Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ребята, поясните, пожалуйста, чем координально отличается кломид и тамоскифен кроме цены=) сколько тем не прочитал так и не смог понять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ребята, поясните, пожалуйста, чем координально отличается кломид и тамоскифен кроме цены=) сколько тем не прочитал так и не смог понять :(

https://athleticforum.org/topic/1122-tamoksifen-vs-klomid/

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! ВЫКЛАДЫВАЮ НЕБОЛЬШОЙ ОТЧЕТ О КУРСЕ ТРИТРЕН+ТЕСТ Э+БОЛДАНОН+СТАНАЗА

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ИЗ ИНЖЕКТОВ БРАЛ:

БОЛДА ОТ ФАРМАКОМА И БД

ТЕСТ Э ОТ ГД И АБУРИКА

ТРИТРЕН ОТ БД

gallery_1196_2_1515888.jpg

СТАВЛЮ ПО ДВА РАЗА-У МЕНЯ ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ

В ОДНОМ БАЯНЕ ТЕСТ Э И ТРЕН,В ДРУГОМ БОЛДА

ИТОГО В НЕДЕЛЮ 400 ТРЕН,500 ТЕСТ И 600 БОЛДЫ

-----------------------------------------------------------------------------

ОРАЛЬНЫЕ ПРЕПЫ

СТАНАЗА ОТ БАЛКАНЦА И БД

АНАСТРАЗА ФАРМАКОМ

И АПТЕЧНЫЕ КАБЕР И ТАМОКС 

gallery_1196_2_2003718.jpg

 

СТАНАЗУ ЛОПАЮ ПО 40 НА ПЕРВЫЕ НЕДЕЛЬ 6,НЕ БОЛЕЕ...НАЧАЛ ДОЕДАТЬ СТАРЫЕ ЗАПАСА БАЛКАНЦА,ПОТОМ ПЕРЕШЕЛ НА БД

ТАМОКС ПО 20 ЧЕРЕЗ ДЕНЬ,ПОЛ ТАБЫ КАБЕРА В НЕДЕЛЮ,ТАБУ АНАСТРАЗЫ В НЕДЕЛЮ(ЗАХОДИЛ НА КУРС С ОСТАТКАМИ ГИНО)

..........................................

ИДЕТ 6Я НЕДЕЛЯ КУРСА,ВЧЕРА СДАЛ АНАЛИЗЫ-ТИТЬКА ПОТЕКЛА,ВЗВОЛНОВАЛО

med_gallery_1196_2_283951.jpg

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ребята, поясните, пожалуйста, чем координально отличается кломид и тамоскифен кроме цены=) сколько тем не прочитал так и не смог понять :(

https://athleticforum.org/topic/1122-tamoksifen-vs-klomid/

 

Спасибо за ссылку, я с этой информацией ознакомился. Я не корректно задал вопрос, не могу понять, почему при всех плюсах тамоксифена, в интернете ПКТ строится чаще на кломиде. Или я что то не правильно понял из статьи. Но тамоксифен, во всех отношениях лучше, кроме того, что больше влияет на инсулин. + он намного дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так собственно и проходит курс.......вес особо не скачет.......пару кило туда сюда.....но жирок чуть топиться и мяско идет.....короче поймал что ли золотую середину........со стороны люди говорят изменение есть.....ну и гуд........настрой нормальный........инжекты не болючие.........прыщики прут.....все работает.........станаза бдшная фуфло.....трен под сомнением........еще 4ре недельки.........поживем посмотрим....всем мир!!!

  • Upvote 2
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

почему при всех плюсах тамоксифена, в интернете ПКТ строится чаще на кломиде.

Кто то по инерции его использует, но в основном кломид принимают после курса на котором были препараты с прогестагенной активностью.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, хочу сделать курс, не могу определиться с препом.
1)Дека+окси+тестестерон Э
2)Трен Э+окси+тест Э
Дозировки:
Трен 300-400
Тест 750
окси 100
Дека 400-600

P/s Нужно много мяса :049:

Изменено пользователем Snownell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю 5 коп...курсы однако сложные,готов к ним??? Сначало опыт на классических комбинациях нужно обрести,подготовить организм

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, хочу сделать курс, не могу определиться с препом.

1)Дека+окси+тестестерон Э

2)Трен Э+окси+тест Э

Дозировки:

Трен 300-400

Тест 750

окси 100

Дека 400-600

 

P/s Нужно много мяса :049:

Окси воздействует на рецепторы прогестерона и эстрогена и создает тем самым большое скопление воды. Так, что получишь не много мяса, а много воды. Удержать результат, набранный на окси+ еще и дека, крайне сложно. Но если ты остановился все таки на Окси, то Трен+Тест+Окси с выходом на Пропе+станаза будет более лучшим, ну или мост на Тесте. И следи за давлением на курсе.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Тебе лучше болд тест

я тоже об этом думаю,+турик.а масса будет переть?

 

от тебя зависит)

 

но хочу сказать что не понимаю вот этого - курс на массу чтоб водой не лило) курсани действительно на массу - раскабаней. а там уже оформляй что набрал. совершенно разные препараты. 

 

может ты и прав.тогда какой лучше курс на массу?можешь по подробней расписать?+пкт

 

возьми опять деку - увеличь немного и её и теста. добавь метан. курсани так недель 10. сделай мост не тестостероне - проставь гонаду. и далее короткий курс недель на 6 на коротких эфирах. скажем мастерон+пропионат+трен ацетат.

а если деки 400+тест энка 500+метан 40 8 недель+провирон каждый день по 25 на выход пропик 1 неделя по 100 и кломид по 50.как будет?норм?или чегото не хватает?или наоборот много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда пробуй болд+суст+турик

 

можно пропик либо тест фенил вместо суста

 

ещё провирона можно подкинуть

может лучше 1неделя дека 200 энка 250 метан 30 ,потом 6 недель дека 300, энка 400 метан40.провирон каждый день по 50.на пкт кломид по 50 на 20 дней.ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери сразу 300 деки, 750 теста, 40 метана) провирон можешь кушать. Но боюсь что анастразол надо будет купить.

на 8 недель. далее 3-4 недели мастерон по 100 ч д + пропионат по 100 ч д, либо вместо мастерона станазолол по 50 мг сутки. 

пкт кломидом по 150 мг 2 недели и ещё 2 недели по 100, также цинк, аевит, трибулус.

 

достинекс тоже купи пару таблеток

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери сразу 300 деки, 750 теста, 40 метана) провирон можешь кушать. Но боюсь что анастразол надо будет купить.

на 8 недель. далее 3-4 недели мастерон по 100 ч д + пропионат по 100 ч д, либо вместо мастерона станазолол по 50 мг сутки. 

пкт кломидом по 150 мг 2 недели и ещё 2 недели по 100, также цинк, аевит, трибулус.

 

достинекс тоже купи пару таблеток

а что если дека 300 в нд+500 теста+40метана+анастразол по 1 каждый день и это все на 7 нд.потом 3 нд проп по 100 и 100 мастерон через день.на пкт кломид по 150 мг 2 недели и ещё 2 недели по 100, также цинк, аевит, трибулус. а зачем достинекс?и когда его включать?а как правильно и когда пить цинк,аевит?после курса или на?аминокислоты пить на курсе или оставить на пкт?и я не знаю,это будет не тежолый для меня курс,я ведь только любитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

последний курс  4 месяца назад:дека+метан+суст+провирон+клен+пропик+тамок .перед ним был трен ацетат+энка+пропик+стан+провирон желание больше качественной массы,чтобы не лило водой+сила

 

 

и я не знаю,это будет не тежолый для меня курс,я ведь только любитель.


Мне интересно, из каких препов у тебя состоит "легкий" курс?)

Делал бы, как предложил топор (суст(либо пропфенил)-болд - турик (либо нанфенил)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

последний курс  4 месяца назад:дека+метан+суст+провирон+клен+пропик+тамок .перед ним был трен ацетат+энка+пропик+стан+провирон желание больше качественной массы,чтобы не лило водой+сила

 

 

и я не знаю,это будет не тежолый для меня курс,я ведь только любитель.

 

Мне интересно, из каких препов у тебя состоит "легкий" курс?)

 

Делал бы, как предложил топор (суст(либо пропфенил)-болд - турик (либо нанфенил)).

 

но курс болд+суст+турик будет  подсушивать и массы с него мало,его я думал весной включить.а этот более массонаборный.просто по дозникам не много будет.не хочу ушотать организм.и в курсах я не спец,поэтому и спрашиваю как лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но курс болд+суст+турик будет  подсушивать и массы с него мало,его я думал весной включить.а этот более массонаборный.просто по дозникам не много будет.не хочу ушотать организм.и в курсах я не спец,поэтому и спрашиваю как лучше


Я бы на массу сделал так:

Суст (ТестЭ) 500мг в нед + Тритрен (ТренЭ) 300-400мг в нед + Метан 40мг в сутки, все на 8 недель. Грызем на курсе каждый 5 день: пол табы берголак, полтабы анастразол. Выход и ПКТ выше написали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве тренбалон не тежелей деки?мне кажется на таком курсе нужно включать гонадотропин.а то все отвалится)))))или как?может еще варики есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Подскажите с чем лучше  try-trenoged 150  ставить для набора мяса на 10 недель, думал с сустом но водички очень не хочется, какие предложения?

С сустом черездень и анастразой с нормальной диетой.Никакой воды не будет.

 

подскажи пожалуйста, три трен два раза в нед по 150, суст что ли через день ставить? И какую дозировку,в наличиии ГД 250. Гонада нужна будет? И анастраза табл в день?

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суст лучше через день, но можно и 2 раза в неделю.  Гонада пригодится ближе к концу курса. Анастразу то пол табы раз в 3-4 дня, смотри по ощущениям.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суст лучше через день, но можно и 2 раза в неделю.  Гонада пригодится ближе к концу курса. Анастразу то пол табы раз в 3-4 дня, смотри по ощущениям.

Понятно, суста по 250 два раза в нед достаточно будет?

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от твоих амбиций и опыта приема фармы. Для суста это рабочий минимум.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве тренбалон не тежелей деки?мне кажется на таком курсе нужно включать гонадотропин.а то все отвалится)))))или как?может еще варики есть?

на курсе с декой тоже велика вероятность что гонаду надо будет подключить. что такого то?)

 

тебе на массу уже аж три курса предложили. я уже даже не знаю что ещё)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.