Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Это вообще какие-то сумасшедшие дозировки инсулина((Я стесняюсь спросить,а каким образом при приеме 50 ед. ты употребляешь 500 гр. углеводов?

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие дозировки были пару курсов по 2-3 недели(курс же длился 3-4 месяца)....я тогда на 1 грамме болды сидел...на 1500 Энки (кратковременно на 3 недели, потом опустил на 1250 как и весь курс...потом до 1000 и выходил на 500) и андролик, толи анаполон....уже не вспомню точно...4 в день колеса на 4 недели + метан(много)...ну я тогда за курс набрал 20 кг...в силе прибавил почти в двое...но и порвал грудную мышцу - это к вопросу про травмы на курсе.

на курсе я жру гейнер...много гейнера + ем все что естца...ибо например на описанном мной выше курсе я ел так много, что все спрашивали...на каком я месяце...5 или 6? (беременность мне приписывали шутники эдакие)...... сейчас я и за целый день не могу съесть тот один прием пищи...один из 6 за день, не считая гейнера и перекусов.  побочки в виде отдышки при подъеме на 3 этаж, бессоница и аццкие кровотечения из носа молчу....

Изменено пользователем scarabey23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие дозировки были пару курсов по 2-3 недели(курс же длился 3-4 месяца)....я тогда на 1 грамме болды сидел...на 1500 Энки (кратковременно на 3 недели, потом опустил на 1250 как и весь курс...потом до 1000 и выходил на 500) и андролик, толи анаполон....уже не вспомню точно...4 в день колеса на 4 недели + метан(много)...ну я тогда за курс набрал 20 кг...в силе прибавил почти в двое...но и порвал грудную мышцу - это к вопросу про травмы на курсе.

на курсе я жру гейнер...много гейнера + ем все что естца...ибо например на описанном мной выше курсе я ел так много, что все спрашивали...на каком я месяце...5 или 6? (беременность мне приписывали шутники эдакие)...... сейчас я и за целый день не могу съесть тот один прием пищи...один из 6 за день, не считая гейнера и перекусов.  побочки в виде отдышки при подъеме на 3 этаж, бессоница и аццкие кровотечения из носа молчу....

это я 20 кг набрал после операции на горле...после которой мой постоянный вес в 69-70 кг упал до 62,5 кг. после курса я был 82.5 кг...но по нехорошему стечению обстоятельств... я не сделал выход (продавца приняли и я не смог у него затариться препаратами для пкт...) только гонада тогда была....итог. за 2 месяца я слил до 75кг...затем за 1 месяц до 73.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та то понятно.НО!!!Как ты съедал 500 гр. угля за раз?Меня вот,что интересует.При такой дозировке инсы если не купировать гино,то можно крепко встрять.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та то понятно.НО!!!Как ты съедал 500 гр. угля за раз?Меня вот,что интересует.При такой дозировке инсы если не купировать гино,то можно крепко встрять.

всмысле за раз? так я колол же не за 1 раз сразу 50-60 мЕ. да у меня пузо лопнуло бы от таких доз...я колол 1 раз утром перед работой 20мЕ...через 3 -4часа еще 20 мЕ на работе и затем еще 10-20 по приезду домой. я тогда работал продавцом в магазине...и когда накладывал первое гипо на начало второго от укола через 3-4 часа...я тогда ходил как вштыренный мертвец... тогда с дуру я думал, что чем сильнее затянуть гипо...тем типа лучше.... и все мои тогдашние опыты приходились на 2005-2006 года. потом я перестал такое практиковать...и понял что глупости это...и стал купировать гипо как только оно проявлялось.  чего и теперь всем советую...ибо про выработку Гр при глубоком Гипо я развеял из доп литературы....хотя в начале 2001 года я нашел статью, из за которой и решил ГР вырабатывать при гипо....короче давно было... глупым был...из за отсутствия инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какой ты опытный в приеме инсы,но Джонни ,который на ней сидит не знамо сколько лет ставит по 20-25 ед в день.А тебя такое не берет?Мне например достаточно 10 ед. после тренировки с головой.Я не ищу у инсы жесткого аппетита для этого есть много других препаратов более безобидных.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какой ты опытный в приеме инсы,но Джонни ,который на ней сидит не знамо сколько лет ставит по 20-25 ед в день.А тебя такое не берет?Мне например достаточно 10 ед. после тренировки с головой.Я не ищу у инсы жесткого аппетита для этого есть много других препаратов более безобидных.

когда только начинал ее принимать читал все что есть. даже простые рассуждения всяких умных голов в медицинской сфере...ибо никто в зале тогда даже не знал, что инс можно для этого применять...узнали только ближе к 2005-6 годам...не от меня)))) я все держал в тайне))) а мне было страшно...хотя нашел пару отзывов в инете, про положительные результаты...но КАК и сколько колоть...инфы не было. пробовал на себе и что то узнавал от тех умных голов.........

уверен, что Джонни в инсе шарит больше меня...ибо я давно нового про нее не читал (инфу на форумах можно воспринимать как чье то ИМХО и что то еще, уж лучше медиков послушать....у которых мед образование есть.......это если речь заходит об ооочень грамотном подходе, но для простого приема в виде курса вполне сгодится и даже с запасом инфа от Джонни, меня и еще кучи человек на форуме. кто с ней знаком....и еще раз повторюсь. никому не советую большие дозировки и держать гипо....плохо это) а он и курсит чаще...Джонни всмысле...и курсы у него более разнообразные и человек этим постоянно занимается..как и я в начале пути... вот поэтому и спрашиваю у всех местных, опытных...что и как лучше...ибо все меняется...появляется новая инфа...растет опыт...и этим грех не воспользоваться...я итак дров наломал экспериментируя в свое время на себе. больше не хочу! кроме деки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по поводу аппетита... ну болд его поднимает, но болд стоит пипец. а инсулин на месяц 500 рублей или около того в аптеке. так что проще себе позволить для аппетита? я не шибко богат.  я тоже хочу юзать только дорогие и качественные препараты, но есть еще и другие дырки, куда нужно сунуть бабки... вот и .....инсулин

 и еще.... 10 мЕ после трени это хорошая доза. а вот юзай ты столько  не после трени а в течении дня...эффекта ты такого же не получишь... может только половину. проверял и такое на себе.

Изменено пользователем scarabey23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне инса нужна исключительно как транспорт и для усиления проникаемости межклеточных мембран.Для аппетита есть Апилак или маточное молочко.Вот от него жрать хочешь как не в себя.Да кстати и метан очень бодрит в этом плане.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее...ну инсу яж не только ради аппетита))) тоже как транспорт ...это ж понятно)) но жрать охото от него нехило... считаю это большим плюсом. ибо я вообще товарищ такой...не особо много ем(((

апилак и прочее принимал... и дрожжи пивные и гепатопротекторы и детское питание Малыш жрал в конце 90-х и рыбий жир...потом нашел его в капсулах...витамины... травы короче все перепробовал)))) все это проходил, но все же апилак не дает  такого аппетита как инса+ болд+ анаполон.......или просто инс. метан да...аппетит усиливает, Но....с инсой он его просто взрывает... без инсы считай вся химия мимо идет...ибо есть много не могу, хоть и хочу...выходит недобор по белку и углям...вот и вынужден на курсе инсу ставить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи помогите с советом. Хотел на курс сесть 6 недель: окси 100 мг/день + прима 300 мг/неделю. Вот думаю добавить станазу по 50 мг/ день как антипрогестерон, ну и для закрепления массы. Выход 3 недели пропик 100 мг через день + оксана 60-80 мг / день + клен 80-120 мкг /день, на ПКТ кломид 150-100 мг/день, трибулус и клен продолжу. Или есть еще 100 таб. турика, можно окси на 4 недели сделать, а потом заменить на турик, таким образом продлить курс до 8 недель, остальное как в первом варианте. Сейчас у меня вес 102-103 кг, рост 187 см, хотел до 110 кг вырасти ну жир согнать, сейчас порядка 20 %, хочу до 15 % снизить.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну 4 паровозом

Главное что бы в паровозе котел не лопнул)))

 

добрал для курса)))

gallery_1196_2_1940189.jpg

 

маленький отчет о начале курса)

................10недель..............

жиротоп липодрен

600 болда (фармаком,БД)

500 тест э (ГД)

400 тритрен (БД)

40 станаза (балкан)

1таб. анастраза в нед. (фармаком)

0,5 таб. кабер в нед.

20 тамокса ч/д (аптека)

гонада 1500 ед.7-8-9 недели

.........................................................

тест от ГД как всегда на высоте,работает! Одеяло по утрам как палатка)))

болду ставлю БД,пока о результатах ее рано говорить,рано,да и не известно рабочая или нет)

тритрен поставил сегодня,на вторую неделю,на повышенный тест,ставил в одном баяне с тестом....ставил 5ой,безболезненной все зашло.......вообщем задницу не рвет,настрой нормальный,чуть от жиротопа температура поднимается,по телу приятное чувство,что чуток происходит наполнение))

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 единственное интересно,как по работе БД препы? сайт производителя в инете отсутствует, и собственно проверить штрих код негде 

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У BD очень понравился пропик,просто сказка)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BD злой, рабочий тритрен. с 400 разорвало (плохо спалось с него мне). пролактин поднимает здорово. я достинекс пол табы через 3 дня пил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BD злой, рабочий тритрен. с 400 разорвало (плохо спалось с него мне). пролактин поднимает здорово. я достинекс пол табы через 3 дня пил. 

злой,это хорошо!!! в четверг вторая инъекция...посмотрю как за неделю включится....400 мне за глаза хватит))))  мои титьки мне подскажут-работает или нет)))

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день !  Уже  4 курс у меня!
Прикупил

PharmaNan-D 600

Methandienone Bayer (в блистерах)

PharmaTest-E 600

Дайте совет как правильно принимать

я потерял свой любимый блокнот где все расписанно!!!!
Заранее спасибо!!!!  сейчас  ПКТ    пью тамокс и клен!

курс был   Метан + Суст (10 недель)

И что пропить на ПКТ!!!!!

Изменено пользователем shakalby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.09.2014 в 13:53, mishka сказал:

 

В 22.09.2014 в 13:46, Динамит сказал:

У BD очень понравился пропик,просто сказка)))

 

Этот?

del

Да!!! Очень понравился.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень подсказали, пролактин скакнул чет внезапно, я гино хватанул. 400 более чем!

мне гино не страшно,я с ним и так на курс пошел, так чуть гашу,чтоб не разрастало
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Уже 4 курс у меня!

Прикупил

PharmaNan-D 600

Methandienone Bayer (в блистерах)

PharmaTest-E 600

Дайте совет как правильно принимать

я потерял свой любимый блокнот где все расписанно!!!!

Заранее спасибо!!!! сейчас ПКТ пью тамокс и клен!

курс был Метан + Суст (10 недель)

И что пропить на ПКТ!!!!!

ты думаешь у фармакома такие дозняки действ.вещ-ва будут?)))
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.