Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

через тернии к звездам блин))

 

ну только я бы с болденона начал, потом дека потом трен) а то после трена болд аскорбинкой покажется))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый день подскажи какой курс можно сделать 

1 курс был стан+турик- эфекта особого небыло только силовые выросли

2 тестерон пропинат + трен ацитат-силовые ростут мясо тоже особо нет и жир не топит 

от курса хотелось бы согнать жирок которого дохера и качественного мяса!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

жир не топит

 

А кто сказал, что фарма будет жир топить?

В залах и не такого наслушаешься)))) Я тут в зале слушал,как ЖИР ПЕРЕГНАТЬ В МЫШЦЫ!!!!! Вот это был шедевр))))
  • Upvote 3

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

жир не топит

 

А кто сказал, что фарма будет жир топить?

А когда ты сушишься или в тренировки кардио добавляешь Еще больше заплываешь как на массе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

жир не топит

А кто сказал, что фарма будет жир топить?
В залах и не такого наслушаешься)))) Я тут в зале слушал,как ЖИР ПЕРЕГНАТЬ В МЫШЦЫ!!!!! Вот это был шедевр))))

НИ КТО И НЕ ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ!!!! Я говорю что б сохранить мышечную а жировую прослойку пережечь!!!

 

 

 

жир не топит

А кто сказал, что фарма будет жир топить?
В залах и не такого наслушаешься)))) Я тут в зале слушал,как ЖИР ПЕРЕГНАТЬ В МЫШЦЫ!!!!! Вот это был шедевр))))

НИ КТО И НЕ ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ!!!! Я говорю что б сохранить мышечную а жировую прослойку пережечь!!!

Добавив кардио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

жир не топит

А кто сказал, что фарма будет жир топить?
В залах и не такого наслушаешься)))) Я тут в зале слушал,как ЖИР ПЕРЕГНАТЬ В МЫШЦЫ!!!!! Вот это был шедевр))))

НИ КТО И НЕ ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ!!!! Я говорю что б сохранить мышечную а жировую прослойку пережечь!!!

 

 

 

жир не топит

А кто сказал, что фарма будет жир топить?
В залах и не такого наслушаешься)))) Я тут в зале слушал,как ЖИР ПЕРЕГНАТЬ В МЫШЦЫ!!!!! Вот это был шедевр))))

НИ КТО И НЕ ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ!!!! Я говорю что б сохранить мышечную а жировую прослойку пережечь!!!

Добавив кардио

 

Что бы жир горел нужна диета+кардио+памп....фарма здесь на последнем месте...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В залах и не такого наслушаешься)))) Я тут в зале слушал,как ЖИР ПЕРЕГНАТЬ В МЫШЦЫ!!!!! Вот это был шедевр))))

Да не говори, у нас есть один тип (ни придерживается диеты, нет нормальной программы тренировок, не использует спортпит, фарму) - он утверждает, что обрастает мясом, и его не переубедишь, что он набирает в основном жир... И со стороны выглядит, как дряблый кусок жирной пиз..тины. 

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно поставим вопрос по другому, какой посоветуйте курс на сухую массу???

Курсы которые были

1.стан+ турик

2.пропинат+трен ацитат

Изменено пользователем Said_828
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое "сухая масса"? Все о ней бредят,но никто не может обьяснить,что это такое?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа,я то же люблю фантастику))))

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую здешних обитателей и прошу совету у знающих людей   :0365:


 


Хочется мощный курс (~8 недель) на увеличение силовых.


Одним из препаратов выбрал туринабол, думаю, по 50мг/д  и дальше, собственно, вопрос, что еще взять к нему и как это всё совместить / принимать?


 


Ароматизирующиеся препараты чувствую сразу и это, основная проблема   :0366:


собственный вес (если нужен для приблизительно подсчета дозировок) плавает, в среднем, 112 кг.


 


заранее спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал так:

Туринабол 50мг\сутки + Тритренболон 300-400мг в неделю на 8 недель. Следом несколько недель ТестП 100мг\чд.

ПКТ кломидом, цинк, аевит, аргинин, йохимбин.

Изменено пользователем Angelicore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а разве тренбалон не тежелей деки?мне кажется на таком курсе нужно включать гонадотропин.а то все отвалится)))))или как?может еще варики есть?

на курсе с декой тоже велика вероятность что гонаду надо будет подключить. что такого то?)

 

тебе на массу уже аж три курса предложили. я уже даже не знаю что ещё)

 

да я остановился на варианте дека+энка+метан.а как понять что надо включать гонаду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал так:

 

Туринабол 50мг\сутки + Тритренболон 300-400мг в неделю на 8 недель. Следом несколько недель ТестП 100мг\чд.

 

ПКТ кломидом, цинк, аевит, аргинин, йохимбин.

 

а чем еще, например, можно заменить тритренболон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем еще, например, можно заменить тритренболон?

 

Заменить его нечем. Попробуй суст 500мг в нед. + турик, так же 8 недель и еще несколько на пропике. Турик можно практически с любой связкой комбинировать, из вариантов: тест, нанфенил, мастерон, болд. Кстати, недавно знакомый закончил курс суст-турик-мастамикс, силовые поднял хорошо + мышцы в тонус привел. Поэтому попробуй суст 500мг+турик50мг+мастерон 100мг\чд на 8 недель.

Изменено пользователем Angelicore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменить его нечем. Попробуй суст 500мг в нед. + турик, так же 8 недель и еще несколько на пропике. Турик можно практически с любой связкой комбинировать, из вариантов: тест, нанфенил, мастерон, болд. Кстати, недавно знакомый закончил курс суст-турик-мастамикс, силовые поднял хорошо + мышцы в тонус привел. Поэтому попробуй суст 500мг+турик50мг+мастерон 100мг\чд на 8 недель.

 

 

мастерон подключать с какой недели?

и, кстати, болд мне понравился, хорошо работает, по крайней мере, на мне)

если с ним, то сколько его ставить?

Изменено пользователем HellForces
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот собрался курсить.

1-10 Тест Энантат по 500 мг в неделю

1-10 Нандролон деканоат 300 мг в неделю

1-8 метан 40 мг  к/д

11-13 Пропик 50 к/д

1-13 Анастрозол 0.5 ч/д

1-13+ПКТ достинекс  0.25 раз в 5 дней

на пкт кломид 3 нед

Вот собственно курс, подскажите Анастрозол стоит ли черед день или можно реже? и нужно ли еще что нибудь добавить ? всем спасибо) разарее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот собрался курсить.

1-10 Тест Энантат по 500 мг в неделю

1-10 Нандролон деканоат 300 мг в неделю

1-8 метан 40 мг  к/д

11-13 Пропик 50 к/д

1-13 Анастрозол 0.5 ч/д

1-13+ПКТ достинекс  0.25 раз в 5 дней

на пкт кломид 3 нед

Вот собственно курс, подскажите Анастрозол стоит ли черед день или можно реже? и нужно ли еще что нибудь добавить ? всем спасибо) разарее

Я бы Анастрозол раз в 4 дня ел, и то только при появлении симптомов гино. Аналогично достинекс...

Пропик можно и по 100 ч/день, если ты не фанат уколов))

Ну и меташку ел бы 10 недель. Еще можно на 11-13 неделях добавить мастерон по 100 ч/день.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да достенекс тоже есть) и метаху можно продлить, а вот стоит ли мастерон вместе с пропиком ставить? не лишка?)

тогда выход с курса веселее будет, и лишнюю водичку выгонишь, и прухи побольше) ну это так, просто мысли вслух. Придут ребята поопытнее и подскажут)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот собрался курсить.

1-10 Тест Энантат по 500 мг в неделю

1-10 Нандролон деканоат 300 мг в неделю

1-8 метан 40 мг  к/д

11-13 Пропик 50 к/д

1-13 Анастрозол 0.5 ч/д

1-13+ПКТ достинекс  0.25 раз в 5 дней

на пкт кломид 3 нед

Вот собственно курс, подскажите Анастрозол стоит ли черед день или можно реже? и нужно ли еще что нибудь добавить ? всем спасибо) разарее

Ну. в общем как выше писали, анастразу при начальных симптомах гино или чрезмерной отечности. Не вижу большого смысла ставить пропик по 50 каждый день, если , конечно, твоя цель не превратить задницу в дуршлаг. Достинекс начинай по пол табы раз в неделю с конца третей недели и до начала десятой. 8 недель метана не лучшем образом могут отразится на печени. Фламин или Холосас с первой недели приема метана. Мастерон лишним тут не будет.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.