетаться будет? и как сам курс

Сразу вопрос: как перенесет попа частые инъекции?

 

чего с ней случится))) это же ж..па)))если уж так переживаешь...коли в бедро или икры....колоть можно  не только в зад, можно в крупные мышцы колоть... ребята знакомые в бицуху и дельты кололи...говорили, что они типа растут лучше... по мне, так не замечал у них какого то заметного роста...скорее самовнушение.....хотя....им виднее.

да и думаю от 2-3 дырок в правую и левую булку в день еще никто не умирал...главное придерживаться границ "крайнего верхнего квадрата"  и все будет хорошо... хотя я бывало за него немного уходил...и ничего...не умер вроде)))сижу...пишу фигню всякую)))))))))) курсы себе планирую)) коли! не бойся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вопрос без внимания остался. Выработка сильно угнетаться будет. И вообще это у меня получиться месяца на 3-4 растянется получается, анализы на мосту сдаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.Я сижу без перерыва почти 2 года,Джо сидит лет 7.При чем здесь свой тест на мосту?Его не будет вообще.Мост на длинном тесте делается.Дека-ГАВНО.ИМХО.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Дека-ГАВНО.ИМХО.

ну зачем же так категорично и жестоко?))) да ты же так разрушишь все мои детские надежды и мечты о чудо препарате - Деке)))))))))

подскажи лучше (если есть опыт и ты о нем еще помнишь...) сколько Дека дает прироста мяса(не воды а чистого мяса) дека к курсу 500-750 суста и 40-50метахи+ инса по 30-40мЕ??? Деки планируется 300 в неделю.

Ну и кто вообще может...подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего столько инсулина?Не знаю кому ,сколько и чего она дает,но по моему опыту и опыту парней из зала(довольно опытных в фармакологии) дает она не так много как все привыкли думать,но вот откат от нее тебя явно не обрадует.Что говорить если этот препарат почти 3 года по крови бродит?(((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.Я сижу без перерыва почти 2 года,Джо сидит лет 7.При чем здесь свой тест на мосту?Его не будет вообще.Мост на длинном тесте делается.Дека-ГАВНО.ИМХО.

я на деке и не собираюсь делать. мне дека вообще не нравиться. я имею виду через пол года я свой тест восстановить смогу без проблем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох не любит Алексей деку, ох не любит))

Если бы дека была живой - она бы подала на тебя паклёп в ООН за дискриминацию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если бы дека была живой
Я бы ее завалил. 

 

 

я имею виду через пол года я свой тест восстановить смогу без проблем? 
Да. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инсулина столько? не знаю. обычная моя дозировка на курсе, бывало и по 50-60мЕ. как то не задумывался, но если делаю меньше 25-30, то аппетита почти нет и силовые медленнее растут. это из личного наблюдения за срок около 10 лет. может организм такой не восприимчивый к препаратам...я тут уже писал, что приходится дозировки поднимать, чтоб увидеть нормальный прирост.

а деку хочу...у нас в зале насколько я помню....еще на ретухе и потом на деке ребята неплохо начинали набирать.......курс то в те времена у всех был примерно одинаковый...ибо покупали и юзали в одном месте, да и тренинг тоже был  примерно одинаковым.... вот и решил...а не попробовать ли и мне деку на старости лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.